Пятница,
27 апреля 2018
Именины: Klementīne, Raimonda, Raina, Tāle, Мартин, Остап Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

"ДИАЛОГ С ГОРОДОМ"о сфере обслуживания многоквартирных домов

13.12.2017
В программе „Диалог с городом” на радио Еf-Еi,  ведущий - Александр Климов и гость программы - руководитель предприятия "Latgales namu apsaimniekotājs" Илмарс Островскис. 


Следите за анонсами и выпусками следующих программ. Программы выходят в прямом эфире по вторникам в 7:20, а повторы программ:

В среду - в 15:30;
В субботу - в 9:00.





Rezekneszinas.lv

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-8/8)
житель 12.12.2017 13:01
0.25 центов, а сколько из них накопления у Вас, господин Островский, похоже совсем ничего! И идти к конкуренту в руководители можно только с одной целью,- развалить предприятие Намсаймниекс! А Sar Proekt настоящий конкурент,работают честно и прозрачно!
Да 12.12.2017 13:19
Готовый мэр.
!!! 12.12.2017 16:29
житель 12.12.2017 13:01
0.25 центов, а сколько из них накопления у Вас, господин Островский, похоже совсем ничего! И идти к конкуренту в руководители можно только с одной целью,- развалить предприятие Намсаймниекс! А Sar Proekt настоящий конкурент,работают честно и прозрачно!
Sar Proekti - это контора бывшего финансового директора Намсаймниекса господина Зелтиньша, уволенного оттуда за"честную" работу! А для прозрачности любые документы нарисуем с фиктивными фирмами и сделками.
житель 12.12.2017 18:53
!!! 12.12.2017 16:29
Sar Proekti - это контора бывшего финансового директора Намсаймниекса господина Зелтиньша, уволенного оттуда за"честную" работу! А для прозрачности любые документы нарисуем с фиктивными фирмами и сделками.
А какая организация действительно достойная? Или лучший вариант самовыживание,кооператив.
Михалыч 12.12.2017 19:15
Толковое интервью, есть над чем подумать... кооператив - сейчас лучшее решение, учитывая бардак в Намсаймнексе и административные расходы на всяких новых "спичалистов"
doma 13.12.2017 09:40
Ir jāsaprot to,ka apsaimniekotāji ar tādu administrāciju kā namsaimniekā patērē ļoti daudz naudas līdzekļu,un proti cenas uz algām Spīčs ir pačēlis diezgan lielas saviem "speciālistiem" un tās turpinās celties,bet darba kvalitāte un iedzīvotāju intereses rūk ar katru dienu.Daudzstāvu dzīvojamo māju dzīvokļu īpašniekiem ir jāpadomā par tālāku izdzīvošanu ,jo tādas cenas uz komunāliem maksājumiem nav pieļaujamas.Apsaimniekotājiem ir jāiesniedz un jāpieprasa mājas dzīvokļu īpašnieku prasību,noteikumu izpildi,vai jāiet prom no tādiem nekompetentiem apsaimniekotājiem.Protams var veidot savus kooperatīvus,biedrības un pārvaldīt mājas saviem spēkiem,bet izvēle vienmēr ir un tā ir un būs tikai jūsu .Visiem veiksmi un pacietību.
Манна 13.12.2017 11:51
Александр, сделайте пожалуйста программу про резекненский приют, что там твориться!!
uh 13.12.2017 16:10
Манна 13.12.2017 11:51
Александр, сделайте пожалуйста программу про резекненский приют, что там твориться!!
Tam polnij haos,bespridel.