Пятница,
5 июня 2020
Именины: Igors, Ingvars, Margots, Леонтий, Михаил, Андрей, Никита, Ефросинья Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

За сутки Covid-19 подтвержден у 12 человек

02.04.2020
За прошедшие сутки выявлено еще 12 новых случаев заболевания Covid-19, в целом инфицировано 458 человек, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ, SPKC).

Пробы на Covid-19 взяты еще у 1024 человек, а в целом анализы на наличие заболевания сдали 16834 человека.

В настоящий момент госпитализированы 32 пациента с Covid-19, у 29 из них заболевание средней тяжести, у троих — в тяжелой форме.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-8/8)
француз 02.04.2020 15:09
ЧС-карантин наверное продлится до конца мая.В ЕС в других странах об этом уже идут дебаты.
*** 02.04.2020 15:21
француз 02.04.2020 15:09
ЧС-карантин наверное продлится до конца мая.В ЕС в других странах об этом уже идут дебаты.
Делаем ставки, господа?!
старик 02.04.2020 18:25
француз 02.04.2020 15:09
ЧС-карантин наверное продлится до конца мая.В ЕС в других странах об этом уже идут дебаты.
Продлит, продлит, много раз продлит! Эти пердуны только кричат все закрыто, сидеть дома. А через границу в день курсирует 2000 самых сложных людей (DELFI). Как вам такое?
Иосиф 02.04.2020 22:18
Француз а тебе не померещелось
Ленивый Хрюк 03.04.2020 01:08
Иосиф 02.04.2020 22:18
Француз а тебе не померещелось
Да у него давно кукуха улетела:/
француз 03.04.2020 09:35
Скептики смотрите фактам в лицо,заболевших меньше не становятся.И когда страны ЕС у себя продлят карантин Латвия от них не отстанет.Живёте в бочке а на мир смотрите через дырку,моя хата с краю ничего не знаю,а в реальности совсем по другому.Жаль но это так.
то Ленивый Хрюк 03.04.2020 09:45
Что хрюкать ты умеешь это видно,а в остальном как с гусья вода.
:))) 03.04.2020 12:07