Понедельник,
30 марта 2020
Именины: Igmārs, Ilgmārs, Nanija, Алексей, МАРК, Зосим Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В Латвии 41 новый случай заражения Covid-19, общее число больных - 180

23.03.2020
За прошедшие сутки медики на новый коронавирус проверили 987 человек и 41 анализ оказался положительным, сообщает Центр по профилактике и контролю заболеваний.

Общее число больных достигло 180. Всего проверены 6114 человека.

В то же время в Литве за прошедшие сутки были зафиксированы 14 новых случаев заражения. Всего в стране на данный момент выявлены 143 больных.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/24)
ужас.... 23.03.2020 16:19
В России, по последним данным, зарегистрировано 438 заразившихся коронавирусной инфекцией.
---------------------------------------------------------------------------------------------
похоже с таким старанием борьбы с корновирусом нашими правителями.....догоним и перегоним Россию.....
!? 23.03.2020 16:43
Коронавирус: Чехия запретила появляться на улице без защитных масок..........странно откуда у Чехов столько масок? где в Резекне можно купить маски и почем?
От Волги до Енисея 23.03.2020 16:44
В Россеи сделали 438 фуфельных тестов, и 438 зараженных ))) О реальном количестве зараженных в России вы никогда не узнаете. Так всегда при диктаторском режиме общественность наЙОбывают. Сделали жест, тип в Италию помощь направили, а свои будут дохнуть тысячами, но не от короновируса, а от какой нибудь "невнимании" или "гриппа". В общем Пу с бандой протаскивают поправки к конституции, Путёнку хочется на царство, корешам хочется и дальше пиздить миллиардами, и насрать им сколько жизней это будет стоить биомассе россейской.
ghfjg 23.03.2020 17:46
От Волги до Енисея 23.03.2020 16:44
В Россеи сделали 438 фуфельных тестов, и 438 зараженных ))) О реальном количестве зараженных в России вы никогда не узнаете. Так всегда при диктаторском режиме общественность наЙОбывают. Сделали жест, тип в Италию помощь направили, а свои будут дохнуть тысячами, но не от короновируса, а от какой нибудь "невнимании" или "гриппа". В общем Пу с бандой протаскивают поправки к конституции, Путёнку хочется на царство, корешам хочется и дальше пиздить миллиардами, и насрать им сколько жизней это будет стоить биомассе россейской.
Что Россия сообщает о потерях - умножай на 10 и получишь количество близкое к реальности.
а? 23.03.2020 18:18
ГДЕ В РЕЗЕКНЕ МОЖНО КУПИТЬ МАСКИ?......в Риге у спекулянтов на рынке маска стоит 3 эура....а стоила 4 цента.......это что бизнес на костях народа.....кто нибудь в стране контролирует этот бспридел !?
23.03.2020 18:51
ghfjg 23.03.2020 17:46
Что Россия сообщает о потерях - умножай на 10 и получишь количество близкое к реальности.
Вы сначала посмотрите что происходят у нас в Латвии в нашей маленькой стране где уничтожили почти все лаборатории
кто у власти? 23.03.2020 19:15
На север Италии прибыли около 100 российских военных медиков, а также оборудование, чтобы помочь итальянским властям в борьбе с эпидемией ​COVID-19.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ринкевич: правила игры постоянно меняются, и мы не всегда успеваем отреагировать на ситуацию с репатриантами-----------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
кто поможет нам ! ПОКА РИНКЕВИЧ С КОНПАШКОЙ В ИГРЫ ИГРАЮТ ! S O S
Кли 23.03.2020 20:18
23.03.2020 18:51
Вы сначала посмотрите что происходят у нас в Латвии в нашей маленькой стране где уничтожили почти все лаборатории
А ничего, что в Латвии сделано уже на 22.03 - 6114 реальных тестов, а в России с её населением пару сотен фуфельных )) Ура путинойды! посмотрю, как вы будете орать от счастья, когда этого старого ворюгу с его шайкой миллиардеров из гаражного кооператива будут выносить в Росии, и чем дольше они сидят, тем жёстче будут выносить, это закономерно и исторически подтверждено )) Вот тогда вам Соловей по РТР и по Первому блевота, и местные клоуны будут кричать, типо: ай, яй, яй, мы не знали! Ужоооос! )) Хотя сами сосут с этой воровской кормушки, ублюдки поганые!
Suh. 23.03.2020 20:28
Кли 23.03.2020 20:18
А ничего, что в Латвии сделано уже на 22.03 - 6114 реальных тестов, а в России с её населением пару сотен фуфельных )) Ура путинойды! посмотрю, как вы будете орать от счастья, когда этого старого ворюгу с его шайкой миллиардеров из гаражного кооператива будут выносить в Росии, и чем дольше они сидят, тем жёстче будут выносить, это закономерно и исторически подтверждено )) Вот тогда вам Соловей по РТР и по Первому блевота, и местные клоуны будут кричать, типо: ай, яй, яй, мы не знали! Ужоооос! )) Хотя сами сосут с этой воровской кормушки, ублюдки поганые!
Нам не нужно смотреть,что в России. Нам нужно у себя порядок навести. Где-то проверяем на вирус, а где-то на самотёк пускаем. Потом по всей Латвии ищем больных.
Истина, она одна! 23.03.2020 21:30
Suh. 23.03.2020 20:28
Нам не нужно смотреть,что в России. Нам нужно у себя порядок навести. Где-то проверяем на вирус, а где-то на самотёк пускаем. Потом по всей Латвии ищем больных.
А что у нас, от местной думы пнфы - ноль! Барташ и Ко - свалили в подполье, они смелые только на распилах строительных! В Дпилсе закрыли общественный транспорт, чтоб люди не заражались, а у нас - катайтесь на здоровье, нам же похрен на вас, нам главное пильнуть на семейной стройке! Вот в этом суть всего вашего бараташа и его сраных прихлебателей! И пусть они здесь на говно изойдуться в комментах, сути это не меняет!
123