Вторник,
23 Октября 2018
Именины: Daina, Dainida, Dainis, Андрей, Евлампий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

На Латвийских дорогах действуют 60 фоторадаров

22.12.2017
Сейчас на латвийских автодорогах действуют 60 стационарных фоторадаров, таким образом, утвержденный правительством план их установки в 2017 году выполнен, сообщили в Дирекции безопасности дорожного движения (ДБДД).

Перед всеми фоторадарами установлены информационные дорожные знаки, предупреждающие о разрешенной скорости движения и установленных фоторадарах.

Главная цель радаров — не взимание штрафов, а повышение безопасности дорожного движения, подчеркивает ДБДД.


Планом до конца 2018 года предусмотрена установка на латвийских дорогах еще 40 стационарных фоторадаров, то есть их общее количество достигнет 100.
 

Места установки фоторадаров выбраны и согласованы ДБДД в сотрудничестве с Госполицией, ГАО "Latvijas Valsts ceļi" и местными самоуправлениями.

Подробнее о стационарных радарах возможно узнать здесь, в свою очередь, места нахождения на карте можно посмотреть здесь




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-9/9)
!!! 22.12.2017 12:33
Расскажите кто в Резекне попадался, и на сколько?
вл 22.12.2017 15:50
от них есть какая-нибудь радиация??
Точка Г 22.12.2017 17:41
вл 22.12.2017 15:50
от них есть какая-нибудь радиация??
Наверно есть. Ходят слухи что кто селится в гостинницу Колонна, то у того не стоит.. :D
вл 22.12.2017 20:32
Точка Г 22.12.2017 17:41
Наверно есть. Ходят слухи что кто селится в гостинницу Колонна, то у того не стоит.. :D
Главное,что бы на личном опыте тебе не проверить...
555 23.12.2017 09:39
U cifrovogo fotika ili fotika v mobilke est radiacija.....vi boskoj dumajte,a skorost izmerajut zvukovimi ili svetovimi volnami,no vidno,cto nekotorije v skole ne ucilis,k stati.ot solnca bolse radiacii.cem ot Audriskogo radara,tak cto sidite doma!!!
Вл 23.12.2017 14:17
555 23.12.2017 09:39
U cifrovogo fotika ili fotika v mobilke est radiacija.....vi boskoj dumajte,a skorost izmerajut zvukovimi ili svetovimi volnami,no vidno,cto nekotorije v skole ne ucilis,k stati.ot solnca bolse radiacii.cem ot Audriskogo radara,tak cto sidite doma!!!
Самооутвердился,дурак!!!
Клглт 24.12.2017 18:49
В сакстагале с нового года начнет работать радар
555 25.12.2017 07:27
Вл 23.12.2017 14:17
Самооутвердился,дурак!!!
VSE V ETOM MIRE PRIVICNO.KTO DURAK A KTO TO DUMAJET. ne v obidu,ja ne utverdilsa,mne prosto interesno stalo .vzal proveril.
ура 26.12.2017 05:13
В следующем 1918 году ....еще 300 радаров установить ......и налог на воздух ввести .....Ведь налоги ..это и есть экономика сэймовских хароев ..