Понедельник,
15 Октября 2018
Именины: Eda, Hedviga, Helvijs, Андрей, Константин, Касьян, Юстина, Анна Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

"ДИАЛОГ С ГОРОДОМ" с Гунарсом Арбидансом

26.01.2018
В программе "Диалог с городом", ведущий Александр Климов и руководитель управления социальной службы Резекне - Гунарс Арбиданс обсудили самые важные изменения и нововведения в порядке выплаты пособий, скидки на питание в дошкольных образовательных учреждениях, одноразовые пособия по уходу за новорождённым, коммунальные пособия и другие виды социальной поддержки самоуправления. Поговорили о Резекненском пансионате, ночном приюте, детском центре социальных услуг, а также, затронули и другие интересные и актуальные темы.

Следите за анонсами и выпусками следующих программ. Программы выходят в прямом эфире по вторникам в 7:20, а повторы программ:

В среду - в 15:30;
В субботу - в 9:00.






Rezekneszinas.lv

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/32)
A 23.01.2018 10:56
Как же тяжело его слушать!
житель 23.01.2018 11:41
Я не понял шуток! Сегодня вторник в прямом эфире был повтор прошлого диалога с Виктором Мосиным. Не ту пластинку поставили на радио? Или как это понять?
socialka 23.01.2018 14:34
V detskom prijute na Brīvības ulice Arbidans prinjal novogo direktora ,a ta nespravļjaetsja s rabotoj i najezžajet na rabotnikov.Rabotniki ot takova bespridela uvolnjajutsja s raboti i ubegajut ot bešannoj direktorši.
мнение 23.01.2018 14:49
Работа конечно у гос-на Арбиданса "не сахар".Мне приходилось общаться с руководителями соцслужбы других городов.Они называли неблагополучных детей "эти дети"...
Резекненский чиновник говорит "НАШИ ДЕТИ".Дальше можно не продолжать!Хороший человек!
JA 23.01.2018 17:49
socialka 23.01.2018 14:34
V detskom prijute na Brīvības ulice Arbidans prinjal novogo direktora ,a ta nespravļjaetsja s rabotoj i najezžajet na rabotnikov.Rabotniki ot takova bespridela uvolnjajutsja s raboti i ubegajut ot bešannoj direktorši.
Nawli podhodjacego direktora,smewno . Ne uzeli ne mogli postavit bolee adekvatnogo i kompitentnogo .A etot direktoe po trupam poidet .NE ee eto mesto, sidelabi i daljwe v pansionate .
Вера Добро 23.01.2018 23:02
JA 23.01.2018 17:49
Nawli podhodjacego direktora,smewno . Ne uzeli ne mogli postavit bolee adekvatnogo i kompitentnogo .A etot direktoe po trupam poidet .NE ee eto mesto, sidelabi i daljwe v pansionate .
а какие конкретные претензии к работе этого специалиста вы представляете? смешно- это вняд ли аргумент для широкой публики. Из личного опыта сотруднисества с этим человеком, могу сказать, что это один из редких представителей детдомов, кто реально старается помочь и помогает детям. За несколько месяцев стороннему наблюдателю, видимо, сложно сделать однозначные выводы по работе, но стоит лишь зайти в само учреждение и пообщаться с детьми, для того чтобы сложить 2+2 :) Система детдомов очень устарела, а изменения в ней, к сожалению, как и во всём, не происходит безболезненно для окружения. Мир меняется. Желаю всем бодрости духа, веры в детей, в самих себя и в хорошее в людях! :)
Ad 24.01.2018 08:04
socialka 23.01.2018 14:34
V detskom prijute na Brīvības ulice Arbidans prinjal novogo direktora ,a ta nespravļjaetsja s rabotoj i najezžajet na rabotnikov.Rabotniki ot takova bespridela uvolnjajutsja s raboti i ubegajut ot bešannoj direktorši.
Ti ot kuda znaesh to.Ona svjatoj chelovek!!A ti baba bazarnaja.
Юрий 24.01.2018 08:10
Гунар хороший и отзывчивый человек!Ирина так же очень добросовестный директор,она не для себя живёт,а для детей!!!
Социалка 24.01.2018 09:51
А что это за история с психологами? За один месяц ушли все психологи и теперь остался один на пол ставки на весь город? И он так и не ответил, почему социальный бюджет каждый год растёт, когда число жителей резко сокращается?
pansionat 24.01.2018 10:21
JA 23.01.2018 17:49
Nawli podhodjacego direktora,smewno . Ne uzeli ne mogli postavit bolee adekvatnogo i kompitentnogo .A etot direktoe po trupam poidet .NE ee eto mesto, sidelabi i daljwe v pansionate .
Rabotniki pansionata vdohnuli polnoj grudju kogda s ih kolektiva ubrali etu rabotnicu.Zato s detskovo centra rabotniki pačkami uvoļņjajutsja,očeņ "horošij"direktor......