Понедельник,
30 марта 2020
Именины: Igmārs, Ilgmārs, Nanija, Алексей, МАРК, Зосим Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Статистика из Резекненского ЗАГС за февраль

06.03.2020
В феврале в Резекненском отделе ЗАГС зарегистрировано 18 браков. Впервые кольцами обменялись 7 пар. В этом месяце брак зарегистрировали два иностранца – граждане России и Грузии. Получены 27 заявлений на заключение брака на следующие месяца.

Зарегистрированы 27 фактов рождения, на свет появились 14 мальчиков и 13 девочек. У 9 родителей родился второй ребенок, также в 9 семьях появились первенцы и третьими в своей семье тоже стали 9 младенцев.

С признанием отцовства зарегистрированы 10 новорожденных, без записи об отце - 3.

Для мальчиков были выбраны следующие имена: Арманд, Арвис, Аарон, Эдгар, Иван, Юрис, Константин, Майрис, Максим, Марк, Роберт, Ренат, Руслан. Одному малышу дали двойное имя Сильвестр-Патрик.

Девочкам были даны следующие имена: Агнесе, Алиса, Амина, Ангелина, Доминика, Доменика, Эльза, Эмилия, Каралина, Паула, Рейна, Теона, Виктория.
 
От присяжных нотариусов получено 4 извещения о расторжении брака, которые были заключены в 1992,1998,2009,и 2019 годах.

Из суда поступила 1 запись из гражданских дел о расторжении брака, который был заключен в 2009 году.

Также в феврале зарегистрировано 55 фактов смерти. Умерли 30 мужчин и 25 женщин.
 
В 41 случаяе причиной смерти стали сердечно-сосудистые заболевания, в 10 — онкология и другое.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/37)
дурилка 07.03.2020 10:08
Вспомните гимн Латвии. Пора уже в нем немного текст подкоректировать в соответсвии с вымиранием населения.
Да 07.03.2020 10:36
дурилка 07.03.2020 10:08
Вспомните гимн Латвии. Пора уже в нем немного текст подкоректировать в соответсвии с вымиранием населения.
Им не до этого. они занимаются фальсификацией истории и реваншизмом. Можно загуглить про Латвию как латышские коммунисты здесь на деньги Советской империи создавали промышленность. есть имена и фамилии и они не русские. Получается латыши сами себя оккупировали когда попросились в империю от голода. Ведь тогда молодой СССР предлагал социалку, которой у запада не было. тогда в 20-30-х годах на западе был кризис и с прибалтики сотнямя тыщ разбегались по планете в поисках заработка. а те кто оставался на местах просили присоединения к СССР. Но после развала СССР историю стали искажать потомки нацистов и реваншисты. В этом и есть проблема Латвии - здесь нет патриотов есть засланные казачки и переобутые бывшие "коммунисты", что не нажрались во время СССР. Такая же херня на Украине. Деградация. население разлетается по всей планете в поисках лучшей жизни.
Vietējais 07.03.2020 16:37
Šis ir viens no tiem portāla rakstiem, kuram iznākot, divas postpadomju atraugas "durilka(pamuļķis)" un "Da" tūlīt pat pie tā metās izkārnīties...
дурилка 07.03.2020 17:28
Vietējais 07.03.2020 16:37
Šis ir viens no tiem portāla rakstiem, kuram iznākot, divas postpadomju atraugas "durilka(pamuļķis)" un "Da" tūlīt pat pie tā metās izkārnīties...
ТЫ СЛЕПОЙ И ГЛУХОЙ ДЕБИЛ!!!
Да 07.03.2020 17:39
дурилка 07.03.2020 17:28
ТЫ СЛЕПОЙ И ГЛУХОЙ ДЕБИЛ!!!
ему пох на Латвию. ему промыли мозги.
Vietējais 07.03.2020 19:02
Да 07.03.2020 17:39
ему пох на Латвию. ему промыли мозги.
Jūs tā uzcītīgi atbalstāt durilku(pamuļķi),un komentārus rakstāt abi viens pēc otra... Varbūt dzīvojat kopā? Vai drīkst uzzināt, kurš no jums ir aktīvais un kurš ir pasīvais?!
Алёша 07.03.2020 20:50
"Требование снести памятник советским воинам в Резекне - это пробный шар, если этому сейчас не дать четкий и ясный отпор, националисты в уничтожении памяти ни перед чем не остановятся" почему на этом сайте не пишут?!!
Sandro 08.03.2020 00:26
Да 07.03.2020 17:39
ему пох на Латвию. ему промыли мозги.
Это вам мозги промыли, ещё при союзе. Так и живёте с тех пор пизданутые. Мой дед,русский если что, при ульманисе здесь жил и работал. Мог бы рассказать некоторым уебанам, которые бля не отсюда родом даже, типа дурилки, как они тут голодали. Потом пришли красножопые и пошла карусель(
Алёша 08.03.2020 00:30
Sandro 08.03.2020 00:26
Это вам мозги промыли, ещё при союзе. Так и живёте с тех пор пизданутые. Мой дед,русский если что, при ульманисе здесь жил и работал. Мог бы рассказать некоторым уебанам, которые бля не отсюда родом даже, типа дурилки, как они тут голодали. Потом пришли красножопые и пошла карусель(
!!!
дурилка 08.03.2020 07:49
Sandro 08.03.2020 00:26
Это вам мозги промыли, ещё при союзе. Так и живёте с тех пор пизданутые. Мой дед,русский если что, при ульманисе здесь жил и работал. Мог бы рассказать некоторым уебанам, которые бля не отсюда родом даже, типа дурилки, как они тут голодали. Потом пришли красножопые и пошла карусель(
Чет не складывается твоя сказка. Дед жил и голодал при Ульманисе, а потом пришли макаки и началось веселье. Так это ты ушлепок нагло врущий. Ты резино-техническое изделие номер 1 хайло не открывай по поводу пришлых. Неровен час может оказаться, что ты пришлый. Иди выкидыш политический историю Латвии и мира изучай.