Вторник,
23 Октября 2018
Именины: Daina, Dainida, Dainis, Андрей, Евлампий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Держи карман шире: Цены на топливо снова вверх!

03.01.2018
 С 1 января 2018 года в рамках налоговой реформы вступают в силу изменения ставок акцизного налога, в результате чего цена дизельного топлива вырастет на 4 цента, бутылки пива - на 7 центов, а пачки сигарет - на 24 цента, сообщает Mixnews.lv

Как сообщили в Министерстве финансов, из-за повышения акциза цена не содержащего свинец бензина повысится на 0,048 евро, а дизельного топлива - на 0,038 евро за литр.

Бутылка вина емкостью 0,7 литра подорожает на 0,119 евро, в 2019 году - на 0,076 евро, а в 2020 году - на 0,085 eвро.

Пол-литра водки в 2018 году будут стоить на 0,532 евро дороже, в 2019 году - на 0,411 евро, а в 2020 году - на 0,448 евро. Тем временем поллитровая бутылка пива в этом году подорожает на 0,072 евро, в 2019 году - на 0,019 евро, а в 2020 году - на 0,022 евро.

В свою очередь, пачка сигарет в этом году станет дороже на 0,243 евро, а в 2019 году - на 0,131 евро.




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-7/7)
Игорелла 03.01.2018 21:37
Цены на топливо вверх,цены на услуги намсаймниекса тоже вверх,цены на продукты так же....и всюду цены вверх,цены вверх....как же они там все с Сашенькой Барташевичем заебали....пусть грубо, да хрен с ним. Зато правда.
aleks 03.01.2018 22:06
Игорелла 03.01.2018 21:37
Цены на топливо вверх,цены на услуги намсаймниекса тоже вверх,цены на продукты так же....и всюду цены вверх,цены вверх....как же они там все с Сашенькой Барташевичем заебали....пусть грубо, да хрен с ним. Зато правда.
У тебя какое образование?
Вот жизнь горожанина примерная или точ в точ 03.01.2018 22:54
Иду я такой с работы поздно вечером потому,что сегодня шеф снова сказал,что надо остатся и поработать.Я провёл на работе 15 часов за место восьми,как указано в договоре. Когда я возразил ему,услышал на это о том,что,если мне что-то не нравится,то я могу уволится.На моё место толпы людей...и я решил остаться.
Уставший и голодный иду домой.На улице мокрый снег и лужи.Превращаются в говно мои новые,дешёвы красовки!
Завтра зарплата. Теперь я буду получать на 30 евро больше,если говорить о деньгах на руки. В прошлом году зарплата была 275 чистыми,теперь евриков 300. Хорошо,что зима не холодная и дома не топят слишком. С этих 300 я 110 отдам за квартиру! 210 останется... Мне нужно купить новые красовки и сыну курктку за 60...Останется 130. Они уйдут на еду. Потому,Что дешевле питатся не выходит. Разве,что есть одни ролтаны и жареную картошку,но с таким питанием придётся посещать врачей,где толи они думают,что у людей денег не мерено,толи у них договор с каким-то компаниями,но покупая лекарства по рецепу...Ты офигиваешь с цены. Вообщем болеть нельзя!

Жене надо срочно найти работу,нито ж*па.Она отправила сиви в максиму. Может быть хотя бы туда её возьмут!
дурилка 04.01.2018 07:22
тут дело не в барташевиче и даже не совсем в налоговой политике! тут дело в жадности торговцев!!! когда цена на нефть упала в 4-е раза стоимость топлива не изменилась в 4-е раза!!! зато при малейшем изменении чего либо в сторону увеличения, налога, стоимости нефти и т.п., неизменно повышается стоимость топлива!
Игорелла 04.01.2018 12:22
aleks 03.01.2018 22:06
У тебя какое образование?
При чём тут это? Ты скажешь,что Барташевич и топливо здесь не причём,а я написал вообще обо всём...и о том к чему Сашенька вам мэр ещё как при чём!
Игорелла 04.01.2018 12:26
дурилка 04.01.2018 07:22
тут дело не в барташевиче и даже не совсем в налоговой политике! тут дело в жадности торговцев!!! когда цена на нефть упала в 4-е раза стоимость топлива не изменилась в 4-е раза!!! зато при малейшем изменении чего либо в сторону увеличения, налога, стоимости нефти и т.п., неизменно повышается стоимость топлива!
Вот,об этом я и пишу везде,что заеб*ло всё...Цены только расстут на всё в подрят,а Барташевич только бассейный под открытым небом строит,да памятники и обещает понижения цен на отопление и за место того,что бы убрать на фиг Спича после всех его проделок...его не только сохраняют при должности,а ещё и наставника какого-то дают-ещё одну ненужную должность требующую рассхода денег...Вот,это то и наколебало.ЛУчше бы подумал со своей шайкой лейкой о том,как людям здесь жить,где работать и зарабатывать!!!Заводик какой замутили!
555 06.01.2018 20:34
Игорелла 04.01.2018 12:26
Вот,об этом я и пишу везде,что заеб*ло всё...Цены только расстут на всё в подрят,а Барташевич только бассейный под открытым небом строит,да памятники и обещает понижения цен на отопление и за место того,что бы убрать на фиг Спича после всех его проделок...его не только сохраняют при должности,а ещё и наставника какого-то дают-ещё одну ненужную должность требующую рассхода денег...Вот,это то и наколебало.ЛУчше бы подумал со своей шайкой лейкой о том,как людям здесь жить,где работать и зарабатывать!!!Заводик какой замутили!
Dadut spicu nastavnika,pridetsa 5 dvornikov uvolit,i eto k sozaleniju toze pravda.