Четверг,
4 июня 2020
Именины: Elfrīda, Sindija, Sintija, Дмитрий, Иван Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Статистика из Резекненского ЗАГС за апрель месяц

05.05.2020
В апреле в Резекненском отделе ЗАГС зарегистрировано 10 браков. Впервые кольцами обменялись 5 пар.  Также были получены 13 заявлений на заключение брака на следующие месяца.

Зрегистрированы 23 факта рождения
, на свет появились 14 мальчиков и 9 девочек. У 5 родителей родился второй ребенок, в 13 семьях появились первенцы и третьими в своей семье стали 3 младенца и четвертыми -2.

С признанием отцовства зарегистрированы 10 детей и один без записи об отце.

Для мальчиков были выбраны следующие имена: Alekss, Arians, Daniels, Dāvids, Dominiks, Gabriels, Kerijs, Kristaps, Markuss (3), Matvejs, Roberts, Timurs.

Девочкам были даны следующие имена: Agate, Alana, Emīlija, Jana, Ksenija, Mija, Sofija, Vasilisa, Zlata.

От присяжных нотариусов получено 9 извещений о расторжении брака, которые были заключены в 2004, 2008, 2009(2), 2013, 2014, 2016, 2017, 2019 годах.

Из суда поступили 4 записи из гражданских дел о расторжении брака, которые были заключены в 1987, 2011, 2015 и 2018 годах.

Также в апреле зарегистрировано 61 фактов смерти. Умерли 25 мужчин и 36 женщин.
 
В 42 случаях причиной смерти стали сердечно-сосудистые заболевания, в 9 онкология и др.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/12)
дурилка 05.05.2020 23:17
радует скорая гибель ЛАТЫШСКОЙ НАЦИИ! УРА ТОВАРИЩИ! нам так и завоёвывать эту территорию не придется, просто возьмем как ничейную.
Sandro 05.05.2020 23:56
дурилка 05.05.2020 23:17
радует скорая гибель ЛАТЫШСКОЙ НАЦИИ! УРА ТОВАРИЩИ! нам так и завоёвывать эту территорию не придется, просто возьмем как ничейную.
Возьмёшь ты хуй за щеку у пьяного ежика ')
Vietējais 06.05.2020 07:50
дурилка 05.05.2020 23:17
радует скорая гибель ЛАТЫШСКОЙ НАЦИИ! УРА ТОВАРИЩИ! нам так и завоёвывать эту территорию не придется, просто возьмем как ничейную.
Nesatraucies durilka(pamuļķi), būs vēl kam iedzīt apses mietu tavā kapā...
Me 06.05.2020 09:08
"Durilka" - uzlauzīšu tavu adresi, par LATVIEŠU apvainošanu tev vēl pantu pieliks!!!!
дурилка 06.05.2020 12:12
Me 06.05.2020 09:08
"Durilka" - uzlauzīšu tavu adresi, par LATVIEŠU apvainošanu tev vēl pantu pieliks!!!!
Сунь себе свои угрозы в анадьное отверстие и чопик воткни.
Ваня 06.05.2020 14:41
дурилка 06.05.2020 12:12
Сунь себе свои угрозы в анадьное отверстие и чопик воткни.
Как всегда настоящему ватнику гермафродиту самая любимая это анальная тема...
Да уж 06.05.2020 15:33
Как всегда оскорбления ,,,весна на улице несмотря ни на что ,,,
Доктор Курпатов 06.05.2020 18:00
дурилка 06.05.2020 12:12
Сунь себе свои угрозы в анадьное отверстие и чопик воткни.
Дурилка, ты не перекидывай с больной попки на здоровую )))
112 06.05.2020 18:41
Такими темпами населения Латвии уменьшится быстро.Властям стоит задуматся о будушем народе Латвии.Или это делается сознательно по приказу дяди сема,ведь вся наша власть подчиняется США.В ненасилённой стране а особенно в Латгалии построят натовские базы где никто протестовать из оставшихся жителей не будет и всё для них прекрасно.Это с верху делается и плевали они на народ и их проблемы.
Sandro 06.05.2020 19:32
112 06.05.2020 18:41
Такими темпами населения Латвии уменьшится быстро.Властям стоит задуматся о будушем народе Латвии.Или это делается сознательно по приказу дяди сема,ведь вся наша власть подчиняется США.В ненасилённой стране а особенно в Латгалии построят натовские базы где никто протестовать из оставшихся жителей не будет и всё для них прекрасно.Это с верху делается и плевали они на народ и их проблемы.
Заголосил дурилкин подъелдычник ;))))
12