Понедельник,
30 марта 2020
Именины: Igmārs, Ilgmārs, Nanija, Алексей, МАРК, Зосим Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

COVID 19: Число инфицированных увеличилось до 71

18.03.2020
За последние сутки было проведено 604 проверки персонам, с подозрением на коронавирус. Инфекция подтверждена в 11 случаях, информирует центр профилактики и контроля заболеваний.

В общей сложности в стране было проверено 2 144 персоны с подозрением на COVID 19, на сегодняшний день подтвержден 71 случай заболевания.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/14)
112 18.03.2020 13:02
В действительности их больше.Самый пик заболеваемых ещё в переди так как многие инфицырованные не знают о том что они больны и заражают других.Много приехавших с отдыха и турпоездок и с заработков с ЕС им нужно 14 дней бить в карантине но они свободно передвигаются и те кто с вирусом так жэ заражают других.
Rezekne 18.03.2020 15:47
Napishite pozalujsta statistiku, esli v rezekne inficirovannie Covid 19 ? Estj u kogo podtverdilsa? Vedj na skoljko znaem s priznakami inficirovanija ljudi estj. Spasibo
Rezekne 18.03.2020 16:40
Rezekne 18.03.2020 15:47
Napishite pozalujsta statistiku, esli v rezekne inficirovannie Covid 19 ? Estj u kogo podtverdilsa? Vedj na skoljko znaem s priznakami inficirovanija ljudi estj. Spasibo
Всех тех которых скорая везла из Резекне и Лудзы результат отрицательный!
коба 18.03.2020 18:59
зашел в аптеку.....маски есть ?....ответ....после обеда привезут но подороже будут стоить.....спрашиваю.. скока?....отвечают----1 эура за штуку.....спрашиваю ...а скока стоила маска ......отвечают------4 цента! ЭТО ШО КТО НИБУДЬ ВКУРСЕ .....КТО НИБУДЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ КОНТРОЛИРУЕТ ЭТОТ БЕСПРИДЕЛ....ИЛИ КТО ТО СЫТНО ЖРЕТ И СЛАДКО СПИТ НА КОСТЯХ НАРОДА......
Гражданин 18.03.2020 19:08
коба 18.03.2020 18:59
зашел в аптеку.....маски есть ?....ответ....после обеда привезут но подороже будут стоить.....спрашиваю.. скока?....отвечают----1 эура за штуку.....спрашиваю ...а скока стоила маска ......отвечают------4 цента! ЭТО ШО КТО НИБУДЬ ВКУРСЕ .....КТО НИБУДЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ КОНТРОЛИРУЕТ ЭТОТ БЕСПРИДЕЛ....ИЛИ КТО ТО СЫТНО ЖРЕТ И СЛАДКО СПИТ НА КОСТЯХ НАРОДА......
Гилис Вадик! Хватит разводить панику!
В Резекне вируса нет .
777 18.03.2020 19:34
а причем ест нет! почему маска стоила 4 цента ......а сейчас 1 эура?777777....
Доктор Курпатов 18.03.2020 21:01
Ёбнутое стадо :) ну не ссыте вы и панику не разводите! вы культяпки мойте если трогаете всё подряд и в слизистую иx не пихайте до мытья! вот и вся наука : )) Маски им..
Sandro 18.03.2020 21:18
112 18.03.2020 13:02
В действительности их больше.Самый пик заболеваемых ещё в переди так как многие инфицырованные не знают о том что они больны и заражают других.Много приехавших с отдыха и турпоездок и с заработков с ЕС им нужно 14 дней бить в карантине но они свободно передвигаются и те кто с вирусом так жэ заражают других.
Заболел бы ты уже, паникер хуев. Это тебе надо бить в карантине. Морду.
любите друг друга 18.03.2020 21:22
Rezekne 2020..
:) 18.03.2020 21:59
777 18.03.2020 19:34
а причем ест нет! почему маска стоила 4 цента ......а сейчас 1 эура?777777....
А ты не в курсе?
12