Вторник,
25 Сентября 2018
Именины: Rauls, Rodrigo, Юлиан, Федор, Семен Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

"ДИАЛОГ С ГОРОДОМ". Резекненцы за границей

21.02.2018
В программе "Диалог с городом" ведущий Александр Климов и гость Андрей Жучков обсудили, почему резекненцы уезжают за границу и как они видят будущее нашего города. Чего не хватает людям на родине и по чему они скучают за границей? Чем отличается социальная среда и быт за рубежом? Попытались выяснить, что может способствовать возвращению резекненцев в родной город и затронули другие интересные темы.




Следите за анонсами и выпусками следующих программ. Программы выходят в прямом эфире по вторникам в 7:20, а повторы программ:

В среду - в 15:30;
В субботу - в 9:00.


Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/12)
житель 20.02.2018 09:23
Климов, учись у Андрея, достойно себя вести, не винить власть, не лить грязь на земляков! Хорошо там, где нас нет! Молодец Андрей Жучков!
Резекне - как оно есть! 20.02.2018 09:30
Мляяя, 280000, не смешите меня, в Резекне хорошо если 20000 осталось! И понятно почему валят: работы - нет, перспектив - нет, зарплаты - хуже пособий, только "замки света" за миллионы в долг строим. Для кого? Скоро все свалят! Где обещанные 600 новых рабочих мест? Или это только для родственников и приближённых?
Удивительно! 20.02.2018 10:28
житель 20.02.2018 09:23
Климов, учись у Андрея, достойно себя вести, не винить власть, не лить грязь на земляков! Хорошо там, где нас нет! Молодец Андрей Жучков!
Послушайте уважаемый, ну не нравится вам Климов, что же вы его всё время слушаете и читаете, и под каждой статьёй пишите, какой он плохой. Что это за мазохизм? Идите читайте Резекнес Вэснесис и слушайте Радио Резекне (Сасканя ФМ), там расскажут "правду", там все хорошие и главное все СВОИ!
Да 20.02.2018 11:56
Да просто адепты согласия боятся потерять своего избирателя.Но он уже не их.Он ничей и просто валит из города.Тут ведь только мафия при бюджете.Климов только озвучивает мнение этих людей.
Инокентий 20.02.2018 12:23
Зарплата 1000 евро в месяц минималка, цены на бензин в 50 процентов ниже, цены на продукты так-же, и рабочие места, чтобы можно было устроиться каждому, а не как на Фанерку, где по 300 сивишек откладываются, а сыночки, племяннички и внучки на первый план жопы устроить а другие подыхайте... Вывод: Это всё не возможно с нашими персонами у руля страны! По этому я со своей семьёй 15 марта улетаю и буду перевозить в перспективе ещё семьи близких друзей, которые работают за сраных 280 евро, при этом каждый месяц оформляя кредит, чтобы тупо накормить себя, не говоря уже про одежду и что-то ещё...
vapros a ni shutka 20.02.2018 14:47
Андрей Жучков kto eta?
Латгалец 21.02.2018 00:00
Гость программы рассказал всего лишь свою историю,на сколько правдиво - на сколько позволяет формат радиостанции! Уважаемые латвийцы!- мы живём в те времена когда любой желающий измененить свою жизнь и жизнь своих близких, может это сделать. И на то есть все перспективы, главное было-бы желание и предрасположенность не пугаться перемен. Живу в Германии 15 лет и не жалею, что покинул не только родной город но и Латгалию. Не вдаваясь в политические дебаты, скажу одно, пока в Латвии не поменяется общественно-экономическая формация и головы Латвийцев примут новую форму общественного сознания, счастья -
классу пролетариата не видать!
Совет 21.02.2018 07:40
житель 20.02.2018 09:23
Климов, учись у Андрея, достойно себя вести, не винить власть, не лить грязь на земляков! Хорошо там, где нас нет! Молодец Андрей Жучков!
Это лучше вам поучиться у Климова делать радио и программы.Нашла кому советы давать.У вашей сасканя.фм рейтинг вообще никакой.
горожанин 21.02.2018 13:23
Совет 21.02.2018 07:40
Это лучше вам поучиться у Климова делать радио и программы.Нашла кому советы давать.У вашей сасканя.фм рейтинг вообще никакой.
Да,да,да, делать подлые записи на диктофон и из них стряпать программы!
Да 21.02.2018 15:27
горожанин 21.02.2018 13:23
Да,да,да, делать подлые записи на диктофон и из них стряпать программы!
Пример можно?
12