Вторник,
19 марта 2024
Именины: Jāzeps, Аркадий, Федор Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Диалог с городом: В.Иванов и А.Климов о бюджете 2020

20.01.2020
Ведущие программы Владимир Иванов и Александр Климов обсудили финансовую и социальную ситуацию в городе Резекне. Поговорили о перспективах развития, демографии и затронули другие важнейшие темы для нашего города.


 Rezekneszinas.lv





Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /69)
Очередная история успеха 20.01.2020 11:00
Вот это зачёт!! Можно подписаться под каждым словом. Наглое думское жульё растаскивает город по частям, рассказывая сказки про развитие. Да с таким развитием здесь кроме депутатов скоро никого не останется!
Местный ©® 20.01.2020 11:10
Два политических импотента-хейтера рассуждают о том, как правильно сношаться. Смех и грех.
Тру стори 20.01.2020 11:16
Всё очень верно, скоро этот кредитный банкет закончится и у города начнётся страшное похмелие, семейка свалит в Италию с миллионами и горожане останутся без штанов, без перспектив и в долгах. Только идиоты этого не замечают, ну или сами думцы делают вид, что всё великолепно. О людях надо думать, а не о стройках и семейном кошельке.
Затычке 20.01.2020 11:20
Местный ©® 20.01.2020 11:10
Два политических импотента-хейтера рассуждают о том, как правильно сношаться. Смех и грех.
Послушала. Рассуждают как раз очень правильно. Может быть вы конкретно скажете в чём в этой программе ведущие не правы. Или просто зашли поумничать, даже не зная о чём речь?
Ахаха 20.01.2020 17:31
Гнилов такой гнилов..
Rezekne 20.01.2020 17:39
Как же хочеться Климову и Иванову добраться до власти.. Вот заживём:D
Interesno 20.01.2020 18:02
Rezekne 20.01.2020 17:39
Как же хочеться Климову и Иванову добраться до власти.. Вот заживём:D
Ja za takik smelih ljudzei! Ja bi hotel takova hazaina goroda, komunikabelnij, pravdivij i smelij!!!
Гжегож Бженчишчикевич 20.01.2020 18:08
Rezekne 20.01.2020 17:39
Как же хочеться Климову и Иванову добраться до власти.. Вот заживём:D
Лично я согласен сделать мэром xоть черта лысого и дать ему власть, но при условии, что будет введена в стране смертная казнь для теx, кто не оправдал доверие людей предоставивших эту самую власть, ну ок, не казнь, а каторга на благо общества :))
Nepravilno 20.01.2020 18:09
Nepravilno hvatac krediti na stroiki razvlečenij, kogda zitelej stanovitsja mense . Kto eti kredziti oplacit! Eto realno ne dolgosročnoje ekonomičeskoje mišlenije, eto kratkostočnij biznes dlja nekotorih!!! No k sažileniju paka eto nikak niastanovit!!!
Согласен 20.01.2020 18:36
Rezekne 20.01.2020 17:39
Как же хочеться Климову и Иванову добраться до власти.. Вот заживём:D
Доберутся!! Эти смогут!!!