Вторник,
19 марта 2024
Именины: Jāzeps, Аркадий, Федор Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Актуальное о Covid 19 в Резекне: Двое в тяжелом состоянии

04.12.2020
С момента пандемии и до 3 декабря в Резекненской больнице с диагнозом Covid 19 проходили лечение 56 пациентов, 26 из них уже вылечились или выписаны для дальнейшего амбулаторного лечения, 7 - умерли и 23 продолжают лечение, двое из которых находятся в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких. Об этом порталу Rezekneszinas.lv сообщили представители Резекненской городской больницы.

Как свидетельствует статистика центра профилактики и контроля заболеваний, по состоянию на утро 4 декабря в Резекне констатировано уже 137 заболевших новым коронавирусом, а в Резекненском крае – 50.
 
За все время пандемии в Резекне было зарегистрировано 279 случаев заболевания Covid 19, в свою очередь в Резекненском крае – 68.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /41)
О тебе 04.12.2020 09:37
Почему пожилых больных привязывают к кровати.человек этот умер.он не болел ковида,а возможно его приписали к ковида.
1982 04.12.2020 10:39
Ни чего не понятно!Резекне-полумёртвый город. В том смысле,что тут ни кого не осталось,кроме школьников и пенсионеров,всяких уличных и тех в ком нет амбиций...лишь бы хватало на пиво и сигареты и они работают в максиме,на пилорамах разных и все друг с другом знакомы...У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ С КОРОНОВИРУСОМ?А их ведь не мало 279 случаев за всё время в городе! Короновирус ли или любую простуду записывают,как КОВИД?Если так то на зачем? Выгодно?Кому?

Что произходит,господа?
Марина 04.12.2020 10:46
1982 04.12.2020 10:39
Ни чего не понятно!Резекне-полумёртвый город. В том смысле,что тут ни кого не осталось,кроме школьников и пенсионеров,всяких уличных и тех в ком нет амбиций...лишь бы хватало на пиво и сигареты и они работают в максиме,на пилорамах разных и все друг с другом знакомы...У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ С КОРОНОВИРУСОМ?А их ведь не мало 279 случаев за всё время в городе! Короновирус ли или любую простуду записывают,как КОВИД?Если так то на зачем? Выгодно?Кому?

Что произходит,господа?
Да, я знаю. Сама лично столкнулась и пожелаю вам также и не знать, как это! Пара обмороков, затрудненное дыхание и разрывающий кашель. И да, я тоже скептически относилась раньше... Не болейте.
GorS 04.12.2020 11:09
Корона была но прошла Симптомы, да не каких Делайте выводы сами. Самое страшное во всём что надо сидеть дома и ждать когда позвонить полиция
Paldies 04.12.2020 11:11
Pesonīgo draugu lokā nav neviens saslimis, ceru, ka arī nesaslims, bet draugu draugi ir sakēruši šo Covidu! Vienam - vieglā formā (vispār nenojauta), otram - spieda krūtīs, bezspēks, par trešo nav informācijas par simptomiem - nedalījās.
Paldies medikiem par darbu!
Paldies rezekneszinas.lv, ka sniedzat detalizētu informāciju!
Lai visiem stipra veselība!
л 04.12.2020 11:22
где можно посмотреть что такое COVID-19 вирус это или что-то другое??? заранее спасибо
А может 04.12.2020 13:31
Иногда проскакивает мнение что это биологическое оружие.ответственный по гражданской может ответить на этот вопрос?или такого нет?
Samanta 04.12.2020 13:45
Ir personīgi 2 pazīstami Rezeknē, vienam vieglā formā, otram jau vairākas dienas ļoti slikti, iespējams vajadzēs stacionēt. Prieciecājaties, ka vēl nepazīstāt, tādiem saslimšanas tempiem kā tagad noteikti iepazīsiet..
Вот не пойму 04.12.2020 14:56
В Резекне вылечилось 140 человек, читаю по всей Латвии, там почти не прибавляются выздоровевшие, что вылечиваются только резекненцы или в Резекне самая крутая медицина?
xxx 04.12.2020 15:21
Марина 04.12.2020 10:46
Да, я знаю. Сама лично столкнулась и пожелаю вам также и не знать, как это! Пара обмороков, затрудненное дыхание и разрывающий кашель. И да, я тоже скептически относилась раньше... Не болейте.
у меня , когда простужаюсь , то всегда такие симптомы в такую погоду каждый год и плюс еще насморк