Четверг,
13 августа 2020
Именины: Elvīra, Velga, Евдоким, Пелагея, Вениамин, Сергей Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

На нескольких улицах Резекне будет проведена обработка поверхности

07.07.2020
Как сообщает Резекненская городская дума 6 июля в Резекне была начата обработка поверхности дорожного покрытия, которую планируется выполнить до 15 июля.

Работы были начаты на улице Резнас, а продолжить их планируется на улицах Межа, Зилупес, Юпатовкас, на участке улицы Дарзу и на улице Вентспилс.

Общая длина обрабатываемых поверхностей составит 2360 метров.

Технология обработки поверхности включает в себя равномерную заливку битумом (битумной эмульсией), которая засыпается мелким щебнем.

После завершения работ по обработке поверхности происходит окончательное уплотнение и формирование поверхности дороги при помощи движения проезжающего транспорта в течение примерно трёх-семи дней, в зависимости от интенсивности движения.

Участников движения просят соблюдать предупреждающие знаки организации дорожного движения, которые будут размещены во время ремонтных работ.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/17)
??? 07.07.2020 12:11
В нашем городе и так качество воздуха не соответствует нормативам. После такой обработки практически невозможно убирать эту дорогу , количество пыли увеличивается в разы. Дышите,жители, дышите! Кстати, улицу Выпингас или Атбривошанас таким образом не обрабатывают. Интересно, почему?
!! 07.07.2020 12:13
Позор! городские улицы ремонтируют как в деревни
Юра 07.07.2020 12:26
Питеренок с Климовым к власти придут - коровьими шкурами дороги покроют.
Отлично!! 07.07.2020 13:45
По тихоньку всё делуют, молорики.
**** 07.07.2020 14:31
сделали бы лудше те улицы которые совсем убитые....
Что,не видишь? Вон я ,через дорогу с неимущими. 07.07.2020 15:02


После завершения работ по обработке поверхности происходит окончательное уплотнение и формирование поверхности дороги при помощи движения проезжающего транспорта в течение примерно трёх-семи дней, в зависимости от интенсивности движения.

....

Вот так вот! Всё это безобразие утрамбуем мы испортив и испачкав свои машины.
ghfjg 07.07.2020 15:23
Что делается всё к лучшему. Лишь бы не так как на садовой!
dd 07.07.2020 15:27
ghfjg 07.07.2020 15:23
Что делается всё к лучшему. Лишь бы не так как на садовой!
tak imeno tak i budut obrabatavat, tamz nebilo napisino shto budet zamena doroznova pokritija.
Babulja 07.07.2020 15:41
Технология обработки поверхности включает в себя равномерную заливку битумом (битумной эмульсией), которая засыпается мелким щебнем.пожалуйста,сделайте на наших улицах ЛИЕПУ и МИЕРА,такую битумнуюМы уже который год задыхаемся от пыли.Пыль стоит столбом от машин,ни во двор выйти,ни по улицы пройти.До каких пор будут городо правители нас травить???
успех 07.07.2020 17:09
Дорога засыпается мелким щебнем,а потом жители города на своих автомашинах прикатывают щебень. В результате колея на дороге.
12