Вторник,
23 Октября 2018
Именины: Daina, Dainida, Dainis, Андрей, Евлампий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

"ДИАЛОГ С ГОРОДОМ" Обсуждение бюджета 2018

19.12.2017
В программе „Диалог с городом” на радио Еf-Еi, на этот раз, ведущий - Вячеслав Дубовский и гость программы - депутат Резекненской городской думы Язеп Корсак. 

Следите за анонсами и выпусками следующих программ. Программы выходят в прямом эфире по вторникам в 7:20, а повторы программ:

В среду - в 15:30;
В субботу - в 9:00.

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/14)
!!! 19.12.2017 09:50
Только и делают что говорят..
Да 19.12.2017 10:24
Согласосы так вообще немые.Бесхребетные слизняки на теле города.
3 19.12.2017 12:39
Наконец-то,вы встретились Вова и Дубовский.Два косноязычных,дерьмоизрыгателя! Объединитесь под лозунгом Обольем г-ном всё вокруг и вперёд!На сколько только хватит вашей *дружбы*
Вова 19.12.2017 12:43
Считайте вошек у себя в башке.Завидуйте молча, воришки голубые.
Гегель 19.12.2017 12:50
Ну прям диалектический материалами. Развитие по спирали. Два неудачника обсуждают, что же еще в городе можно изгадить. Положительный вывод из интервью напрашивается- одному бог ума не дал, второго работоспособности лишил. Печальная новость для Славы и Язепа, даже если их вместе сложить - все очень плохо. На фоне мэра эта парочка похожа на дуэт клоунов. Жаль , что такая оппозиция, занимают чужое место.
Да 19.12.2017 12:51
3 19.12.2017 12:39
Наконец-то,вы встретились Вова и Дубовский.Два косноязычных,дерьмоизрыгателя! Объединитесь под лозунгом Обольем г-ном всё вокруг и вперёд!На сколько только хватит вашей *дружбы*
Вас и поливать особо не надо.По щелям забились,зряплаты наделали тысячами,толку ноль.Главный глист говноденьги уже не знает как переварить...будки базарные по второму разу втюхивает.
Бабель 19.12.2017 13:00
Гегель 19.12.2017 12:50
Ну прям диалектический материалами. Развитие по спирали. Два неудачника обсуждают, что же еще в городе можно изгадить. Положительный вывод из интервью напрашивается- одному бог ума не дал, второго работоспособности лишил. Печальная новость для Славы и Язепа, даже если их вместе сложить - все очень плохо. На фоне мэра эта парочка похожа на дуэт клоунов. Жаль , что такая оппозиция, занимают чужое место.
Думские аналлитики повылазили
Пенсионэр 19.12.2017 16:19
Да 19.12.2017 12:51
Вас и поливать особо не надо.По щелям забились,зряплаты наделали тысячами,толку ноль.Главный глист говноденьги уже не знает как переварить...будки базарные по второму разу втюхивает.
Ну у вас была возможность самим порулить,но главный айтиспечиалист об.....ся,причём жидко,пиарсветило Климов результат показал ох. ...й 00000,5%,Ну а хозяин еф-ейки просто гуру политборьбы,которого приглашают,когда нужно проиграть...Вперёд ,лузеры!!!!!
Да 19.12.2017 16:42
Пенсионэр 19.12.2017 16:19
Ну у вас была возможность самим порулить,но главный айтиспечиалист об.....ся,причём жидко,пиарсветило Климов результат показал ох. ...й 00000,5%,Ну а хозяин еф-ейки просто гуру политборьбы,которого приглашают,когда нужно проиграть...Вперёд ,лузеры!!!!!
Что вы так карячитесь за других?С вас песок уже сыпиться,а вы пыжетесь ! У ребят всё в переди ,они молоды и умны! Накидают вам ещё.
janka 19.12.2017 18:24