Четверг,
21 января 2021
Именины: Agne, Agnese, Agnija, Антон, Григорий, Емельян Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В Резекне констатирован случай заболевания COVID 19

02.06.2020
Согласно информации, полученной Центром по профилактике и контролю заболеваний, за сутки (1-2 июня) случаи заболевания Covid-19 были обнаружены в Резекне, Валмиере и Бауске.

Один зараженный был в возрастной группе от 20 до 29 лет, двое - от 50 до 59 лет, и двое -  более 70 лет.

Активные заболевания были зарегистрированы в 51 самоуправлении,  в том числе и в Резекне, Даугавпилсе, Екабпилсе и т.д.

На сегодняшний день в Латвии проведено 111 404 обследования, 1071 человек оказались инфицированы, в свою очередь  760 - выздоровели.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/14)
Спалились 02.06.2020 15:29
Как же их угораздило попасть в статистику?
9 мая 02.06.2020 16:37
Гилис!Ты ?
вирус 02.06.2020 20:35
Люди перестают соблюдать правила при ЧС. Посмотрите, что творится в магазинах.Никто не соблюдает дистанцию 2 метра, кассиры в магазинах не ждут, когда один покупатель оплатит товар и уйдёт, а сразу обслуживают следующего покупателя. Похоже "весело" заживём и совсем скоро. А ЧС пока не отменили в стране!
9 12 02.06.2020 21:16
9 мая 02.06.2020 16:37
Гилис!Ты ?
Глисты!!!
ПиК 03.06.2020 08:10
вирус 02.06.2020 20:35
Люди перестают соблюдать правила при ЧС. Посмотрите, что творится в магазинах.Никто не соблюдает дистанцию 2 метра, кассиры в магазинах не ждут, когда один покупатель оплатит товар и уйдёт, а сразу обслуживают следующего покупателя. Похоже "весело" заживём и совсем скоро. А ЧС пока не отменили в стране!
Расслабься
И не ходи в магазин))
112 03.06.2020 09:27
ПиК 03.06.2020 08:10
Расслабься
И не ходи в магазин))
Расслабся и померай с голоду!!!Конечно нужно соблюдать правила безопасности в общественных местах, торговых центрах,магазинах итд.Таким образом не соблюдая их можем получить продолжения ЧС до конца года,сами себя загоняем в безвыходное положение из-за своей безолаберности и пофигизма.
ance 03.06.2020 14:39
nu priekš pilnas ainas- saslima kā pa notīm -- viens Rēzeknē, viens Daugavpilī, viens Jākabpilī, a ta visu pandēmijas laiku bija tukšā, beidzot vajadzēja parādīt ka Latgalē arī ir vīrusnieki
to ance 03.06.2020 14:50
ance 03.06.2020 14:39
nu priekš pilnas ainas- saslima kā pa notīm -- viens Rēzeknē, viens Daugavpilī, viens Jākabpilī, a ta visu pandēmijas laiku bija tukšā, beidzot vajadzēja parādīt ka Latgalē arī ir vīrusnieki
Jūs laikam dzīvojat tālu meža un nezināt,ka Rēzeknes slimnīcas darbiniece bērnu daktere vecene bez prāta Smolko inficēja savu vīru un dažus slimnīcas darbiniekus Rēzeknē.Rakstiet patiesību nevajag melot.
Severnij 03.06.2020 18:36
Заболевши робежсарг(((
olnik 03.06.2020 20:36
to ance 03.06.2020 14:50
Jūs laikam dzīvojat tālu meža un nezināt,ka Rēzeknes slimnīcas darbiniece bērnu daktere vecene bez prāta Smolko inficēja savu vīru un dažus slimnīcas darbiniekus Rēzeknē.Rakstiet patiesību nevajag melot.
За три месяца аж пять человек заболело.Если бы реально были больные уже бы пол Резекне бы болело.
12