Четверг,
2 июля 2020
Именины: Halina, Ilvars, Lauma, Варлам, Зосим Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Уровень зарегистрированной безработицы в Резекне по прежнему высок

10.03.2020
В конце февраля уровень зарегистрированной безработицы в Латвии составлял 6,3% экономически активного населения, что на 0,1 процентного пункта меньше, чем месяцем ранее, сообщает Государственное агентство занятости (NVA). Однако в Латгале, по сравнению с прошлым месяцем, уровень безработицы остался неизменным.

В конце прошлого месяца на учете в NVA было 58 247 безработных, что на 585 человек меньше, чем в январе (58 832 безработных).

Самый низкий уровень зарегистрированной безработицы в конце февраля был в Рижском регионе - 4,3%, самый высокий по прежнему в Латгале - 13,9%.

В Видземе и Земгале безработица в феврале составила 6% и 6,5% экономически активного населения, в Курземе - 7,3%.

В Резекне уровень зарегистрированной безработицы в феврале составил 8,8%, в Резекненском крае – 15,5%.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/24)
Сашка 10.03.2020 09:55
Дайте мне работу , носить складывать хоть 370€ в месяц..;(
10.03.2020 11:05
Сашка 10.03.2020 09:55
Дайте мне работу , носить складывать хоть 370€ в месяц..;(
ты совсем плуг? зайди на www.visidarbi.lv
Кукиш 10.03.2020 12:01
Сашка 10.03.2020 09:55
Дайте мне работу , носить складывать хоть 370€ в месяц..;(
370-твоя цена? Ужас! На пахлебку и штаны из секондхенда!?
V10 10.03.2020 12:31
Кукиш 10.03.2020 12:01
370-твоя цена? Ужас! На пахлебку и штаны из секондхенда!?
в Резекне давно никто за 500 работать не хочет)))
дурилка 10.03.2020 12:40
V10 10.03.2020 12:31
в Резекне давно никто за 500 работать не хочет)))
Да ну?
Ой-ой-ой 10.03.2020 13:45
Кукиш 10.03.2020 12:01
370-твоя цена? Ужас! На пахлебку и штаны из секондхенда!?
Ответ тупого эксперда! А ГДЕ В ГОРОДЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ ??? ТОЛЬКО ЕСЛИ ВПАХИВАТЬ В РИГЕ ИЛИ ДРУГОЙ СТРАНЕ..
V10 10.03.2020 16:01
Ой-ой-ой 10.03.2020 13:45
Ответ тупого эксперда! А ГДЕ В ГОРОДЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ ??? ТОЛЬКО ЕСЛИ ВПАХИВАТЬ В РИГЕ ИЛИ ДРУГОЙ СТРАНЕ..
Тупой эксперд, это ты, клоун)) Везде получают больше, везде)
Ой-ой-ой 10.03.2020 16:51
V10 10.03.2020 16:01
Тупой эксперд, это ты, клоун)) Везде получают больше, везде)
Везде это где?)))
Георг 10.03.2020 16:54
Ой-ой-ой 10.03.2020 16:51
Везде это где?)))
Это в Резекне)))
француз 10.03.2020 17:05
В Резекне зарплаты маленькие это правда семью не прокормишь,так на туалетную бумагу хватит.Вот вопрос.Где обешанные рабочие места Барташевичем? Нет и небудет это только перед выборами он обешает а потом наплевать на всех.Мужик сказал мужик сделал а этот просто ТРЕПЛО.
123