Суббота,
16 января 2021
Именины: Lida, Lidija, Гордей Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Муж детского хирурга с COVID19 подозревается в нарушении самоизоляции

15.04.2020
Руководство Резекненской больницы обратилось в государственную полицию с просьбой проверить, не нарушил ли травматолог - муж детского хирурга Резекненской больницы, у которой был подтвержден Covid-19 правила самоизоляции, сообщает lsm.lv.

Представители больницы рассказали, что муж детского хирурга снимал помещение в больнице для своей практики, но не был сотрудником учреждения.

Covid-19 затронул не только его жену, которая работает в больнице, но и медсестру травмотологии.

Поэтому травмотологу, как персоне, контактировавшей с больными COVID19, была назначена самоизоляция.

Несмотря на это, в конце марта он был замечен в публичом месте за совершением покупок.

О произошедшем было проинформировано руководство больницы, которое обратилось в полицию.

Также стало известно, что двое работников Резекненской больницы попрежнему находятся на домашнем карантине.

В свою очередь в самом медучреждении, на данный момент, нет пациентов с COVID19.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/25)
Не ..я 15.04.2020 12:27
НАРУШАЕТ !!!!!!!!, ВИДЕЛИ ЕГО И ЕГО ЖЕНУ НА БАЗАРЕ И В РИМИ.
Vip 15.04.2020 13:39
Наказать! Из-за таких вот безответсивенных зараженых кто-то может после потерять старенького отца или мать,которых этот козел заразит или,имея хранические болезни может кто-то умиреть сам.
Аннушка 15.04.2020 13:47
Снимал помещения для своей практики,но не был сотрудником учреждения? Это для какой такойпрактики? Что вообще происходит? Где порядок и куда все смотрят?


Этого мужа,надеюсь посиавят на место наказав по заслугам или как????
late 15.04.2020 13:58
vecie marazmatiki - lai sēd mājās,tāpat no viņiem nekādas jēgas, arī redzēju , ka abi centr. tirgū stāvēja rindā pie tantiņas - pirka pienu, un pēc pāris dienām izradās, ka ķirurģiene ir slima, staigāja nopuņķojusies, a pēc tam vainīgi izrādījās bērni no Rīgas , kaut kā nebija dzirdēts par slimiem bērniem
Вопрос 15.04.2020 14:26
А Рыбакову можно ,а этому нельзя?
Vip 15.04.2020 15:17
Вопрос 15.04.2020 14:26
А Рыбакову можно ,а этому нельзя?
А у Рыбакова был подрвержденный короновирус???????
:_)) 15.04.2020 17:14
Vip 15.04.2020 15:17
А у Рыбакова был подрвержденный короновирус???????
нет, толька вагинальный кандидоз)))
Хип 15.04.2020 18:59
:_)) 15.04.2020 17:14
нет, толька вагинальный кандидоз)))
Мозг у вас явно травмирован
:_)) 15.04.2020 19:03
Хип 15.04.2020 18:59
Мозг у вас явно травмирован
Вы это сами придумали? Только факты Иван, только факты! : ))
Вспомнилось 15.04.2020 19:20
:_)) 15.04.2020 19:03
Вы это сами придумали? Только факты Иван, только факты! : ))
Не по теме но вспомнилось как в одном фильме про войну немцы орали: Иван сдавайся будет гармошка!
123