Среда,
23 мая 2018
Именины: Leokādija, Leontīne, Ligija, Lonija, Анисим, Симон, Сидор, Таисия, Семен Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

"ДИАЛОГ С ГОРОДОМ" В.Дубовский о перспективе развития города

28.11.2017
В программе „Диалог с городом” на радио Еf-Еi,  Вячеслав Дубовский ответил на вопросы ведущего программы Владимира Иванова, а также рассказал о перспективе развития города Резекне и о сложностях формирования бюджета на следующий год. 

Следите за анонсами и выпусками следующих программ. Программы выходят в прямом эфире по вторникам в 7:20, а повторы программ:

В среду - в 15:30;
В субботу - в 9:00.



Rezekneszinas.lv

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/14)
житель 28.11.2017 10:49
Вячеслав, вам нет доверия, Вы предали своих однопартийцев Альтернатива; Вы не знаете что Gors,-это самый лучший звук в Европе; вы не цените свой город, а только критикуете мэра, умейте проигрывать! Нам здесь хорошо! И наконец, "Если хочешь сладко кушать,хозяйство заводи"!
Житель 28.11.2017 12:00
Что это за выпердыш, кто он такой?
123 28.11.2017 12:27
Не тем ведь верят, кто не врёт,
а тем, кто врёт уверенно.
** 28.11.2017 12:43
123 28.11.2017 12:27
Не тем ведь верят, кто не врёт,
а тем, кто врёт уверенно.
В последнее время уверенно врущих в городе очень много,заполняют собой все пространство.
Да 28.11.2017 12:54
Молодец Вячеслав!Даёт просраться думских олухам.Всю правду об их вранье наружу вытаскивает
Да 28.11.2017 13:05
Если я инвестор , дайте мне проект в который можно вложиться.А у баранов которые могут только бюджеты пилить другие подходы к этому вопросу.
В.Дубовский 28.11.2017 13:23
Как же он всем надоел!Зажался в уголок после выборов ,мягко скажем обкакался-боролся изо всех сил за место "под солнцем" но увы все жители города показали где его место!Вот прошло пол годика и опа обьявился чудак! фуууу
prosto gorozhanin 28.11.2017 16:54
Molodec. Ochenj racionaljno rassuzhdajet. Pro rabotu dumy - hochesh ilji net, no nado soglasitsa - uzh ochenj "skrytno" i ne prozrachno rabotajet. Tak otkrovenno dolzhen byl vystupatj mer goroda a nje petj sebe pesni slavy... Obidno za gorod i za nas - zhiljcov etogo goroda.
Думский говномет 29.11.2017 12:44
Куда ты лезешь,Поздравлялкин?Не смеши людей!!
А разговор с Вованом-это да!!Дуболомство прёт из каждой фразы!!
думскому 29.11.2017 12:56
Думский говномет 29.11.2017 12:44
Куда ты лезешь,Поздравлялкин?Не смеши людей!!
А разговор с Вованом-это да!!Дуболомство прёт из каждой фразы!!
Ваши посты ,так это вершина поэзии.Всю культуру общения сразу видно! В жизни - чмошник законченый,а тут ,анонимно, герой...
12