Пятница,
5 июня 2020
Именины: Igors, Ingvars, Margots, Леонтий, Михаил, Андрей, Никита, Ефросинья Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Самоизоляция по-резекненски

09.04.2020
В соцсетях распространяется видо, где обнаженный человек разгуливает возле Резекненской городской думы. 

Является ли это правонарушением неизвестно, так как госполиция пока не дала свой комментарий по поводу данного прецедента.  




Rezekneszinas.lv
Фото: видеофрагмент

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/28)
Ugugu 09.04.2020 12:52
Pupsik eto ti Bartaša išeš?
09.04.2020 12:59
Не смешно
человек 09.04.2020 13:06
Хорошо видно что он гуляет около памятника, но пишут что около думы - одно вранье кругом!
Ну так 09.04.2020 13:24
человек 09.04.2020 13:06
Хорошо видно что он гуляет около памятника, но пишут что около думы - одно вранье кругом!
На этом сайте лишь бы Думу вспомнить..
Vietējais 09.04.2020 13:25
Vai tik tas nav durilka(pamuļķis)?!
09.04.2020 14:03
Наверняка крышу снесло
дурилка 09.04.2020 14:34
Вот так во время кризиса может стать с каждым. Кароновирус, увольнение, выселение, обобран до нитки. Какое-же это нахрен правонарушение со стороны этого голодранца. Он кланяется помощи просит, а власть имущие даже не пообщались с нищим.
Ой 09.04.2020 15:14
А может он хотел Маре впердолить?
Covid 09.04.2020 15:15
человек 09.04.2020 13:06
Хорошо видно что он гуляет около памятника, но пишут что около думы - одно вранье кругом!
Похоже что сайт и радейка только для того и существуют чтобы ругать Сасканю,Барташа и думу.
Уже блевать хочется от этого
Другие ТЕМЫ есть вообще??
Sandro 09.04.2020 15:34
Денатурата обожрался, вот кукуха и улетела. А чудак из пятого "Д" уже социальную причину нашел.
123