Вторник,
26 мая 2020
Именины: Eduards, Edvards, Varis, Александр, Макар Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В Латвии 17 новых заболевших Covid-19, общее число достигло 197

24.03.2020
За прошедшие сутки медики проверили на новый коронавирус 692 человека и 17 анализов оказались положительными, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний.

Всего в Латвии проверены 6806 человек, из них 197 оказались больны.

Тем временем в Литве за прошедшие сутки были зафиксированы 36 новых случаев заболевания Covid-19. Один из заболевших недавно бывал в Латвии, Турции, Мексике и Панаме. Всего там заболели 179 человек.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/14)
дурилка 24.03.2020 11:35
Какой кошмар! А я тоже возможно болен кароной с вирусом, да ток с работы не отпускают 14 деньков похалявить, да еще с зарплатой.
Дурику 24.03.2020 11:47
дурилка 24.03.2020 11:35
Какой кошмар! А я тоже возможно болен кароной с вирусом, да ток с работы не отпускают 14 деньков похалявить, да еще с зарплатой.
То, что ты болен, никто уже не сомневается. И диагноз свой сам знаешь (F16.8) Зачем таки его каждый раз в никнейм писать? Иди уже, лечись, болезный.
В Китае вакцину тестируют ! 24.03.2020 12:49
В испытании добровольцы в возрасте от 18 до 60 лет, которых разделили на 3 группы по 36 человек. Каждая группа получила разную дозу вакцины – низкую, среднюю и высокую. Исследование проводилось в учреждении вооруженных сил полиции.
Теперь добровольцы должны провести две недели на карантине под наблюдением медиков.

Отмечается, что до запуска массового производства может пройти 6-9 месяцев.
француз 24.03.2020 12:56
Нет контроля за передвижением приехавших,их сразу надо на карантин 14.дней а они гуляют как хотят и где хотят.Больных будет на много больше и это факт.Живем в стране где на людей властям наплевать,выживайте сами как можете-УЖАС.
Ураа! 24.03.2020 12:57
В Китае вакцину тестируют ! 24.03.2020 12:49
В испытании добровольцы в возрасте от 18 до 60 лет, которых разделили на 3 группы по 36 человек. Каждая группа получила разную дозу вакцины – низкую, среднюю и высокую. Исследование проводилось в учреждении вооруженных сил полиции.
Теперь добровольцы должны провести две недели на карантине под наблюдением медиков.

Отмечается, что до запуска массового производства может пройти 6-9 месяцев.
И не отдавать вакцину в Лаптию пока не выучат Китайский!!!
Гжегож Бженчишчикевич 24.03.2020 15:47

Забавный доктор :)) кто на самоизоляции на досуге гляньте.. 25 минута актуально :))
Паникующим 24.03.2020 16:50
Гжегож Бженчишчикевич 24.03.2020 15:47

Забавный доктор :)) кто на самоизоляции на досуге гляньте.. 25 минута актуально :))
Дядька дело говорит!
Олегео 24.03.2020 20:34
Дурику 24.03.2020 11:47
То, что ты болен, никто уже не сомневается. И диагноз свой сам знаешь (F16.8) Зачем таки его каждый раз в никнейм писать? Иди уже, лечись, болезный.
Дурилка дело говорит, а ты дальше бзди и накручивай плюсики, УЕБАН...
Сирожа 24.03.2020 23:56
Олегео 24.03.2020 20:34
Дурилка дело говорит, а ты дальше бзди и накручивай плюсики, УЕБАН...
Не крути мне яйцы!
Ленивый Хрюк 25.03.2020 00:37
Олегео 24.03.2020 20:34
Дурилка дело говорит, а ты дальше бзди и накручивай плюсики, УЕБАН...
Кто-кто дело говорит, дурилка??? Ты упоротый ? По нему карательная психиатрия плачет. Но она умерла, вместе с союзом,который дурила так обожает.
12