Понедельник,
30 марта 2020
Именины: Igmārs, Ilgmārs, Nanija, Алексей, МАРК, Зосим Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В марте Донорский центр проведет десятки выездов в регионы

02.03.2020
Государственный центр доноров крови в марте планирует провести 47 выездов, сообщает Lsm.lv со ссылкой на Службу новостей Латвийского радио 4.

Во время выездов кровь можно будет сдать в Дагде, Леясциемсе, Свенте, Карсаве, Прейли, Екабпилсе, Виляны, Балтинаве, Иецаве и других латвийских городах. Больше всего выездов будут проведено по столице.

Информацию о местонахождении пунктов сдачи крови можно найти на сайте центра vadc.lv. Чтобы пожертвовать кровь, нужно брать с собой удостоверяющий личность документ – паспорт или ID-карту.


Напоминаем, что желающие стать донорами в Резекне могут обращаться в Центр доноров крови по адресу ул. 18 новембра 41 (Резекненская больница 4 этаж).
Время работы учреждения:

Пн. 8:00 - 16:00
Вт. 10:00 - 18:00
Ср. 8:00 -16:00
Чт. 8:00 - 16:00
Пт. 8:00 - 16:00
Более подробная информация по тел. 64 623 704.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/23)
Figvam! 02.03.2020 11:01
Hren vam a ne našu krov, i tak do nitki naloga obložili..
??? 02.03.2020 11:25
Figvam! 02.03.2020 11:01
Hren vam a ne našu krov, i tak do nitki naloga obložili..
Это вы кому пишите? Судя по вашем словам, сие предложение вы посвятили чиновникам и депутатам. Только какое они отношение имеют к донорской крови? Или вы думаете, что всю донорскую кровь тоже они себе заберают?
Что за народ недалекий? Подумайте о больных детях, людях, которым это жизненно необходимо, чего вы и тут свое "говно" суёте?
Dolboebu 02.03.2020 12:28
??? 02.03.2020 11:25
Это вы кому пишите? Судя по вашем словам, сие предложение вы посвятили чиновникам и депутатам. Только какое они отношение имеют к донорской крови? Или вы думаете, что всю донорскую кровь тоже они себе заберают?
Что за народ недалекий? Подумайте о больных детях, людях, которым это жизненно необходимо, чего вы и тут свое "говно" суёте?
Dolboeb oni rešaiut komu ee otdavat možno a komu nelza, naprimer ne detam Donbassa ili detam Sirii a ihnim hozaevam ili im samim..
Pipec 02.03.2020 12:36
Pocemu mi dolzni pomogat svoei kroviu kakimto nacistkim ubludkam s ukraini, tak nazivaemim "ATO" ..
Георг 02.03.2020 19:53
Dolboebu 02.03.2020 12:28
Dolboeb oni rešaiut komu ee otdavat možno a komu nelza, naprimer ne detam Donbassa ili detam Sirii a ihnim hozaevam ili im samim..
Ты что, вообще охуел?! Какие тебе дети Донбасса? Ещё кровь туда посылать. Сирию в ту же сраку.
Pisecss 02.03.2020 20:00
Георг 02.03.2020 19:53
Ты что, вообще охуел?! Какие тебе дети Донбасса? Ещё кровь туда посылать. Сирию в ту же сраку.
Możet ti ahuel?!! A nahera priežaut k nam vsakie terroristi i lečaca u nas, i daiut našu krov i lučšee oborudovanie za naši nalogi, ti točno tupen!
Местный 02.03.2020 20:13
Pipec 02.03.2020 12:36
Pocemu mi dolzni pomogat svoei kroviu kakimto nacistkim ubludkam s ukraini, tak nazivaemim "ATO" ..
Тут я с вами согласен! Столько крови сдаём, могли бы нас бесплатно лечить а не всяких убийц ...
Sandro 03.03.2020 00:50
Pisecss 02.03.2020 20:00
Możet ti ahuel?!! A nahera priežaut k nam vsakie terroristi i lečaca u nas, i daiut našu krov i lučšee oborudovanie za naši nalogi, ti točno tupen!
Нахера приезжают? Ты ебанулся? А зачем люди вообще по миру ездят? Есть возможность, вот и едут. Наши ездят в Литву глаза лечить, в Белоруссию, в Германию. Бабки есть? Лети хоть в Америку. У нас некоторые кошельки своих баб рожать в Зальцбург возили. Совсем ты блядь дурак, террористы какие то, не смеши жопу.
Vietējais 03.03.2020 09:20
Var tikai kārtējo reizi apsmieties par to, kādas atklāsmes vietējos deģenerātos raisa Asinsdonoru centra lūgums palīdzēt līdzcilvēkiem...
Pisecss 03.03.2020 13:45
Sandro 03.03.2020 00:50
Нахера приезжают? Ты ебанулся? А зачем люди вообще по миру ездят? Есть возможность, вот и едут. Наши ездят в Литву глаза лечить, в Белоруссию, в Германию. Бабки есть? Лети хоть в Америку. У нас некоторые кошельки своих баб рожать в Зальцбург возили. Совсем ты блядь дурак, террористы какие то, не смеши жопу.
Ti čitat ne umeeš ili tupoi? Ja o terroristah tipo "pravogo sektora" ubiicah mirnih ludei t.p. Počemu za naši nalogi ih lečat v Latvii?!!
123