Четверг,
2 июля 2020
Именины: Halina, Ilvars, Lauma, Варлам, Зосим Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Число инфицированных в Латвии COVID19 увеличилось до 111 человек

20.03.2020
За сутки медики провели 528 анализа и выявили 25 новых заболевших коронавирусом COVID-19, сообщает Центр по профилактике и контролю заболеваний (ЦПКЗ).

Общее число заболевших в Латвии достигло 111 человек. Всего в стране проверены 3205 человека.
 
В Литве за прошедшие сутки было выявлено ещё 7 случаев заражения новым коронавирусом, общее число заболевших достигло 48 человек.


Rezekneszinas.lv
 
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/40)
француз 20.03.2020 10:39
Общее число заболевших в Латвии достигло 111 человек. Всего в стране проверены 3205 человека.Медицына бессильна чтото сделать так как финонсирования почти нет и купить препараты не за что.В Резекне это точно так.Страшно подумать сколько заболевших будет в действительности.Это свободная но разграбленная и нищая наша Латвия.
Фантомом 20.03.2020 11:05
француз 20.03.2020 10:39
Общее число заболевших в Латвии достигло 111 человек. Всего в стране проверены 3205 человека.Медицына бессильна чтото сделать так как финонсирования почти нет и купить препараты не за что.В Резекне это точно так.Страшно подумать сколько заболевших будет в действительности.Это свободная но разграбленная и нищая наша Латвия.
Вам от ваших слов легче стало?зачем разводите панику
duma 20.03.2020 11:09
Фантомом 20.03.2020 11:05
Вам от ваших слов легче стало?зачем разводите панику
tā nav panika- jāskatās REĀLI patiesībai acīs, tiešām pašu nepieciešamo aizsarglīdzekļu, NAV nekur nopērkami
sdf 20.03.2020 11:34
duma 20.03.2020 11:09
tā nav panika- jāskatās REĀLI patiesībai acīs, tiešām pašu nepieciešamo aizsarglīdzekļu, NAV nekur nopērkami
Rokas mazgā un mājās sēdi, nekas cits tev arī palīdzēt nevar, ja jau tik vienkāršas prasības grūti ievērot, tad medecīna tik tiešam būs bezspēcīga.
Psyhozzz 20.03.2020 12:45
француз 20.03.2020 10:39
Общее число заболевших в Латвии достигло 111 человек. Всего в стране проверены 3205 человека.Медицына бессильна чтото сделать так как финонсирования почти нет и купить препараты не за что.В Резекне это точно так.Страшно подумать сколько заболевших будет в действительности.Это свободная но разграбленная и нищая наша Латвия.
Так ты не думай, раз страшно. Живи как хомяк,не думая. Пожрал, посрал, поспал. Вообще, съебал бы ты нахуй,из нищей, но свободной Латвии.
Lasītājs 20.03.2020 13:34
Показывали по телевизору сюжет из Брюсселя. Сидт дама. Ей , видно , оченьзахотелось чихнуть. Поворвчивает голову на бок к руке, а рядом сидит другой депутат. Никак не чихнуть. Она закрывает лицо руками и чихает. После этого размазывает руки и не знает куда их деть.
Вывод. маски нужно носить всем. Никто не может поручиться, когда захочется чихнуть и как в этом случае обезопасить человека рядом.
О господи храни Латвию 20.03.2020 16:09
Надо меня власть в Стране иначе пропалём с такими правителями...
дед Щукарь 20.03.2020 17:10
О господи храни Латвию 20.03.2020 16:09
Надо меня власть в Стране иначе пропалём с такими правителями...
Да, сейчас самое время замутить революцию.
Мозес 20.03.2020 17:17
О господи храни Латвию 20.03.2020 16:09
Надо меня власть в Стране иначе пропалём с такими правителями...
Точно. Надо тебя.)))
Петрович 20.03.2020 18:12
Psyhozzz 20.03.2020 12:45
Так ты не думай, раз страшно. Живи как хомяк,не думая. Пожрал, посрал, поспал. Вообще, съебал бы ты нахуй,из нищей, но свободной Латвии.
Хмм, дааа, ну конечно как хомяк! Пожирал - да хорошо. Посрал - а тут то туалетной бумаги и нетту, надо идти в очередь становится, расстояние 2м, перед носом кончилось. Такое расстройство, такая почва для вируса. Нахуй, куда уже нахуй с грязной жопой, везде своих жоп хватает. Вот такая жизнь у хомяка... не поспишь, все время надо трусы стирать чтоб остаться хомяком.