Пятница,
10 апреля 2020
Именины: Anita, Anitra, Zīle, Илларион, Степан Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Итоги года с мэром Даугавпилса А. Элксниньшем

30.12.2019

В рамках программы «Латгалия сегодня и завтра» журналист Александр Климов и мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш обсудили итоги уходящего года.


Поговорили о планах на будущее, перспективах создания новой политической партии, ситуации в Латгальском регионе и затронули другие важные темы.


Итоги года с мэром Даугавпилса А. Элксниньшем (30.12.2019)
Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-8/8)
Малиновский 30.12.2019 19:07
Спасибо, Александр и Андрей. Приятно слушать трезвую оценку происходящего. Очень бы хотелось, что-бы и у нас в Резекне был нормальный мэр. Хоть на один срок, чтоб разогнать это поганое, воровское болото.
Реформаторы 30.12.2019 21:16
Два бульдозера, всё подмять хотят.
Ох 31.12.2019 17:38
Жаль очень жаль что у нас в городе думают только о том как набить карманы,а горожане нужны для выкачивания денег.И самое страшное то что депутаты вогнали город в 100 милионный долг и это точка разрушения а не созедания города.
да вот 31.12.2019 19:08
Так может эти 100 миллионов долга спишут......
Ахаха 01.01.2020 13:03
Sašqa kak loh..
user 01.01.2020 18:13
.... ой как в попу хочется залесть ! Стелится как туман над болотом... Конечно, чего не сделаешь ради бюджетной кормушки... сначала делаем позитивный образ справидливо-защитника, а потом грабим тот же народ который удалось облопошить ! Все это уже пройденый этап, на это покупаются только бабки с соседнего подезда. Не верьте ! Это такие же самые воры как и другие, только маски пока что не снимают.
Ахаха 01.01.2020 18:18
user 01.01.2020 18:13
.... ой как в попу хочется залесть ! Стелится как туман над болотом... Конечно, чего не сделаешь ради бюджетной кормушки... сначала делаем позитивный образ справидливо-защитника, а потом грабим тот же народ который удалось облопошить ! Все это уже пройденый этап, на это покупаются только бабки с соседнего подезда. Не верьте ! Это такие же самые воры как и другие, только маски пока что не снимают.
Ša pridur zašitniki ili sam klizmovs i skažut čto ti saskanist bartaša..
KPSS 02.01.2020 13:41
Bartašņu pora na vili//gorodskije krovasosi//Oļge pora matkoj bordeļa truditsa..a to uže lahuška poiznosilas/