Понедельник,
30 марта 2020
Именины: Igmārs, Ilgmārs, Nanija, Алексей, МАРК, Зосим Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Число инфицированных COVID 19 в Латвии увеличилось до 86

19.03.2020
За последние сутки было проведено 533 проверки персонам, с подозрением на коронавирус. Инфекция подтверждена в 15 случаях, информирует центр профилактики и контроля заболеваний.


В общей сложности в стране было проверено 2 677 человек с подозрением на COVID 19, на сегодняшний день подтверждены 86 случаев заболевания.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/21)
дурилка 19.03.2020 11:28
А че тут коменты рубить не будете?
Rezekne 19.03.2020 11:46
A kuda smotrit rukovodstvo 3 wkoku? Na rabotu xodit 4elivek ,kotorij imeet kontakt s rodstvenikom kotorij vernulsja iz za granici. Na4aljstvo ob etom znaet
K 19.03.2020 12:21
Rezekne 19.03.2020 11:46
A kuda smotrit rukovodstvo 3 wkoku? Na rabotu xodit 4elivek ,kotorij imeet kontakt s rodstvenikom kotorij vernulsja iz za granici. Na4aljstvo ob etom znaet
Ну так позвоните и узнайте куда оно смотрит.
мораль 19.03.2020 12:42
Долетались!
19.03.2020 17:38
А я хочу поблагодарить всех работников нейрологии и в особенности доктора Новик спокойный уравновешенный умный ,спасибо
умный доктор, а остальное синонимы 19.03.2020 17:48
19.03.2020 17:38
А я хочу поблагодарить всех работников нейрологии и в особенности доктора Новик спокойный уравновешенный умный ,спасибо
Не шуршит и не булькает твоя благодарность, да и на блины её не намажешь:)
ужас....гнать пыльной метлой....... 19.03.2020 19:28
Несмотря на чрезвычайное положение, правительство отказалось закрыть игорные залы
=======================================================================================
это как понимать? рассадники коронавируса будут плодить и распрастронять в игорных залах.....
! 19.03.2020 19:58
С 19 марта 2020 г. приостановлена работа всех объектов игорной индустрии штата Невада. Такие же распоряжения издали губернаторы ещё 10 штатов.
19.03.2020 20:11