Понедельник,
30 марта 2020
Именины: Igmārs, Ilgmārs, Nanija, Алексей, МАРК, Зосим Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Статистика из Резекненского ЗАГС за декабрь

03.01.2020
В декабре в Резекненском отделе ЗАГС зарегистрировано 19 браков. Впервые кольцами обменялись 10 пар. В брак вступили двое иностранцев – граждане Азербайджана и России. 

Зарегистрированы 36 фактов рождения, на свет появились 21 мальчик и 15 девочек. У 17 родителей родился второй ребенок, в 12 семьях появились первенцы, третьими в своей семье стали 5 младенцев, и в одной семье родился пятый ребенок.

С признанием отцовства зарегистрированы 10 новорожденных, без записи об отце – два ребенка.

Для мальчиков были выбраны следующие имена: Alekss, Aleksandrs, Artjoms, Ārijs, Daniils, Demids, Emīls(2), Erniko, Kirills, Kristians, Marks, Marsels, Otto, Raivis, Rajans, Rinalds, Salvis, Stefans, Stepans, и одному малышу было дано дыойное имя Jans-Kajatans.

Девочкам были даны следующие имена: Alesja, Alisa, Amira, Greisa, Elīne, Jekaterina , Karlīna, Linda, Līva, Marta,Mija,Milana(2),Mišela ,Valērija.

От присяжных нотариусов получено 12 извещений о расторжении брака, которые были заключены в 1979., 1985.,1991.,1994.,1999.,2005.,2006.,2012.,2015.,2018.(2) годах.

Из суда поступила 1 запись из гражданских дел о расторжении брака, который был заключен в 1985 году.

Также в декабре зарегистрирован 71 факт смерти. Умерли 32 мужчины и 40 женщин. В 40 случаях причиной смерти стали сердечно-сосудистые заболевания, в 9 — онкология, в 3 – травмы, в 2 – отравление угарным газом и др.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/26)
дурилка 03.01.2020 15:59
ЛАТВИЯ КАПУТ! Слова Гитлера в современном исполнении самих ЛАТЫШЕЙ! Такими темпами Латыши попадут в один ряд к Ливам! Да здраствует(но не долго)ВЫМИРАЮЩАЯ НАЦИЯ ЛАТЫШЕЙ!
Барташевич 03.01.2020 16:44
Город развивается!!!!
Dadly Spravedlivyj 03.01.2020 17:17
36 rodilosj , 71 umer . progress Latvijskoj demokratii i svobody slova
Йосиф 03.01.2020 17:42

Давай Гиммлера с Либенфельс воскресим для таких Дурилок всех вот будет война.
03.01.2020 17:58
Дуракам из Экибазтоса от Йосифа что вы там о Айо Бенесе в в Крыму знаете бандеровцы. Верните.
112 03.01.2020 19:24
Вот увидите что я прав,через 2-4года город Резекне потеряет статус города и будет город-деревня без дотаций с Риги.Зато с 100 милионным долгом который выплачивать нашим детям если они не убегут за границу.Тогда тем выплачивать кто ещё останется в городе призраке.Огромное спасибо нашим депутатам за это,город процветает и развивается!!!
ужас.... 03.01.2020 19:30
да печально и железной дороге кирдык грядет.......
dumka 03.01.2020 19:36
112 03.01.2020 19:24
Вот увидите что я прав,через 2-4года город Резекне потеряет статус города и будет город-деревня без дотаций с Риги.Зато с 100 милионным долгом который выплачивать нашим детям если они не убегут за границу.Тогда тем выплачивать кто ещё останется в городе призраке.Огромное спасибо нашим депутатам за это,город процветает и развивается!!!
braukāsim par velti uz besplatno baseinu, slidotavu olimpiskajā centrā, a ko vēl vairāk vajag ???? ( šutka)
ведь ни кокого информационного контроля.. 03.01.2020 20:46
а сколько наших умерли за пределами Латвии......похоронят как сабаку...и молитвы не споют..
Sandro 04.01.2020 00:48
Заныли нытики ,запели петики))) два оракула, блять, предсказателя : дурила и номерок)))
123