Четверг,
4 июня 2020
Именины: Elfrīda, Sindija, Sintija, Дмитрий, Иван Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Latvijas dzelzceļš выставляет на торги недвижимость в Резекне

22.01.2020
Как свидетельствует сообщение в официальном издании Latvijas Vēstnesis, ГАО Latvijas dzelzceļš выставит на аукцион здание пожарного депо в Резекне (ул. Локомотивью, 11), а также деревообрабатывающий цех, сарай и канализационную сеть в Гулбене (ул. Виестура, 10a). Об этом сообщают латвийские средства массовой информации.


Начальная цена для аукциона на здание пожарного депо в Резекне составляет 10 105 евро, а начальная цена деревообрабатывающего цеха, сарая и канализационной сети равна 26 435 евро. Аукционы пройдут 5 февраля, соответственно в 09:00 и 10:00.

Latvijas dzelzceļš управляет инфраструктурой железной дороги и является головным предприятием концерна Latvijas dzelzceļš. В концерн входят также шесть дочерних предприятий – LatRailNet, LDz Cargo, LDz infrastruktūra, «Сервис подвижного состава LDz", охранное предприятие LDz apsardze, а также логистическое предприятие LDz loģistika.






Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/24)
112 22.01.2020 17:58
Пока министры и депутаты слушают дядю сема,а тот велит не каким образом не экономически и не политически не сотрудничать с Россией,вот и результат.А потом ещё будут сокращения на 1500 работников.Вот и еще новые работники в ЕС,ведь в Латвии а тем более в Резекне работы почти нет.
Когда все убегут из Латгалии тогда здесь будут натовские военные базы,всё делается для того чтоб некому было протестовать против натовских баз в Латгалии.
Валерий 22.01.2020 19:51
Уже все есть. Меньше смотри под ноги, раскрой глаза.
человек 22.01.2020 20:38
Кариньша "капитальный ремонт" даёт результаты. Думайте уволит 1500 работников - намного больше.
супер 22.01.2020 21:02
СМИ: Увольнения и экономия в Latvijas dzelzceļš не затронут руководство компании..............так шо не переживайте.....все пучком руководство вне опасности !
112 23.01.2020 17:51
А еще прекратятся с Росси в воз в порты и по жилезке миниралов и угля ,а это 1 миллиард евро в год.Таким образом не сотрудничая с Россией чинуши уничтожают Латвискую экономику и жителей,ведь Латвия развивалась и цвела когда сотрудничали с Россией.Латвия не только вымирает но и экономически угосает,дальше с нами можно будет делать дяди сему всё что угодно.
katerina 23.01.2020 20:14
112 23.01.2020 17:51
А еще прекратятся с Росси в воз в порты и по жилезке миниралов и угля ,а это 1 миллиард евро в год.Таким образом не сотрудничая с Россией чинуши уничтожают Латвискую экономику и жителей,ведь Латвия развивалась и цвела когда сотрудничали с Россией.Латвия не только вымирает но и экономически угосает,дальше с нами можно будет делать дяди сему всё что угодно.
on (sem) uže delajet s nami v hvost i v grivu
True 24.01.2020 06:26
Да уж....снова кто-то уедит за границу! Чей- то сын или чей-то муж.
Разлучила страна родителей с детьми и рах
Звалила семьи.
rzkn 24.01.2020 17:55
katerina 23.01.2020 20:14
on (sem) uže delajet s nami v hvost i v grivu
Хватит бредить. Латвия в последние 30 лет, никогда не цвела, и никогда с Россией не сотрудничала. Кстати, думать надо не о России, а о самих себе. И такой маленькой стране цепляться за любую возможность нужно. Но это не про нас.
Dadly Spravedlivyj 25.01.2020 07:42
kogda vse pro eto govorili , a eto let tak 15 nazad kogda sejm na Rusj matushku gnatj na4il , i politiki znali na 4to idut , i dumali 4to nasha LDZ tak i budet toskatj tranzit , tak kak v Rossii porty mjorznut i poetomu latvija za perevozku stala ceny zagibatj . I Rossija v otvet stroit svoi porty . No teperj to herovye shutki kogda pol huja v zheludke
Pal 25.01.2020 08:59
112 22.01.2020 17:58
Пока министры и депутаты слушают дядю сема,а тот велит не каким образом не экономически и не политически не сотрудничать с Россией,вот и результат.А потом ещё будут сокращения на 1500 работников.Вот и еще новые работники в ЕС,ведь в Латвии а тем более в Резекне работы почти нет.
Когда все убегут из Латгалии тогда здесь будут натовские военные базы,всё делается для того чтоб некому было протестовать против натовских баз в Латгалии.
к этому всё и идёт
123