Пятница,
15 Декабря 2017
Именины: Hanna, Jana, Johanna, Иван, Панас, Андрей Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Осуществи мечту о собственном бизнесе

14.10.2017
Латгальский центр предпринимательства, приглашает на встречу, учеников последних классов, чтобы в свободной обстановке, в течении 1,5 часов, делиться размышлениями о будущем, свидетельствует информация на домашней странице LPR.

В Резекне данное мероприятие пройдет 6 ноября, в 10.00, в помещении Резекненского техникума. 

У молодежи будет возможность не только получить новые знания, но и вдохновение для дальнейшего будущего.

Тема разговора - что такое бизнес и предпринимательская деятельность, как придти к организации своего бизнеса, сложности данного процесса, а также, можно будет получить ответы на различные актуальные вопросы.

В интерактивное мероприятие будет вовлечена не только молодежь, но и молодые предприниматели, которые в неформальной обстановке будут делиться своим опытом в предпринимательской деятельности. 


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/16)
Игорелла 11.10.2017 21:15
А тут и так всё понятно.... перспективы не видно,будущие в чужой стране,где можно будет жить,работать,зарабатывать.
Бизнес свой без папы у которого бизнес свой не открыть,а если открыть и можно,то шанс на столько некчемно маленький,что можно считать это невозможным!!!
igorellai 12.10.2017 07:47
Игорелла 11.10.2017 21:15
А тут и так всё понятно.... перспективы не видно,будущие в чужой стране,где можно будет жить,работать,зарабатывать.
Бизнес свой без папы у которого бизнес свой не открыть,а если открыть и можно,то шанс на столько некчемно маленький,что можно считать это невозможным!!!
Nemokies šeit un beidz īdēt pie katra raksta,"roģina matj zavjot"!!!
дурилка 13.10.2017 07:16
igorellai 12.10.2017 07:47
Nemokies šeit un beidz īdēt pie katra raksta,"roģina matj zavjot"!!!
А ты видать в другой Латвии живешь! В той в которой развита промышленность, в которой обучение и здравоохранение бесплатны, пенсионеры живут счастливо, рожлаемость многократно превышает смертность, в той в которой ни кто не стремится уехать на заработки в оружие страны!!! Заткни све хайл
durilkai 13.10.2017 08:37
дурилка 13.10.2017 07:16
А ты видать в другой Латвии живешь! В той в которой развита промышленность, в которой обучение и здравоохранение бесплатны, пенсионеры живут счастливо, рожлаемость многократно превышает смертность, в той в которой ни кто не стремится уехать на заработки в оружие страны!!! Заткни све хайл
Tādiem kā Jūs,es neuzticētu pat rudens lapu grābšanu pie savas mājas,kur nu vēl pieņemt labi apmaksātā darbā... Pēc tā kļūdu daudzuma komentārā nākas secināt,ka Jums no rītiem trīc rokas. Nākamreiz,pirms rakstīt,iedzeriet "bojarišņiku"!
дурилка 13.10.2017 18:05
durilkai 13.10.2017 08:37
Tādiem kā Jūs,es neuzticētu pat rudens lapu grābšanu pie savas mājas,kur nu vēl pieņemt labi apmaksātā darbā... Pēc tā kļūdu daudzuma komentārā nākas secināt,ka Jums no rītiem trīc rokas. Nākamreiz,pirms rakstīt,iedzeriet "bojarišņiku"!
ты свое е....о завали! Гнида! Мне насрать на мои ошибки в коментах и на тебя урод с высокой колокольни срать буду! а "могилу" свою сам убирай и нациков за бесплатно зазывай!!! че так дед ошибок покатит, урод!!!!
Надоел уже 13.10.2017 19:22
"срать" - единственный талант и наверное профессия этого гермофродита
дурилка 13.10.2017 22:06
Надоел уже 13.10.2017 19:22
"срать" - единственный талант и наверное профессия этого гермофродита
а ты уверен в своих словах? мож хочешь в реальности проверить? УБЛЮДОК!!!
durilkai 14.10.2017 10:29
дурилка 13.10.2017 18:05
ты свое е....о завали! Гнида! Мне насрать на мои ошибки в коментах и на тебя урод с высокой колокольни срать буду! а "могилу" свою сам убирай и нациков за бесплатно зазывай!!! че так дед ошибок покатит, урод!!!!
Jūs man atgādinat mazu,plušķainu sētas kranci ar trīcošām kājelēm,kas no rīta līdz vakaram kvankšķ uz visiem,taču iekost nevar...
дурилка 14.10.2017 16:59
durilkai 14.10.2017 10:29
Jūs man atgādinat mazu,plušķainu sētas kranci ar trīcošām kājelēm,kas no rīta līdz vakaram kvankšķ uz visiem,taču iekost nevar...
че слабо в реальности за свой базар постоять??? по ходу ты дрищ непомерный!!!
Надоел уже 14.10.2017 17:14
дурилка 14.10.2017 16:59
че слабо в реальности за свой базар постоять??? по ходу ты дрищ непомерный!!!
Гермофродит в ярости... продолжай смешить, клоун.
12