Среда,
19 февраля 2020
Именины: Zane, Zuzanna, Мария, Кристина, Максим, Иван, Фотий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Внимание! На дорогах Латвии осложнено движение!

03.12.2019
Снег и обледенение по всей Латвии осложняют движение по главным и региональным автодорогам, сообщает предприятие Latvijas Valsts ceļi. Заснеженные участки чистят и обрабатывают противоскользящими материалами. На дорогах работает 151 единица спецтехники.

Так, на главных автодорогах страны езда осложнена на Айнажском шоссе на участке от Берги до поворота на Бирини, на участке Видземского шоссе от Риги до поворота на Рауну, на всем протяжении Валмиерского шоссе, на всем протяжении Рижской окружной дороги.

Кроме того, движение осложнено на всем Даугавпилсском шоссе, участке Баускского шоссе от Риги до Кекавы, на Лиепайском шоссе от Риги до Калнциемса и от перекрестка в Апшупе до Лиепаи, на Вентспилсском шоссе от Риги до Стразде, на Резекненском шоссе от Екабпилса до Резекне, на шоссе Гребнево – Медуми, на Даугавпилсской окружной, на Резекненской окружной, а также на Кокнесском шоссе.


В понедельник, 2 декабря, в Латвии произошло 93 аварии, свидетельствует информация Госполиции.

По сравнению с другими днями, учитывая выпавший снег, количество аварий резко возросло. Полиция призывает водителей по возможности самим оформлять сообщения о ДТП, если позволяют обстоятельства, так как прибытие сотрудников Госполиции можно ждать долго из-за большого количества происшествий.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/15)
Dadli Spravedlivyj 03.12.2019 10:27
Dorozhnij nalog ne zabyvaem platitj , a gosudarstvo zabyvaet 4to v nashej strane zima i opjatj ne gotova k dorrozhym rabotam . S tupim licom i frazoj , "Kak sneg ??? A u nas sneg vypadaet ??? O bledj a my uzhe denjgi spizdili i podelili !! Nu vy budte okuratnee ! "
112 03.12.2019 11:05
В ЕС И в Эстонии дороги начинают чистить рано утром а то и по ночам для того чтоб на работу можно было доехать безопасно.И никто не жалуется а у нас налог платим и едим по не чищенным дорогам,это только в Латвии такое чудо может быть.А в Резекне зимой CleanR почти совсем не чистит тротуары зимой,детей в школу вести надо по сугробам и не по сыпанным и не чищенным тротуарам.Думу и депутатов такая работа очень устраивает-ну это понятно почему.Ну это СОГЛАСИЕ руководит городом....
дурилка 03.12.2019 11:55
Народ имеет та власть которую этот народ заслуживает! Вы же гниды, кроме как в интернет среде, рты боитесь свои раскрыть! Так-что нехрер тут ныть.
комментарий 03.12.2019 13:17
дурилка 03.12.2019 11:55
Народ имеет та власть которую этот народ заслуживает! Вы же гниды, кроме как в интернет среде, рты боитесь свои раскрыть! Так-что нехрер тут ныть.
ты лучше? или ты свой рот вне интернета раскрываешь?:)) сделай каминг аут и скажи кто ты и что сделал на благо общества! сука:)
дурилка 03.12.2019 14:01
комментарий 03.12.2019 13:17
ты лучше? или ты свой рот вне интернета раскрываешь?:)) сделай каминг аут и скажи кто ты и что сделал на благо общества! сука:)
С такими атрофированными вроде тебя ежедневно сталкиваться приходится.
комментарий 03.12.2019 17:08
дурилка 03.12.2019 14:01
С такими атрофированными вроде тебя ежедневно сталкиваться приходится.
Какие Ваши доказательства? (с) Шварценеггер
S.o.S 04.12.2019 08:36
Падлы!!!! Вы незабывайте что дороги нетолько делать надо, ИХ ЕЩЁ ПОСЫПАТЬ!!!! И ЧИСТИТЬ НУЖНО!!! И НЕБУДЕТ ОСЛОЖНЕНИЙ НАДОРОГАХ. ЛОСЛОЖНЕНИЯ У НИХ!!
S.o.S 04.12.2019 08:41
Щас!!! Выпал снег. Вы уроды хоть ОДНУ ГРУНТОВКУ ПОСЫПАЛИ??? ИЛИ ПОЧИСТЕЛЬ??? Дакудатам вы в городе порядок навести неможэте по тратуару непройти!!!! Вы там что вабще ох....и!!!! Дениги вам плати? Зачто? А кто нам плотить будет мало ли что. Далой такое правительство!!!!
S.o.S 04.12.2019 08:44
Тапки носили к ДУМЕ!!! ТЕПЕРЬ БУДЕМ БИТЫЕ МАШИНЫ К ВАМ СТАВИТЬ. ЧТОБЫ ВЫ ПОНЕЛИ.С ВАМИ ПОДРУГОМУ НЕКАК!!!
Арлл 04.12.2019 10:38
Ппц как раньше выживали с нечищенными дорогами, по снегу передвигались! ужс! Суперчеловеками были!
ЗЫ: Грунтовки скользкие, да.
12