Воскресенье,
5 июля 2020
Именины: Andžejs, Andžs, Edīte, Esmeralda, Евсей, Зиновий, Галактион, Зинаида Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Полиция усиленно контролирует безопасность на дорогах

19.06.2020
Полиция в период с 21 июня по 25 июня будет усиленно контролировать безопасность дорожного движения.

Полицейские будут проверять, не находятся ли водители транспортных средств под воздействием алкогольных, наркотических или других опьяняющих веществ.

Полиция просит родственников и друзей следить за тем, чтобы водители не садились за руль нетрезвыми.

Также полицейские будут проверять, используются ли ремни безопасности и детские кресла, обращать внимание на безопасность менее защищенных участников дорожного движения — пешеходов и велосипедистов.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/25)
**** 19.06.2020 14:00
А вне праздничные дни эти господа не желают контролировать безопасность дорожного движения? Страх Божий что каждый день происходит на дорогах города...
дурилка 19.06.2020 15:51
Наш ответ ментам: бухаем и ходим по тратуарам.
Ох 19.06.2020 18:58
Работа полиции желает быть лучше,не по праздникам а в будние дни так же.
Vietējais 20.06.2020 08:31
дурилка 19.06.2020 15:51
Наш ответ ментам: бухаем и ходим по тратуарам.
Pieļauju, ka valkāties apkārt "pālī" ir durilkas(pamuļķa) dabiskais stāvoklis... Tā arī turpini,bet citus gan nevajag mēģināt iesaistīt.
дурилка 20.06.2020 12:06
Vietējais 20.06.2020 08:31
Pieļauju, ka valkāties apkārt "pālī" ir durilkas(pamuļķa) dabiskais stāvoklis... Tā arī turpini,bet citus gan nevajag mēģināt iesaistīt.
УБЛЮДОК мое нормальное состояние тебе не известно. Управляя ТС я нахожусь без опьянения любого вида и соблюдаю ПДД в отличии от многих других участников дорожного движения. И как ты СКОТ должен был заметить, даже будучи бухим призвал всех перемещаться по тратуарам. ТАК ЧТО ОМЕБА НЕ ГАВАКАЙ!
Ljolik 20.06.2020 21:24
Kakaja ninwe taksa gaspada?
Ленивый Хрюк 21.06.2020 01:46
дурилка 20.06.2020 12:06
УБЛЮДОК мое нормальное состояние тебе не известно. Управляя ТС я нахожусь без опьянения любого вида и соблюдаю ПДД в отличии от многих других участников дорожного движения. И как ты СКОТ должен был заметить, даже будучи бухим призвал всех перемещаться по тратуарам. ТАК ЧТО ОМЕБА НЕ ГАВАКАЙ!
Какое у тебя ТС, дурилка, ты что людям баки заливаешь? Дуракам права не выдают;)
дурилка 21.06.2020 10:07
Ленивый Хрюк 21.06.2020 01:46
Какое у тебя ТС, дурилка, ты что людям баки заливаешь? Дуракам права не выдают;)
А че жаба давит за то, что у дурака и права в кармане, и ТС имеется?
раздающему советы 21.06.2020 16:48
дурилка 20.06.2020 12:06
УБЛЮДОК мое нормальное состояние тебе не известно. Управляя ТС я нахожусь без опьянения любого вида и соблюдаю ПДД в отличии от многих других участников дорожного движения. И как ты СКОТ должен был заметить, даже будучи бухим призвал всех перемещаться по тратуарам. ТАК ЧТО ОМЕБА НЕ ГАВАКАЙ!
Официальная инфа: "усиленное будет обращено на пешеходов и велосипедистов". Тебя придурка и трезвого на тротуаре заметить можно : )) Двоечник чертов, гроза "тратуаров и АМЕБ" : )))
Vietējais 21.06.2020 20:19
дурилка 20.06.2020 12:06
УБЛЮДОК мое нормальное состояние тебе не известно. Управляя ТС я нахожусь без опьянения любого вида и соблюдаю ПДД в отличии от многих других участников дорожного движения. И как ты СКОТ должен был заметить, даже будучи бухим призвал всех перемещаться по тратуарам. ТАК ЧТО ОМЕБА НЕ ГАВАКАЙ!
Smieklīgs tu esi durilka(pamuļķi) visās savās "bidlas" izpausmēs... Atkal esi "pālī"?!
Vai vari paskaidrot ko nozīmē 'omeba ne gavakai"?
123