Понедельник,
15 Октября 2018
Именины: Eda, Hedviga, Helvijs, Андрей, Константин, Касьян, Юстина, Анна Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Радио «Ef-Ei» - Номер 1!

04.12.2017
Радио «Ef-Ei» предоставляет слушателям в своем эфире актуальные новости Резекне и Латгале, поздравительный концерт в прямом эфире, а так же популярные хиты русской эстрады.

Хорошо подобранная музыка эфира дарит радость и настраивает только на положительные, позитивные эмоции на весь день.

Радиостанция «Ef-Ei» начала свое вещание в 1994 году, и на данный момент, по данным „TNS Latvija” (филиал института Гэллапа, который занимается социалогическими и маркетинговыми исследованиями) - «Ef-Ei» 91,4 FM является самой популярной радиостанцией в Резекне.

Радио «Ef-Ei» входит в состав медиагруппы (Радио «Ef-Ei», Rezekneszinas.lv, радио «Divu krastu» и Daugavpilszinas.lv).

Представляем Топ 5 самых популярных радиостанций среди слушателей города Резекне
:

1 место – радио Ef-Ei (24,9%);

2 место – Latvijas radio 4 (20,3%);

3 место – Latvijas radio 2 (19,9%);

4 место – Русское ретро/авторадио (13,6%);

5 место – радио Star FM (13,3%);

Спасибо нашим радиослушателям за оказанное доверие и любовь!





Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/12)
* 04.12.2017 16:26
Ретро фм за два месяца набрало половину эф-эйевского рейтинга. Хиты могли и обновить, уже каждую песню по времени можно слушать и знать какая будет потом. А как нужно организовывать поздравительные концерты - поучитесь у соседей, у радио АЛИСА+ вот где люди умеют и поздравить и настроение поднять.
МОЛОДЦЫ 04.12.2017 16:44
Я слушаю Эфейку потому что там местные новости и хорошая музыка!Хорошие программы!
Успехов Вам !!!
Вопрос к мэру 04.12.2017 18:37
А как там радио Резекне поживает?
На него говорят городская дума тратит 30000 евро в год.Как это отражается на их показателях?
Точка Г 05.12.2017 09:46
Я уверен, что самое популярное радио в Резекне это SWH Plus!!
Виктор 05.12.2017 15:21
С приходом Ретро FM в Резекне очень многие переключились на них и это только начало,живого эфира у них на много больше чем на Ef Ei!!! И программ больше на Ретро FM и музыка разнообразная с минимальными повторами! На Ef Ei почти всё в записи выходит кроме программы поздравлений!
Славик 05.12.2017 15:37
А чего Вас в интернете то не слышно(популярные Вы наши)?? Написано Tiesraide и нажав на сайте тишина полная каждый день. Плохой технический директор Александр у Вас значит...
Radists 05.12.2017 18:03
Точка Г 05.12.2017 09:46
Я уверен, что самое популярное радио в Резекне это SWH Plus!!
За столько лет работы радио EFEI ,кто только не начинал работать в Резекне...Европа плюс,Авторадио,новое радио,латгальское радио,свх плюс(месяц назад закрыли студию в даугавпилсе),даже дума резекне купила себе радио:-)А слушают EFEI!

Mc МЁДя 05.12.2017 18:11
Mc МЁДя
SWH Plus Latgale 05.12.2017 19:32
Radists 05.12.2017 18:03
За столько лет работы радио EFEI ,кто только не начинал работать в Резекне...Европа плюс,Авторадио,новое радио,латгальское радио,свх плюс(месяц назад закрыли студию в даугавпилсе),даже дума резекне купила себе радио:-)А слушают EFEI!

Вот зачем Вы ложную информацию пишите?? Смысл Вам??? Студия как работала так и работает в Даугавпилсе и никто её закрывать не собирался даже!
Johan 06.12.2017 08:11
Одна попса на еф-ей...
12