Суббота,
16 января 2021
Именины: Lida, Lidija, Гордей Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Covid 19: Медики в Резекне вакцинируются неохотно

14.01.2021
В среду, 13 января, в Латвии прививки от Covid-19 получили 1482 человека, а общее число вакцинированных достигло 11 417 человек, сообщает Национальная служба здравоохранения.

Вакцинация проходила в 29 больницах Латвии. 

По информации портала Tvnet.lv, с начала вакцинации, больше всего людей были привиты в Рижской Восточной клинической университетской больнице - 3119 человек, в Детской клинической университетской больнице - 1350, в университетской клинической больнице имени Паула Страдиньша - 2609 человек.

В свою очередь в Резекненской больнице количество вакцинированных не достигло и 20 человек. 


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/16)
rzkn 14.01.2021 12:24
Жить в городе, в котором мракобесие и необразованность не только норма, но и причина гордости, и както выделяться? Да нет, наши медики точно также как большинство населения являются ковид-диссидентами.
Резекне 14.01.2021 12:24
Ждем вакцину от: Федеральный научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. М. П. Чумакова РАН.
норма вещей 14.01.2021 12:50
Резекненские медики не только лечить не могут,но они еще и трусы на фоне всей республики,боятся укольчика!
Ор 14.01.2021 13:12
норма вещей 14.01.2021 12:50
Резекненские медики не только лечить не могут,но они еще и трусы на фоне всей республики,боятся укольчика!
Дебил
Очередной высер 14.01.2021 14:50
норма вещей 14.01.2021 12:50
Резекненские медики не только лечить не могут,но они еще и трусы на фоне всей республики,боятся укольчика!
В очередной раз статья в стиле Клим-колхозник пьющий на прополую в ночниках города Резекне и клянущий думу и почти умирающая Мара николавна Бздонская попадают в современную прессу. Всё вот хочу спросить Климу это так выгодно? А этой Старухе? Вы реально думаете что врачам легко? Написав заголовок статьи НЕ ОХОТНО. А ч то ты старая вколола себе уже? Иди только посмотрела как Язеп это сделал а сама неее. Ну так вот подумайте господа желтопресники перед тем как писать что то. А сами гото вы ли вы?
Люмпены 14.01.2021 15:25
20 человек на всю резекненскую больницу??? Они что хотят превратить её в рассадник КОВИДА? Во всем мире и по всей стране медики вакцинируются, а у нас в Резекне мракобесие и средневековье?
Умникам 14.01.2021 15:29
Посмотрел бы я на этих умников анти-привиочников, когда бы сами или их пожилые родственники на ИВЛ прилегли. Тогда по другому бы забздели!
дурилка 14.01.2021 15:32
Вакцина от вируса COVID-19 дело добровольное! Так че вы тут выпендриваетеся по поводу не желания уколоться? Мне нахрен эта вакцина не нужна. А если уж медработники не таропятся ее себе колоть так я уж и подавно спешить ненамереваюся. Здохните вы все если не от этого вируса, так от чего другого. А раньше сдохните, меньше планету загадите. ХА-ХА-ХА.
О тебе 14.01.2021 16:03
Да у нас хамский медицинский персонал,одно можно сказать,сколько дурака не учи,дураком помрёт.такой врач со зла может залечить насмерть,один другова покрывает.да им надо раз в год проходить реабилитацию у нарколога и психиатра.
Rew 14.01.2021 16:27
rzkn 14.01.2021 12:24
Жить в городе, в котором мракобесие и необразованность не только норма, но и причина гордости, и както выделяться? Да нет, наши медики точно также как большинство населения являются ковид-диссидентами.
Написал дурачек
12