Суббота,
24 февраля 2018
Именины: Diāna, Dina, Dins, Дмитрий, Власий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

"ДИАЛОГ С ГОРОДОМ" о сделках Резекненской городской думы

14.02.2018
В программе „Диалог с городом” на радио Еf-Еi,  ведущии - Александр Климов и Владимир Иванов рассказали слушателям о сделках, проводимых  Резекненской городской думой. 

Следите за анонсами и выпусками следующих программ. Программы выходят в прямом эфире по вторникам в 7:20, а повторы программ:

В среду - в 15:30;
В субботу - в 9:00.





Rezekneszinas.lv

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-8/8)
Житель 13.02.2018 10:28
Ребят, вы там пьёте? Обо всём и ни о чём. Разговор по рюмашку
Бэ структура 13.02.2018 11:39
Я так поняла это про другой участок земли, не про тот, что Нэка персонига снимала. Хорошая схемка у ребят. Выкупаем землю у своих по любой цене, без независимой оценки и ещё берём на это кредиты. Не удивлюсь, если потом эти фирмы продавцы пожертвуют бабос Саскане перед выборами )))
Зема 13.02.2018 12:23
Бэ структура 13.02.2018 11:39
Я так поняла это про другой участок земли, не про тот, что Нэка персонига снимала. Хорошая схемка у ребят. Выкупаем землю у своих по любой цене, без независимой оценки и ещё берём на это кредиты. Не удивлюсь, если потом эти фирмы продавцы пожертвуют бабос Саскане перед выборами )))
Вообще-то тв данное всегда было рупором определленой партии. Заказ понятен. А теперь вопрос Володеньке. Почему у вас нет никогда реакции на реформы образования,по налогу дорожному и так далее. Очко играет . Силен только на местном уровне. И еще никогда ты в моем городе не будешь земляком. Загляни в словарь Ожегова,если знаешь кто это такой земляк.
Ст. Дежурный 13.02.2018 13:21
Зема 13.02.2018 12:23
Вообще-то тв данное всегда было рупором определленой партии. Заказ понятен. А теперь вопрос Володеньке. Почему у вас нет никогда реакции на реформы образования,по налогу дорожному и так далее. Очко играет . Силен только на местном уровне. И еще никогда ты в моем городе не будешь земляком. Загляни в словарь Ожегова,если знаешь кто это такой земляк.
Поддержу мысль о земляках. Но думаю, что употребления словосочетания "Словарь Ожегова" будет воспринято как изысканное ругательство.
Как то так! 14.02.2018 13:23
:)
СССР 17.02.2018 10:42
Зема 13.02.2018 12:23
Вообще-то тв данное всегда было рупором определленой партии. Заказ понятен. А теперь вопрос Володеньке. Почему у вас нет никогда реакции на реформы образования,по налогу дорожному и так далее. Очко играет . Силен только на местном уровне. И еще никогда ты в моем городе не будешь земляком. Загляни в словарь Ожегова,если знаешь кто это такой земляк.
Вован холуй,которому бабки правящие подают,п он тявкает со своими шавепми.
Зачем ему словарь?Он жн мнит себя "серым кардиналом",этаким мптёрым политическим шахматистом..
Дурилка картонная..
А из этого молодого и не умного товарища лепит Дкбовского Nr 2!
И тот и его жалкая копия никому не нужны-шуты городские..
Сосасканя 17.02.2018 11:57
СССР 17.02.2018 10:42
Вован холуй,которому бабки правящие подают,п он тявкает со своими шавепми.
Зачем ему словарь?Он жн мнит себя "серым кардиналом",этаким мптёрым политическим шахматистом..
Дурилка картонная..
А из этого молодого и не умного товарища лепит Дкбовского Nr 2!
И тот и его жалкая копия никому не нужны-шуты городские..
Раймоша, иди проспись, это ты скоро никому не будешь нужен, ибо всё, что умеете - пилить народное бабло и поливать всех несогласных говном, делая при этом очень умную рожу. Натырь побольше перед пенсией, сказочник
Радистам 19.02.2018 15:42
Точнее не скажешь.