Среда,
23 мая 2018
Именины: Leokādija, Leontīne, Ligija, Lonija, Анисим, Симон, Сидор, Таисия, Семен Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Резекненская дума выбирает Toyota и Lexus

17.01.2018
Депутаты Резекненской городской думы приобрели новые высококлассные авто. В августе 2017 года, на портале самоуправления появилась информация о том, что дума объявила закупку на приобретение автомобиля. 

Закупку выиграла фирма  A/S “WESS”, которая занимается продажей  таких авто как Lexus и Toyota.




Судя по желаемой комплектации, которая была указана в спецификации закупки, чиновники думы предпочитают  ездить с комфортом, имея в наличии автомобиля необходимые „фенички” в виде передних парктроников, к тому же, размер дисков на автомобиле должен быть не менее  R 18.

Техническую спецификацию автомобиля можете посмотреть здесь!

Lexus GS 300h обошелся налогоплательщикам в 42 834,00 евро.

Спустя 3 месяца у наших депутатов снова появилась необходимость в покупке двух новеньких авто, и уже в ноябре снова была объявлена закупка.

На этот раз, чиновники были скромнее и приобрели 2 автомобиля на сумму 37 774 евро без учета НДС у этой же компании.

В течении  нескольких месяцев, Резекненское самоуправление потратило на  приобретение транспортных средств более      80 000 евро.





Rezekneszinas.lv

фото:интернет-ресурсы
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/48)
Я всё понял! 16.01.2018 15:10
Эмираты.Ни дать, ни взять !Ссуко! Богатый город!
Филя 16.01.2018 15:52
Тадааааа!
Да уж... 16.01.2018 16:21
Пиздец какой-то...
Пипец 16.01.2018 16:26
Блииин .. ну это же ужас какой-то.... наглый беспридел.... не ужели ни чего нельзя сделать!? Почему мы должны налоги платить,что бы они там в шоколаде были. Пока мы тут сына незнаем,как в школу собрать и отправить, а дочери платье на выпускной купить...их жены и дети в шоколаде полном,пока мы здесь работаем и плптим налогм
Юлия 16.01.2018 16:38
И?!
Почему неуказано что 42 к € с Ндс?
вопрос 16.01.2018 16:41
Юлия 16.01.2018 16:38
И?!
Почему неуказано что 42 к € с Ндс?
Вам какая разница?НДС с вашего кармана тоже.
avto 16.01.2018 17:05
Soglasen čto eto vsjo za naši nalogi,a razve oni kogda nibutj sovetovalisj s narodom.Postupajut kak hotjat i tratjat skoļko posčitajut nužnim,vedj eto ne ih dengi.Takže postupajet Spīč s namsaimnieksa on tože ne tak davno kupil noveņkuju mašinu sebe,i Šindleru i Pavlovskomu kupili po mašine šeičas oni jezdjat kak hotjat i kuda hotjat oplčivajem konečno eti pojezdki mi.Takže Spīč Šindleru i Pavlovskomu každomu v kabinet sunul po pomošnice,a oni teperj mogut po doļše posidetj v kompjutore.Takih spičalistov kak Šindler i Pavlovskij nikogda v namsaimniekse nebilo,tak kak nebilo neobhodimosti ,bil odin rabotnik i sprovljalsja s postavlennimi zadačami,a tut razduli štat i platjat im zarplatu za naš sčot.
namsaimnieks 16.01.2018 19:02
Etim spičalistam s namsaimnieksa možno vsjo ih sam Bartaševič s deputatami prikrivajet. Vedj eti mašini nado zapravljatj,remontirovatj,strahovatj,tehremont delatj,tehosmotr proidti,amortizacija iznos mašini, eto skoļko bezdarno vikinutih naših deneg.Spīč vsjo dlja SVOIH PRIBLIŽONNIH delajet i vse žilanija ispolnjaet za naš sčot.Kak eto AUDIT dumskij vsjo mimo propustil i nezametil kuda naši deneški uhodjat.
человек 16.01.2018 19:19
Пипец 16.01.2018 16:26
Блииин .. ну это же ужас какой-то.... наглый беспридел.... не ужели ни чего нельзя сделать!? Почему мы должны налоги платить,что бы они там в шоколаде были. Пока мы тут сына незнаем,как в школу собрать и отправить, а дочери платье на выпускной купить...их жены и дети в шоколаде полном,пока мы здесь работаем и плптим налогм
Я не пойму, чего вы возмущайтесь! Мы же хотели стать рабами - мы ими стали. Мы же хотели ползать на колени перед гаспадами - мы ползаем. Мы же хотели...
(Мы все этого хотели.)
555 16.01.2018 19:44
человек 16.01.2018 19:19
Я не пойму, чего вы возмущайтесь! Мы же хотели стать рабами - мы ими стали. Мы же хотели ползать на колени перед гаспадами - мы ползаем. Мы же хотели...
(Мы все этого хотели.)
Na vse 100% prav!!!