Вторник,
14 августа 2018
Именины: Virma, Zelma, Zemgus, Антон, Александр, Гурий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Награждены специалисты по обслуживанию клиентов

08.12.2017
За отзывчивость и отличное обслуживание клиентов, 7 декабря на торжественной церемонии, Кабинет министров чествовал сотрудников государственных управлений, которые были высоко оценены жителями Латвии.

Первое место заслужила главный налоговый инспектор  города Бауски Ивета Лиепа. Второе место – медсестра из Государственного центра доноров крови Лилия Обушева. В свою очередь, третье место заслужила консультант Государственной земельной службы Даугавпилса Анна Урбановича.
 
Титул самого отзывчивого предприятия получил Рижский региональный филиал Государственного агентства занятости.
 
Директор Государственной канцелярии Янис Цитсковскис акцентировал, что обслуживание клиентов в государственных структурах особо значимая роль, потому как именно специалист по обслуживанию клиентов это визитная карточка предприятия.
 
Во время церемонии были награждены еще 17 специалистов по обслуживанию клиентов со всей Латвии, которые получили благодарственные грамоты.
 
Грамоту вручили и главному налоговому инспектору службы государственных доходов из Резекне Гуните Яудземе. 




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/30)
Игорелла 08.12.2017 16:26
А награждены были явно не шоколадной медалькой и цветами... а потом всё бюджета не хватает и на грядущие сокращения просят понять,мол это вынужденные меры. .
Vietējais 08.12.2017 16:54
Игорелла 08.12.2017 16:26
А награждены были явно не шоколадной медалькой и цветами... а потом всё бюджета не хватает и на грядущие сокращения просят понять,мол это вынужденные меры. .
Lai izrādītu savu aprobežotību,durilka(pamuļķi),ir pietiekoši daudz citu rakstu... Tikai morāls kroplis var uzskatīt,ka asins donoru centra medmāsa nav pelnījusi atzinību!!!
дурилка 08.12.2017 17:27
Vietējais 08.12.2017 16:54
Lai izrādītu savu aprobežotību,durilka(pamuļķi),ir pietiekoši daudz citu rakstu... Tikai morāls kroplis var uzskatīt,ka asins donoru centra medmāsa nav pelnījusi atzinību!!!
слышал недоносок держи за зубами свой поганый язык!
555 08.12.2017 17:49
дурилка 08.12.2017 17:27
слышал недоносок держи за зубами свой поганый язык!
ti ne prav brat.
555 08.12.2017 17:56
Игорелла 08.12.2017 16:26
А награждены были явно не шоколадной медалькой и цветами... а потом всё бюджета не хватает и на грядущие сокращения просят понять,мол это вынужденные меры. .
Vi casticno pravi.no ved ix LUDI vibirali,k sozaleniju Rezeknenskix daze v spiske nebilo,xotja ja daze ne predstavlaju kto iz Rezekne mog bi tuda popast.
Vietējais 08.12.2017 18:46
дурилка 08.12.2017 17:27
слышал недоносок держи за зубами свой поганый язык!
Nu re,aizdomas,ka "durilka" un "igorella" ir divi vienā,izrādijās pamatotas... Pirms tam vēl bija "lenny7","stardust". Niki dažādi,taču būtība no tā nemainās.
Игорелла 08.12.2017 21:18
Vietējais 08.12.2017 16:54
Lai izrādītu savu aprobežotību,durilka(pamuļķi),ir pietiekoši daudz citu rakstu... Tikai morāls kroplis var uzskatīt,ka asins donoru centra medmāsa nav pelnījusi atzinību!!!
Я думаю,что после слово "tikai" и "var uzskatiit"- это характеристика как ни кому другому подходит таким,как ты. Я своё мнения по поводу денежных награждеждений и сокращений в предстоящем 2018-ом обьясняя это типа,как какой-то там Чуй с думы,мол ЭТО ВЫНУЖДЕННЫЕ МЕРЫ,а ты ты мне тут про то,какие заслуги у медсестры в отделе донорства крови?..Ну и чем ты cам не узколобый,моральный kroplis????
Игорелла 08.12.2017 21:19
Vietējais 08.12.2017 18:46
Nu re,aizdomas,ka "durilka" un "igorella" ir divi vienā,izrādijās pamatotas... Pirms tam vēl bija "lenny7","stardust". Niki dažādi,taču būtība no tā nemainās.
Ну и дурА же ты...
Игорелла 08.12.2017 21:27
555 08.12.2017 17:56
Vi casticno pravi.no ved ix LUDI vibirali,k sozaleniju Rezeknenskix daze v spiske nebilo,xotja ja daze ne predstavlaju kto iz Rezekne mog bi tuda popast.
Честно,мы все умные дома на кухне разводя руками,или в коллективе на работе во время обеденного перерыва... цокаем,АХаем и ОХаем поминая сволочей угробивших страну. А я и сам сижу здесь и ни чем не отличаюсь от всех любителей порассуждать о скотсве и бардаке в стране и ты тоже.Уж ты то знаешь,как и Саша,Петя,Вася,Витёк,Олег,Дуся,Фрося,Маша и Карлис,Андрис и прочие такие с "S" в окончании имени...уж мы то все знаем,как страной управлять надо,а есть те,кто как бы другой,твердит,мол ВЫ сами выбрали их,а ты нет?Ты не был на выборах?Так ты был лежачим камним,под который ни чего не текёт... и те и эти ни чем не отличаются. Я тоже пренадлежу к числу таких...ни во что не верю,а что-то менять,стать аратаром,призывать к чему-то,устраивать забостовки и прочие....мне так же,как и всем ссыкатно и нет этого стрежня,а значит будет и дальше творится тажа хрень в Латгалии и в стране в целом!.Мы все такие!
дурилка 08.12.2017 22:23
Игорелла, а ты попробуй посцыкотничать, а потом подумать. Если ты так, да и все остальные, будут трястись как зайцы, что будет с вашими внуками!? Если вы сейчас не стараетесь не быть рабами, то вашим правнукам вовсе не будет этого дано. Я с вами не одного поля ягода!
123