Вторник,
25 Сентября 2018
Именины: Rauls, Rodrigo, Юлиан, Федор, Семен Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Цены алкоголь значительно повысились

28.02.2018 rezekneszinas.lv
Поддержанный депутатами Сейма рост акцизов на алкоголь начнется уже с 1 марта и может сильно повлиять на стоимость спиртных напитков, рынок алкоголя и бюджет страны


С 1 марта в Латвии стремительно увеличатся цены на алкоголь. Бутылка крепких алкогольных напитков (40 градусов) подорожает на 1,5 евро, вина – на 15 центов, банка пива – на 10, напитков средней крепости (в пределах 15-22 градусов) – на 25 центов за упаковку объемом 0,75 литра. 

Как поясняет председатель правления Латвийской ассоциаций алкогольной отрасли Павел Филиппов, в этом году на стоимость продукта будут влиять и другие факторы: в дополнение к повышению ставки акцизного налога существенно возросла стоимость переработки стекломатериала, что также может повлиять на себестоимость и, следовательно, на цену конечного продукта.

В свою очередь торговцам, предстоит выполнить огромный объем работы, ведь до 1 марта необходимо провести инвентаризацию остатков алкогольной продукции, сделать перерасчет налогов по новой ставке и заменить все ценники.





Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/16)
a 28.02.2018 12:31
ja lichna budu pokupat samogonij oparat. u nas v latvij daze prodajutsa. http://xn--kanda-xib.lv/23-kandzas-aparati-destilatori/
Игорелла 28.02.2018 16:08
a 28.02.2018 12:31
ja lichna budu pokupat samogonij oparat. u nas v latvij daze prodajutsa. http://xn--kanda-xib.lv/23-kandzas-aparati-destilatori/
А слабо выходные без бухла проводить??
a 28.02.2018 16:15
Игорелла 28.02.2018 16:08
А слабо выходные без бухла проводить??
A po prazdnikam ta mozna i v lichebnah celjah. gde bilo skazina sto na potriblenije kazdij dzen eto jesli ti nemozesh bez piva ili sigoret eto uzhe tvoi problemi.
дурилка 28.02.2018 18:11
Игорелла 28.02.2018 16:08
А слабо выходные без бухла проводить??
а смысл какой в трезвой жизни???
к твоему сведению не обязательно жить трезвым!
как жить каждый решает сам!
но я против аморального социального поведенияв в алкогольном опьянении!!!
Ljolik 28.02.2018 20:16
Pff... K stenke,ruka nedrubnula. Izvenitte za pravattu.
Игорелла 28.02.2018 22:29
a 28.02.2018 16:15
A po prazdnikam ta mozna i v lichebnah celjah. gde bilo skazina sto na potriblenije kazdij dzen eto jesli ti nemozesh bez piva ili sigoret eto uzhe tvoi problemi.
А в лечебных целях...фервекс попить не дано или чай с мёдом и лимоном,горло солёной водой пополоскать,если оно болит-это не дано??


А по праздникам!! Я видел таких,у кого праздник каждый день!
Игорелла 28.02.2018 22:31
дурилка 28.02.2018 18:11
а смысл какой в трезвой жизни???
к твоему сведению не обязательно жить трезвым!
как жить каждый решает сам!
но я против аморального социального поведенияв в алкогольном опьянении!!!
Смысла в трезвой жизни нет,а в пьяной тем более...так лучше тогда в трезвой быть человеком и придумать себе смысл,в него поверить,чем безсмысленно в пьяной жизни года проживать!
janka 01.03.2018 06:51
дурилка 28.02.2018 18:11
а смысл какой в трезвой жизни???
к твоему сведению не обязательно жить трезвым!
как жить каждый решает сам!
но я против аморального социального поведенияв в алкогольном опьянении!!!
Po postojannim kommentam vidno,cto trezvoj zizni vi davno ne videli.
Игорелла 01.03.2018 07:17
janka 01.03.2018 06:51
Po postojannim kommentam vidno,cto trezvoj zizni vi davno ne videli.
Херова тебе там видно...
janka 01.03.2018 10:22
Игорелла 01.03.2018 07:17
Херова тебе там видно...
Okazivajetsa Igorella i Durilka eto odno lico,Otvetil durilke,otvecajet Igorella.
12