Понедельник,
25 июня 2018
Именины: Maiga, Milija, Анна, Арсений, Онуфрий, Петр Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

„Rēzeknes namsaimnieks” – прием заявок завершен!

02.03.2018
19 января был завершен первый конкурс на должность второго члена правления предприятия „Rēzeknes namsaimnieks”. 

Конкурс завершился безрезультатно. Имена претендентов тщательно скрывались и, даже количество желающих занять место руководителя  постоянно колеблелось от 7 до 9 человек. 

Однако и такого, достаточно большого количества претендентов не хватило для того, чтобы выбрать наставника. 

В связи с этим, Резекненская городская дума снова объявила конкурс на данную должность.  Прием заявок от претендентов завершился 1 марта. 

Не смотря на то, что желающих занять кресло второго члена правления предприятия  „Rēzeknes namsaimnieks” было несколько, по нашей информации Резекненская дума изначально выбрала своего фаворита. 

По неофициальной информации, кандидатом на должность наставника является житель другого самоуправления, в свое время занимавший должность с приставкой „вице”.  

В самое ближайшее время дума объявит публично о своем решении. 

Если наша информация о новом кандидате верна, то хочется спросить у думских руководителей, для чего нужна была эта эпопея с конкурсами?





Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/28)
Игорелла 01.03.2018 11:33
Если ваша информация верна,а она верна то работа намсаймниекса...тот наглешь,что был теперь либо останется прежнем,либо,что вероятней всего станет всё ещё хуже.


Похоже,здесь уже ни чего не исправить!
oka 01.03.2018 12:40
Esli informacija o kandidate verna i uže kandidat zablagovremenno vibran ,to začem vesj etot spektakļ.Počemu tak nespravedlivo rešajutsja takije važnije voprosi i skrivajut ot gorožan.A počemu Spīč s namsaimnieksa uvoļnjaet horoših rabotnikov pačkami, a ostajutsja toļko približonnije neumelije, neobrazovannije ,neodekvatnije,nekompetentnije pridurki.V gorode govorjat čto V.Butkeviča s sertifikatom Spīč uvolil i teprj eti objazannosti budet vipolnjatj A.Luss bez sertifikata i opita raboti v obsluživaniji domov.Spīč sovsem sovestj poterjal i prikrivajet svoji pravonarušenija v namsaimniekse uvoļnjaja horoših rabotnikov.Kak teperj budet obsluživatsja doma s takimi spičalistami neponjatno i neprijemlemo,kuda smotrit deputati.Deputati shodite v namsaimnieks i pogovorite s prostimi rabotnikami ,vi uznajete kakogo mnenija oni o "SPIČALISTAH", eto o V.Spīče,V.Šindlere,V.Pavlovskom,A.Lūse .Eta komanda dovedjot žiloj fond goroda do razruhi ,i rezuļtati mi uvidem čerez 5-7 let kogda doma načnut razrušatsja.
Местный 01.03.2018 12:46
Так А.Luss это тот который хату на халяву утеплял на Кооператива.
Местному 01.03.2018 13:15
Местный 01.03.2018 12:46
Так А.Luss это тот который хату на халяву утеплял на Кооператива.
да, тот самый :(
такой де,как и ты... 01.03.2018 14:08
Дамы и господа,давайте просто признаем,что мы конченые лохи и не надо только сейчас писать,мол говори за себя или другую чушь. Как и в других ситуациях в этой ещё раз доказывают о том,что мы дураки и дебилы. Устроили театр с конкурсом,потом пихнули своего и не какого-то там,а с которым я так понимаю был скандал,когда тот на халяву утеплил хату. И ни черта мы н сделаем,только поумничаем здесь,а они тем временем за 50 000 базарчики перевезут ещё и
ещё,снова и снова поимеют нас и разведки,как лохов.
to oka 01.03.2018 14:34
Rezuļtati ot etih nekudišnih spičalistov v namsaimniekse vi uvidite uže vesnoj ,kogda potekut kriši i namsaimnieks budet nesposoben spravetsja s etoj rabotoj ,tak kak vse horošije znajusčije rabotniki uvoleni.Za vsju istoriju namsaimnieksa V.Spīč samij neumelij rukovoditeļ,zato samij lutšij razrušiteļ i pravonarušiteļ.
dvornik 01.03.2018 14:58
V 2014 godu Artjomu Lūsu na kooperativa 13-48 za sčot doma uteplili kvartiru, ot žitelej etot fakt Spīč skril.V 2017 godu oseņju A.Lūsu povtorno po novoj uteplili kvartiru konečno za sčot žitelej.Takže Spīč prodvigajet svojevo druga po karjernoj lestnice v namsaimniekse,takže na rabotu vzjal v namsaimnieks A.Lusa otca i tjosču.Spīč vsjo delajet dlja svoih približonnih a ostaļnih uvoļņjaet.
старший многоэтажки 01.03.2018 15:27
Такого бардака за все время сущесвование намсаймниекс не было. Всех специалистов уволил, зато сейчас команда - глупей глупого. Теперь добрался простых трудяг увольнять. Как только дума могла без конкурса поставить неумелого не компитентного Спича руководителем намсаймниекс, знаний у него ноль в этой сфере. Давно пора Спиченка снять с занимаемой должности. Мэр города прекрасно все знает что творится в намсаймниекс, а мер ни каких не принимает. Где справедливость!

Задумаемся 01.03.2018 15:55
старший многоэтажки 01.03.2018 15:27
Такого бардака за все время сущесвование намсаймниекс не было. Всех специалистов уволил, зато сейчас команда - глупей глупого. Теперь добрался простых трудяг увольнять. Как только дума могла без конкурса поставить неумелого не компитентного Спича руководителем намсаймниекс, знаний у него ноль в этой сфере. Давно пора Спиченка снять с занимаемой должности. Мэр города прекрасно все знает что творится в намсаймниекс, а мер ни каких не принимает. Где справедливость!

У Спича компромат на Барташевичей.Они в доле.
!!! 01.03.2018 16:24
старший многоэтажки 01.03.2018 15:27
Такого бардака за все время сущесвование намсаймниекс не было. Всех специалистов уволил, зато сейчас команда - глупей глупого. Теперь добрался простых трудяг увольнять. Как только дума могла без конкурса поставить неумелого не компитентного Спича руководителем намсаймниекс, знаний у него ноль в этой сфере. Давно пора Спиченка снять с занимаемой должности. Мэр города прекрасно все знает что творится в намсаймниекс, а мер ни каких не принимает. Где справедливость!

Ноль там не Спичс, а Шиндлер, который,кажется, своими фальсификациями специально дискредитирует начальника, ибо сам очень хочет им быть! Намсаймниекс идет по образцу Риги, где обслуживающия компания всего лишь посредник за определенный процент от сделки, а все работы выполняют приглашенные фирмы( чаще всего принадлежащие знакомым и нужным людям).
123