Четверг,
24 Сентября 2020
Именины: Agris, Agrita, Герман, Сергей Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В Резекне начинает работу группа поддержки для зависимых от алкоголя

14.09.2020
В Резекне будет организована группа поддержки «АА», куда приглашаются все, кто имеет алкогольную зависимость или уже прошел курс реабилитации по любой из специализированных программ, либо тех, кто не употребляет алкоголь больше месяца и твердо решил расстаться с пагубной привычкой. 

Организационное собрание состоится в субботу, 19 сентября, в 14:00 на ул. Райня, 9Б в помещении бывшего Ночного приюта (вход со двора).





Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/20)
Бред Питт 14.09.2020 12:10
Вы б** видели хоть одного алкоголика,который бы понимал,что у него проблемы? Они ж,как загнепотезированные говорят все одно и то же:"ты думаешь я от хорошей жизни пью?" или "Всю неделю работал..что я не заслужил?...хотя там семья рушиться,на работу больше,Чем пилораму на которой не платят уже претендовать не может потому,то в нормальных организациях пьянсво не прощают,а пьющему всё невдомёк,что у него проблемы! Он в лучшем случаи дождался пятницы,что б выпить,ведь если не пить то скучно жить-такая вот мативация у алкаша,а в худшем он забухал на недели и ушёл в запой на долго!

) 14.09.2020 13:12
Бред Питт 14.09.2020 12:10
Вы б** видели хоть одного алкоголика,который бы понимал,что у него проблемы? Они ж,как загнепотезированные говорят все одно и то же:"ты думаешь я от хорошей жизни пью?" или "Всю неделю работал..что я не заслужил?...хотя там семья рушиться,на работу больше,Чем пилораму на которой не платят уже претендовать не может потому,то в нормальных организациях пьянсво не прощают,а пьющему всё невдомёк,что у него проблемы! Он в лучшем случаи дождался пятницы,что б выпить,ведь если не пить то скучно жить-такая вот мативация у алкаша,а в худшем он забухал на недели и ушёл в запой на долго!

Сразу видно что вы опытный алкоголик.
Бред Питт 14.09.2020 13:35
) 14.09.2020 13:12
Сразу видно что вы опытный алкоголик.
Что тебе там ещё через монитор видно??
Анна 14.09.2020 13:43
Ну во а когда начнут лечить нимфоманк?
Ют 14.09.2020 14:10
Бред Питт 14.09.2020 12:10
Вы б** видели хоть одного алкоголика,который бы понимал,что у него проблемы? Они ж,как загнепотезированные говорят все одно и то же:"ты думаешь я от хорошей жизни пью?" или "Всю неделю работал..что я не заслужил?...хотя там семья рушиться,на работу больше,Чем пилораму на которой не платят уже претендовать не может потому,то в нормальных организациях пьянсво не прощают,а пьющему всё невдомёк,что у него проблемы! Он в лучшем случаи дождался пятницы,что б выпить,ведь если не пить то скучно жить-такая вот мативация у алкаша,а в худшем он забухал на недели и ушёл в запой на долго!

Сам то хоть понель, что пургу написал..
2020 14.09.2020 14:19
Ют 14.09.2020 14:10
Сам то хоть понель, что пургу написал..
Возмутился пацан,который сам прибухнуть любит! ВернО!?А иначе бы тебе так пукан не бомбило от этого сообщения!
✋✋✋ 14.09.2020 14:56
Группа поддержки будет лечить?ето болезнь от которой страдают не только живущие с пьяницами но и они сами а бесседы не помогают надо реально лечить
Labdarības fonds Radīšana 14.09.2020 15:24
✋✋✋ 14.09.2020 14:56
Группа поддержки будет лечить?ето болезнь от которой страдают не только живущие с пьяницами но и они сами а бесседы не помогают надо реально лечить
Группа поддержки не лечит. И тут небольшая опечатка -- приглашаются только те, кто уже прошел курс реабилитации по любой из специализированных программ, либо тех, кто не употребляет алкоголь больше месяца и твердо решил расстаться с пагубной привычкой. Тем кто на данный момент злоупотребляет алкоголем и не осознаёт себя алкоголезависимым, не видит в этом проблему,к сожалению, там ничем не помогут.В дальнейшем возможна какая-то работа и с созависимыми ( близкими людьми алкоголезависимого человека).
Пр 14.09.2020 19:10
Саша пусть Олюшку сведет туда
112 14.09.2020 19:57
Олехно с думы и П.Дзалбе с намсаймниекса очень нуждаются в поддержке.Так закладывают что пративно смотреть на таких горе руководителей особенно Дзалбе,позор для города и намсаймниекса.А Рыбаков это вообще мего заливальщик,как приедет в Резекне так заливает по полной и красуется перед горожанами,пративно смотреть на сколько низко депутат может опустится.
12