Понедельник,
19 февраля 2018
Именины: Zane, Zuzanna, Мария, Кристина, Максим, Иван, Фотий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

"ДИАЛОГ С ГОРОДОМ" об актуальных событиях 2017 года

02.01.2018
В программе Диалог с городом на радио Ef-Ei, ведущий программы Владимир Иванов и соведущий Вячеслав Дубовский, обсудили  актуальные события прошлого года. 

Следите за анонсами и выпусками следующих программ. Программы выходят в прямом эфире по вторникам в 7:20, а повторы программ:

В среду - в 15:30;
В субботу - в 9:00.



Rezekneszinas.lv

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-7/7)
Горожанин 02.01.2018 20:40
Как то дуб. говорил о своем о@@@@енном плане по рабочим местам в предвыборной программе. Ну и где оно, обещенное. Демогог. Лучше бы молчал. Горожане правильно сделали свой выбор и забыли о этом дядле. Сразу.
Горожанину 02.01.2018 20:46
Иванов сам то что сделал для "своего""города . Урод.
СССР 03.01.2018 07:26
Один пустомеля со средним образованием,другой хлыщ никому не нужный.

На арене цирка.
житель 03.01.2018 10:31
В начале Нового года не приятно слушать этот диалог,в эфире ведущий говорит: Слова ЖОПА,ШЕСТЁРКИ,ТВАРИ,МОРДА, а ранее МЕНТОВ НЕ ТРОГАТЬ,- ребята Вы,что в кабаке? Или Вы думаете что все слушатели такие как Вы?
Слушатель 03.01.2018 10:40
житель 03.01.2018 10:31
В начале Нового года не приятно слушать этот диалог,в эфире ведущий говорит: Слова ЖОПА,ШЕСТЁРКИ,ТВАРИ,МОРДА, а ранее МЕНТОВ НЕ ТРОГАТЬ,- ребята Вы,что в кабаке? Или Вы думаете что все слушатели такие как Вы?
Программы очень хорошие!!!!!Со словечками надо осторожней.Повнимательней пожалуйста.
Rezekne 03.01.2018 13:09
Классная программа, все правда, по сути и близко к народу. А кому не нравится - мы с вами все понимаем.
... 04.01.2018 21:31
Сказочные ....ебы !