Воскресенье,
22 Октября 2017
Именины: Irīda, Īrisa, Максим, Яков, Афанасий, Петр Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Резекненцы оценили работу предприятий самоуправления

26.04.2017

Завершился очередной опрос портала Rezekneszinas.lv, во время которого наши читатели имели возможность оценить работу руководителей предприятий самоуправления города Резекне. Опрос был проведён в начале апреля. В нём приняло участие 283 респондента.



Самую высокую оценку получили руководители следующих предприятий самоуправления: ООО „Austrumlatvijas koncertzāle”, руководителем которого является Диана Зирниня и ООО „Rēzeknes ūdens”, руководитель – Гунарс Спразденко.

35% респондентов отдали свой голос Диане Зирнине, 31% — Гунару Спразденко.

Как мы видим, большинство резекненцев довольны работой Дианы Зирнини и Гунара Спразденко. Двое этих руководителей оказались лидерами по сравнению с другими руководителями предприятий самоуправления, которые получили значительно меньшее число голосов.

Руководитель агенства „Резекненский центр культуры и туризма”  Юлия Данилина получила 7% голосов.

По 5% голосов каждый получили руководитель центра творческих услуг Восточной Латвии „Zeimuļs” Евгения Куща и руководитель ООО „Olimpiskais centrs Rēzekne”  Владимир Богданов.

По 4% голосов каждый получили руководитель A/О „Rēzeknes Siltumtīkli” – Алдис Межалс 4% и ООО „ALAAS” – Айгар Метланс 4%.

Меньше всего голосов получили руководители следующих предприятий самоуправления:

ООО „Rēzeknes slimnīca” – Марита Зелтиня;
ООО „Rēzeknes Namsaimnieks” – Вячеслав Спич;
ООО „Rēzeknes veselības aprūpes centrs” – Янис Кришанс;
ООО „Rēzeknes satiksme” – Евгений Коршенков.

Руководители этих предприятий получили всего по 2% голосов.


Rezekneszinas.lv

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-9/9)
Резекненка 26.04.2017 13:09
Действительно. Непонятно за что мы платим такие деньги предприятию ООО „Rēzeknes Namsaimnieks”.
Сколас 2 26.04.2017 13:41
Резекненка 26.04.2017 13:09
Действительно. Непонятно за что мы платим такие деньги предприятию ООО „Rēzeknes Namsaimnieks”.
За сказки Щиндлера про реновацию, а также сбор и подделку подписей в протоколах якобы законных собраний жильцов под нужными Думе и Намсаймниексу решениями о передаче домов, якобы жителям. Там, где старший оказывается порядочным и отказывается фальсифицировать, находят более сговорчивого человека, делают его старшим и все понеслось. Иногда за такое"сотрудничество" старщему списывают коммунальные долги.
USB 26.04.2017 15:08
Хотелось бы, чтобы в статье были пояснены цели и задачи проведения данного опроса. Это раз.Почему не указано в статье общее количество голосов и кол-во голосов за каждого кандидата в отдельности, а также период проведения опроса? 35% в действительности может означать, например, 5 голосов. Поэтому цитата "большинство резекненцев довольны работой..." не является уместной, поскольку данные проценты не отражют реальную картину. Рекомендация - после текста указывать авторов статей (имя, фамилия, должность). С уважением.
i.k. 26.04.2017 16:38
USB 26.04.2017 15:08
Хотелось бы, чтобы в статье были пояснены цели и задачи проведения данного опроса. Это раз.Почему не указано в статье общее количество голосов и кол-во голосов за каждого кандидата в отдельности, а также период проведения опроса? 35% в действительности может означать, например, 5 голосов. Поэтому цитата "большинство резекненцев довольны работой..." не является уместной, поскольку данные проценты не отражют реальную картину. Рекомендация - после текста указывать авторов статей (имя, фамилия, должность). С уважением.
ir skaisti norādīts respondentu skaits "В нём приняло участие 283 респондента"
USB 26.04.2017 16:44
Вижу, дописали.
НО 26.04.2017 19:05
Неудивительные результаты в принципе. Радоваться то нечему особо в городке... Цены на всё только растут... И заметьте, никто не пишет, как доволен чем-то... Почему в небольшом городке такие высокие тарифы?
tetka 26.04.2017 22:54
да. намсаймниекс действительно обнаглел в корень. краев не видит, все им мало