Четверг,
4 июня 2020
Именины: Elfrīda, Sindija, Sintija, Дмитрий, Иван Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В Латвии за сутки COVID-19 ни у кого не нашли

05.05.2020
За прошедшие сутки в Латвии выявлено ноль новых случаев заражения COVID-19, а в целом в стране инфекция диагностирована у 896 человек, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

За сутки было сделано  696 тестов. С начала распространения вируса в Латвии сделано 66 150 теста на COVID-19, от болезни вылечилось 348 человек. Официальное число умерших носителей вируса составляет 17 человек.

За последние сутки в больницу с COVID-19 никто не помещен (всего в стационарах лечатся 33 пациента: 29 из них находятся в состоянии средней тяжести, у 4 пациентов болезнь протекает в тяжелой форме) Всего из стационара выписаны 98 пациентов, свидетельствуют данные Национальной службы здравоохранения.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-7/7)
и 05.05.2020 10:39
это радуетно не расслабляться,ведь нам поднимать экономику.
ПиК 05.05.2020 11:50
А теперь можно ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ? :D
Иосиф 05.05.2020 12:59
Да задолбали врать звёзданутые политики мойтесь в водах круглый год. Вот в Швеций и Белоруси отличная политика. Дорогие граждане если вы конечно работники в других странах а не предатели свободы Латвий. Дайте попить пивка май на дворе.
:_)) 05.05.2020 16:20
и 05.05.2020 10:39
это радуетно не расслабляться,ведь нам поднимать экономику.
как только расскажешь о какую экономику ты имеешь ввиду, сразу сожмем пуканы после расслабления и начнем поднимать ))
Тахво Кенонен 05.05.2020 16:51
Иосиф 05.05.2020 12:59
Да задолбали врать звёзданутые политики мойтесь в водах круглый год. Вот в Швеций и Белоруси отличная политика. Дорогие граждане если вы конечно работники в других странах а не предатели свободы Латвий. Дайте попить пивка май на дворе.
Это в Белоруссии то нормальная политика?! Ну-ну..
112 05.05.2020 18:19
и 05.05.2020 10:39
это радуетно не расслабляться,ведь нам поднимать экономику.
А что в Латвии есть такая Экономика???И её надо поднимать или нечего уже довно поднимать,так как экономика только у правительства экономят для людей,а себе и зарплаты космические и льготы все возможные.
Георг 05.05.2020 23:58
112 05.05.2020 18:19
А что в Латвии есть такая Экономика???И её надо поднимать или нечего уже довно поднимать,так как экономика только у правительства экономят для людей,а себе и зарплаты космические и льготы все возможные.
В России ещё хуже...