Пятница,
5 июня 2020
Именины: Igors, Ingvars, Margots, Леонтий, Михаил, Андрей, Никита, Ефросинья Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В Латвии умер первый человек, заболевший Covid-19 ДОПОЛНЕНО!

03.04.2020
В пятницу, 3 апреля, в Латвии скончался первый человек, у которого было выявлено заболевание Covid-19, сообщает Латвийское телевидение.

Министр здравоохранения Илзе Винькеле на своей странице в Twitter заверила, что министерство ничего не скрывает. "Мы лишь хотим быть уверены, что родственники узнают первыми", — отметила министр.

За прошедшие сутки выявлено 35 новых случаев заболевания Covid-19, в целом инфицировано 493 человека, ранее сообщил Центр профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

Пробы на Covid-19 взяты за сутки у 1364 человек, а в целом анализы на наличие заболевания сдали 18 198 человек.

В больницах находится 31 пациент с Covid-19, у 28 заболевание средней тяжести, трое находятся в тяжелом состоянии.


ДОПОЛНЕНО!

Официально!

Как сообщает Минздрав в своем Twitter, скончалась бабушка в возрасте 99 лет, которая с 27 марта проходила лечение в центре инфектологии в Риге. 


Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/16)
ghfjg 03.04.2020 12:49
От чего умер?
03.04.2020 12:52
ghfjg 03.04.2020 12:49
От чего умер?
На делфи писали, что от кариеса, как правило все кто умирает у них он есть.
ghfjg 03.04.2020 12:53
ghfjg 03.04.2020 12:49
От чего умер?
"Pacientes nāves iemesls nebija Covid-19 infekcija, bet gan citas hroniskas saslimšanas." А многие поймут что всё пзц, ещё и в статистику запишут как смерть от вируса. До 100-летия бабулька немного не дожила.
Uzas 03.04.2020 13:24
Всем бы до 99 дожить,а напишут от вируса.
112 03.04.2020 13:37
Скорее всего от старости умерла бабуля.Сейчас припишут журналюги всё что угодно.Земля пухом.
Lasītājs 03.04.2020 15:27
А может быть и дожила бы до ста и больше. Стала бы долгожителем Латвии, если бы не вирус. Земля ей пухом.
dumka 03.04.2020 17:50
es ar mieru nomirt no korona vīrusa, ja nodzīvošu līdz 99 gadiem
Ленивый Хрюк 03.04.2020 22:59
Старой коряге уже прогулы ставили на кладбище...
дурилка 03.04.2020 23:20
корона-вирус отдыхает. за сутки на планете население прибавилось более чем на 200 тырчиков. че дристать с таким приростом!?
дурилка 03.04.2020 23:45
https://www.worldometers.info/ru/
туда вам надо! там золото.
12