Вторник,
16 Октября 2018
Именины: Daiga, Dinija, Денис, Иван Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

"ДИАЛОГ С ГОРОДОМ" обо всем с Вячеславом Спичем

20.03.2018
В программе „Диалог с городом” на радио Еf-Еi ведущий Владимир Иванов и нынешний руководитель предприятия самоуправления "Rēzeknes namsaimnieks" Вячеслав Спич встретились, чтобы обсудить  актуальные события происходящии на предприятии. Поговорили о грядущих изменениях и планах. 

Следите за анонсами и выпусками следующих программ. Программы выходят в прямом эфире по вторникам в 7:20, а повторы программ:

В среду - в 15:30;
В субботу - в 9:00.
Rezekneszinas.lv

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/48)
Фристайло....фака мака до 20.03.2018 09:04
Так вот,как выглядит этот фуфлогон и вор наглый!!!
sud 20.03.2018 09:36
Spīč govorit neznaju,ne v mojej kompetenciji itd,mnogoe svalil na Bartaševiča a sebja kak vsegda pokazal belim i pušistim.Toļko on zabil skazatj o tom kak v okružnom sude po delu s A.Stikutom 15.02.2018 tri svidetelja iz namsaimnieksa dovali pokazanije i podtverdili to čt Spīč poddelival dokumenti dlja Dumskovo audita i dlja sudebnovo processa s Stikutom.(jestj audio zapisj)Tak že s krišami Spīč obmanul dom na Metalistu 6 i podnjal smetu na 2900 euro,eto mogut podtverditj rabotniki administraciji namsaimnieksa.Spīč v nagluju vrjot čtob zasčetitj sebja,kriminaļnoje delo protiv Spīča jestj i nenado vratj.A gorožane Spīča nikogda neiteresovali,toļko svoj karman i svoi nikčomnije približonije.Praveļno i pravdu pišet A.Stikut pro pravonarušenija Spīča ,ne zrja on pobežal sam v EF-EI opravdivatsja,eto toļko podtverždajet PRAVDU.Soļko verjovočke ne vitsja vsjoravno konec prijdot ,tak i s Spīčem,naglim vrunom i ogovorščikom.
Wawa 20.03.2018 09:43
sud 20.03.2018 09:36
Spīč govorit neznaju,ne v mojej kompetenciji itd,mnogoe svalil na Bartaševiča a sebja kak vsegda pokazal belim i pušistim.Toļko on zabil skazatj o tom kak v okružnom sude po delu s A.Stikutom 15.02.2018 tri svidetelja iz namsaimnieksa dovali pokazanije i podtverdili to čt Spīč poddelival dokumenti dlja Dumskovo audita i dlja sudebnovo processa s Stikutom.(jestj audio zapisj)Tak že s krišami Spīč obmanul dom na Metalistu 6 i podnjal smetu na 2900 euro,eto mogut podtverditj rabotniki administraciji namsaimnieksa.Spīč v nagluju vrjot čtob zasčetitj sebja,kriminaļnoje delo protiv Spīča jestj i nenado vratj.A gorožane Spīča nikogda neiteresovali,toļko svoj karman i svoi nikčomnije približonije.Praveļno i pravdu pišet A.Stikut pro pravonarušenija Spīča ,ne zrja on pobežal sam v EF-EI opravdivatsja,eto toļko podtverždajet PRAVDU.Soļko verjovočke ne vitsja vsjoravno konec prijdot ,tak i s Spīčem,naglim vrunom i ogovorščikom.
А вот и Сиикут проснулся :).
neznaika 20.03.2018 09:47
Spīč govorit čto ničego pro P.Dzalbe neznajet ,a potom podtverždajet čto on tože smotrel i interesovalsja pro Dzalbe v internete.Prosto Spīč ljot kipetkom i nehočet poterjatj hlebnoje mestečko.Vihodit čto Pēteris Dzalbe nesovsem ustrajevajet protevozokonnika Spīča.A skoļko srazu pravonarušenij i mahenacij Spīča i spičalistov otkrojetsja pri novom rukovoditele,vedj Spīč budet pod nr:2 ,i vsja vlastj uplivjot.Novij rukovoditeļ namsaimnieksa budet imetj dostup kovsem dokumentam,i togda budet jasno kto vinovat a kto vsjo skrival i obmanival gorožan.
Гена 20.03.2018 09:59
Давай мочи до кона этих дармоедов-спичалистов А.Стыкут тебе респект и уважуха.
Со стороны 20.03.2018 10:00
sud 20.03.2018 09:36
Spīč govorit neznaju,ne v mojej kompetenciji itd,mnogoe svalil na Bartaševiča a sebja kak vsegda pokazal belim i pušistim.Toļko on zabil skazatj o tom kak v okružnom sude po delu s A.Stikutom 15.02.2018 tri svidetelja iz namsaimnieksa dovali pokazanije i podtverdili to čt Spīč poddelival dokumenti dlja Dumskovo audita i dlja sudebnovo processa s Stikutom.(jestj audio zapisj)Tak že s krišami Spīč obmanul dom na Metalistu 6 i podnjal smetu na 2900 euro,eto mogut podtverditj rabotniki administraciji namsaimnieksa.Spīč v nagluju vrjot čtob zasčetitj sebja,kriminaļnoje delo protiv Spīča jestj i nenado vratj.A gorožane Spīča nikogda neiteresovali,toļko svoj karman i svoi nikčomnije približonije.Praveļno i pravdu pišet A.Stikut pro pravonarušenija Spīča ,ne zrja on pobežal sam v EF-EI opravdivatsja,eto toļko podtverždajet PRAVDU.Soļko verjovočke ne vitsja vsjoravno konec prijdot ,tak i s Spīčem,naglim vrunom i ogovorščikom.
Уже смешно читать эти комментарии Стикута о восхвалении самого себя. :D Почти под каждой статьей этот товарищ напомнит о Спиче и работе в намсаймнексе. Самому воровать не дали,так теперь успакоится не может.
Иди работай и перестань ныть!
Zas 20.03.2018 10:05
Со стороны 20.03.2018 10:00
Уже смешно читать эти комментарии Стикута о восхвалении самого себя. :D Почти под каждой статьей этот товарищ напомнит о Спиче и работе в намсаймнексе. Самому воровать не дали,так теперь успакоится не может.
Иди работай и перестань ныть!
В точку!!!
Петька 20.03.2018 10:09
Гена 20.03.2018 09:59
Давай мочи до кона этих дармоедов-спичалистов А.Стыкут тебе респект и уважуха.
...Кто еще поддержит и похвалит, если не сам себя.
to Со стороны 20.03.2018 10:09
Vsjo ponjatno čto približonnije spičalisti budut tjavkatj kak šavki i zasčešjat svojevo kormiļca Spīča.Vot toļko Stikut rabotal čestno i dlja gorožan,a te kto narušal i voroval s temi zanimajutsja sootvetstvujusčije organi.Protiv Stikuta nikakih del net i nemožet bitj vidohnite i lutše rabotaite a ne voruite u gorožan besprideļsčiki.
Wawa 20.03.2018 10:12