Вторник,
11 августа 2020
Именины: Liega, Olga, Zigita, Zita, Кузьма, Константин, Михаил, Серафима Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В отеле "Restart" констатирован COVID19

09.07.2020
Covid-19 был диагностирован у гражданина Германии, прибывшего в командировку в Резекне. Это подтвердил порталу "Delfi" руководитель отдела по связям с общественностью Резекненской городской думы Карлис Позняков.

Гражданин Германии заселился в отель Restart 6 июля, но сразу же, по прибытию сдал тест на Covid-19. 

Результаты этого теста он получил 7 июля.

После получения результата анализов его отправили на карантин.

После дезинфекционных мероприятий отель продолжает работать, но один сотрудник, который имел контакт с пациентом, находится на карантине дома, сообщили в Резекненской думе.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-9/9)
Мораль 09.07.2020 17:22
Нехрен шествовать по Рестарту. Это начало второго круга ада. Надеюсь с думской верхушкой пообщаться успел.
Вопрос 09.07.2020 17:29
Ну икто после такого там появится?Отель,бассейн,столовка-рисковые есть?
Влад 09.07.2020 20:06
Господи, будут теперь раздувать чепуху! В субботу поедим в кафе, очень вкусно
Covid 20 09.07.2020 20:19
Влад 09.07.2020 20:06
Господи, будут теперь раздувать чепуху! В субботу поедим в кафе, очень вкусно
Удачи!!!!
Ага 09.07.2020 22:46
Влад 09.07.2020 20:06
Господи, будут теперь раздувать чепуху! В субботу поедим в кафе, очень вкусно
Это мля наверное хозяева кафе такую херню пишут. Ну накуй, ходить в КОВИДНую столовку и отель, себе дорже, лучше месяцок переждать. Если конечно в этот думский отель новых больных не завезут. Берените себя резекненцы, не рискуйте своим и близких здоровьем и жизнями!
112 10.07.2020 05:51
Ага 09.07.2020 22:46
Это мля наверное хозяева кафе такую херню пишут. Ну накуй, ходить в КОВИДНую столовку и отель, себе дорже, лучше месяцок переждать. Если конечно в этот думский отель новых больных не завезут. Берените себя резекненцы, не рискуйте своим и близких здоровьем и жизнями!
В столовку не ходите-заболеете!!Там где есть уборка,дезинфекция,систота..
Идите смело на рынок-толпа людей,никакой дезинфекции,толкотня и т.д.
Дебильные советы!!А беречь себя надо-это да@
Scherifs 10.07.2020 09:52
Да задолбали с этим ковидосом!Лучше пейте кальвадос. Смелость города берет, а мы ссым из-за какого-то вируса.
Паникёр 11.07.2020 12:34
..............................................
ту ту 12.07.2020 19:22
Мораль 09.07.2020 17:22
Нехрен шествовать по Рестарту. Это начало второго круга ада. Надеюсь с думской верхушкой пообщаться успел.
Вот так стартнул немец,а может у нас дешевле и легче перекантоваться?Нечего плавать по странам и разносить заразу,дельцы!