Понедельник,
19 февраля 2018
Именины: Zane, Zuzanna, Мария, Кристина, Максим, Иван, Фотий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Наступившая неделя обещает быть снежной

26.01.2018
На этой неделе в Латвии ожидается высокая активность циклонов с частыми дождями, снегом и порывистым ветром.
 Циклон накроет Латвию с понедельника по среду - возможен сильный ветер и обильные снегопады.

Следующий циклон достигнет Латвии в ночь на четверг. Не исключено также, что в следующие выходные придет еще один циклон.

В начале февраля на востоке страны может образоваться снежный покров до 30 сантиметров. Также синоптики прогнозируют морозы.



В Резекне наступившая неделя обещает быть снежной, однако сильных морозов не ожидается. Минимальная температура воздуха, к концу недели, составит -7 градусов.




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/18)
Дочь радиопередачи 26.01.2018 23:24
ДОРОГИЕ,РОДНЫЕ!
Уверена, что вы согласны, что не всё так однозначно! И мы, резекненцы, понимаем что в этой жуткой каше из снега и дождя виноват лично мэр нашего городка - А.А.Барашевич. Я уже ходила к нему нв прием сегодня 26 января 2018 года в 10 часов и лично просила прекратить портить погоду, плакала и умоляла. Но он, ухмылялся в свои усы, дымил гадкой трубкой и молчал. СПАСИТЕ ГОРОД!
Раймоше и рыжику 27.01.2018 00:12
Дочь радиопередачи 26.01.2018 23:24
ДОРОГИЕ,РОДНЫЕ!
Уверена, что вы согласны, что не всё так однозначно! И мы, резекненцы, понимаем что в этой жуткой каше из снега и дождя виноват лично мэр нашего городка - А.А.Барашевич. Я уже ходила к нему нв прием сегодня 26 января 2018 года в 10 часов и лично просила прекратить портить погоду, плакала и умоляла. Но он, ухмылялся в свои усы, дымил гадкой трубкой и молчал. СПАСИТЕ ГОРОД!
Замечательно, написал бред после 11 (это наконец-то в не рабочее время). Скоро получишь премию, не забудь имя написать следующий раз, чтоб в бухгалтерии не ошиблись.
to Clean R 27.01.2018 10:15
Uvažajemije bezdeļniki Clean R vi umejete kačestvenno vipolnjatj svoju rabotu,vedj mi žiteli oplačivajem vaši uslugi.Segodnja trotuari ot stanciji Rēzekne 2 do super netto trotuar nečišen,i nečistjat často.I voobsče podaļše ot centra goroda rabota nevipolnjaetsja,a za nesdelannuju rabotu dengi konečno berjote @.
Mawa 27.01.2018 15:37
Что теперь винить Clean R, сами с пеной у рта радовались, конда Намсаймниекс конкурс проиграл. «Вот придёт частник, он за меньшие деньги туже работу делать будет». А вышло, что не будет. И вся эта писанина побоку. Плевать они хотели на вас и на нас с высокой колокольни. Тут ни то, что с коляской пройти, просто по тротуару перемещаться невозможно. Было бы такое при РН с пеной у рта все радиостанции бы уже трещали, а тут тишина, ибо результат предрешен.
Колян 27.01.2018 16:23
27 января в 8 утра выехал из Резекне - улицы не чищенные, даже солью не политы. Сьездил в Алуксне через Балви - снега везде намело, но и Балви, и Алуксне улицы вычищенны вплоть до асфальта, даже снежной каши нет. В 16 00 вернулься в Резекне - депутаты и мер - вы совсем страх и совесть потеряли? Что на улицах творится? Ни проехать, ни пройти!!!!! Пора наверное за вилы браться и выносить вас!!!
... 27.01.2018 17:57
Колян 27.01.2018 16:23
27 января в 8 утра выехал из Резекне - улицы не чищенные, даже солью не политы. Сьездил в Алуксне через Балви - снега везде намело, но и Балви, и Алуксне улицы вычищенны вплоть до асфальта, даже снежной каши нет. В 16 00 вернулься в Резекне - депутаты и мер - вы совсем страх и совесть потеряли? Что на улицах творится? Ни проехать, ни пройти!!!!! Пора наверное за вилы браться и выносить вас!!!
V Jekabpilse tože čisto bilo, vernulsja v gorod, tože čto i s utra, ne projehats, ne proiti. Komu blagodarnosti slatj?
РЕЗЕКНЕ 27.01.2018 18:20
Дочь радиопередачи 26.01.2018 23:24
ДОРОГИЕ,РОДНЫЕ!
Уверена, что вы согласны, что не всё так однозначно! И мы, резекненцы, понимаем что в этой жуткой каше из снега и дождя виноват лично мэр нашего городка - А.А.Барашевич. Я уже ходила к нему нв прием сегодня 26 января 2018 года в 10 часов и лично просила прекратить портить погоду, плакала и умоляла. Но он, ухмылялся в свои усы, дымил гадкой трубкой и молчал. СПАСИТЕ ГОРОД!
Вот это и есть отношение к нам,горожанам.Дебильный сарказм и издевательство.Браво сасканисты.
... 27.01.2018 22:21
vaš viser v posle 20.00 nikomu nenuzhen, vi tam na odnom traktore jezdite, po vsem ulicam goroda? svolochi...
Clean R 28.01.2018 12:41
Zvonili CleanR v Rīgu to čto trotuari nečistjat ,rezuļtata nikokovo.Za super netto magazina trotuar iz plit tak i sevodnja nečišen ,kak idti na stanciju Rezekne 2 , kak detjam utrom dobratsja po nečišenomu trotuaru Clean R neinteresujet.Deputati polučili čto hoteli a ostaļnoje ih neinteresujet,mučaitesj s etimi bezdarjami iz Clean R kak hotite.
gorka 28.01.2018 16:57
ne vkurse kuda obrasčatsja po povodu čistki dorog i pročevo. no peredaite privet tem mu..mu, gorku na P.Brieža ot ulice V.Seiles do ulici Berzpils počistite, da i vsu ulicu P.Brieža počistite - kantony!!!
12