Понедельник,
15 Октября 2018
Именины: Eda, Hedviga, Helvijs, Андрей, Константин, Касьян, Юстина, Анна Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Стала известна стоимость обслуживания Резекненской новогодней елки

27.11.2017
Новогодние расходы бьют по карманам не только простых жителей, но и администрации города. 

Резекненская городская дума провела процедуру закупки, чтобы выяснить, какое предприятие будет устанавливать, и демонтировать новогоднюю елку.

Победителем оказалось Резекненское предприятие ООО „VMZ”, которое занимается электроснабжением и строительством телекоммуникационных систем.


Стало известно, что власти Резекне потратят на оформление новогоднего праздника 12 997, 40 евро + НДС. Эти деньги уйдут на установку, монтаж, демонтаж и обслуживание главной новогодней елки города, которая будет установлена в фестивальном парке. 





Foto: Anna Kuzmina
Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/10)
. 27.11.2017 12:31
Почти даром
A 27.11.2017 15:32
А кроме елки будет что-нибудь??? Или как в прошлом году тьма-тьмущая?
читатель 27.11.2017 15:40
. 27.11.2017 12:31
Почти даром
Когда растет живая ель , то установка ,монтаж ,демонтаж сразу отпадают. А пока радуйтесь куском пластмассы .


Думский говномет 27.11.2017 16:23
Вован-уймись ты!!
"Стала известна..!"
Это было известно уже в январе 2017,когда утвердили бюджет!!
Грамотей!!!
Вован 27.11.2017 16:51
Так вы,суки,ещё в январе знали какая фирма выиграет конкурс?Банда воровская.
LBK 27.11.2017 17:28
С учетом НДС 15700 евро, и это только на елку, а ведь еще и салют. И это в городе, который живет на дотациях и кредитах. Значит на медицину денег нет, на образование нет, а на это нашли?
Зачем все это нужно, зачем бесплатный проезд, который фактически съедает городской бюджет, зачем безумные траты на салюты и фестивали? Кому эта пыль в глаза? Когда люди сидят без работы, дети голодают, в больнице очереди на прием к врачам (специалистов не хватает). Подумайте люди, куда нас ведут.
Игорелла 27.11.2017 18:00
12 тысяч на ёлочку с поза-поза-поза-прошлогодними игругками и огоньками? Вот так вот бюджет и проподает у Резекне. На реализацию задуманного подсчитают сумму,после удвоют или утроют её... реализуют задуманное,а лишнее себе в карман по ровну разделят!


Slavik, Slavik 27.11.2017 19:07
http://www.rezekne.lv/index.php?id=127&tx_ijpurchasing_pi1%5Bpointer%5D=1&cHash=b5eb21d96085ad17b61174654d6b1ac5
Колян 27.11.2017 23:05
О, елка золотом покрыта? Почти как в Эмиратах?
yreqy 02.12.2017 19:49
Дубовский, ты задолбал уже собирать кучку воняющей и недовольной всем выты! делом займись а не популизмом и поливанием грязью... позорище сайтики эти левые, радио тупое и предвзятое и вечно всем недовольный электорат..