Пятница,
3 июля 2020
Именины: Benita, Everita, Sulamīte, Verita, Глеб, Мефодий, Гурий, Инна Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

18 ноября перекроют городские улицы! Всё об ограничении движения

14.11.2019
18 ноября в день провозглашения Латвийской республики в Резекне предусмотрены ограничения движения общественного транспорта.

Во время мероприятия с 12.00 до 17.30 будет перекрыто движение на участке аллея Атбривошанас от улицы Пилс до ул. Н. Ранцана и с 13.30 до 17.00 движение будет перекрыто на участке улицы Пилс от аллеи Атбривошанас до въезда на стоянку ГОРС.

Также в этот день во время народного забега «Вдохни Резекне» с 13.30 до 15.30 будет закрыто движение для транспорта на участке аллея Атбривошанас от улицы Пилс до улицы Лубанас.

Во время праздничного шествия от памятника “Латгальскому конгрессу 100” до памятника “Едины для Латвии” с 16.00 – 17.30 будет перекрыто движение на участках
:

-участок улицы аллея Атбривошанас от перекрестка улиц Латгалес и Бривибас до улицы 18 новембра

-участок улицы Бралю Скринду от улицы В.Сейлес до ул. Дарзу;

-участок улицы Базницас от ул. В.Сейлес до ул. Дарзу;

-участок улицы Пулквежа Бриежа от ул. В. Сейлес до ул.Дарзу;

- участок улицы Н. Ранцана от ул. В.Сейлес до ул. Дарзу.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/15)
!!! 14.11.2019 14:45
По улице Лубанас не пройти, грязь по уши, тротуары сломаны,огромные грузовики прямо у подъздов носятся на бешеной скорости. В конце улицы рядом с гаражами устроен перевалочный пункт строительного песка. "Спасибо" строителям Лидла и особенно ответственным службам города, административной инспекции за бездействие и неосуществляемый контроль работы строительных фирм. Такой бардак возможен только в Резекне.
Да 14.11.2019 14:48
!!! 14.11.2019 14:45
По улице Лубанас не пройти, грязь по уши, тротуары сломаны,огромные грузовики прямо у подъздов носятся на бешеной скорости. В конце улицы рядом с гаражами устроен перевалочный пункт строительного песка. "Спасибо" строителям Лидла и особенно ответственным службам города, административной инспекции за бездействие и неосуществляемый контроль работы строительных фирм. Такой бардак возможен только в Резекне.
Критикуешь? предлагай варианты.
1. Не строить
2. Машины должны летать.
3. Строить, но за городом.
!!! 14.11.2019 15:43
Да 14.11.2019 14:48
Критикуешь? предлагай варианты.
1. Не строить
2. Машины должны летать.
3. Строить, но за городом.
Мой ребенок, выходя из подъезда, каждый день рискует быть сбитым " летающим" грузовиком. От подъезда(Лубанас 7) до дороги 2 метра( перекресток Лубанас-Дзелзцельниеку). И именно Дзелццелниеку-Лубанас сейчас стала скоростной объездной дорогой Резекне.Это нормально? У Рими,поставили радар, а здесь,где практически во дворах многоэтажек поток грузового транспорта , не надо. Уборка прилегающей к стройке территории, заложена в смету строительства.А у нас на удобство и интересы жителей можно просто наплевать.
*** 14.11.2019 17:03
!!! 14.11.2019 15:43
Мой ребенок, выходя из подъезда, каждый день рискует быть сбитым " летающим" грузовиком. От подъезда(Лубанас 7) до дороги 2 метра( перекресток Лубанас-Дзелзцельниеку). И именно Дзелццелниеку-Лубанас сейчас стала скоростной объездной дорогой Резекне.Это нормально? У Рими,поставили радар, а здесь,где практически во дворах многоэтажек поток грузового транспорта , не надо. Уборка прилегающей к стройке территории, заложена в смету строительства.А у нас на удобство и интересы жителей можно просто наплевать.
от дома до проезжей части 3.5 метра + 2 метра стоянка для легковушек. Нужно обучать детей правилам, отбирать телефоны и наушники., чтобы смотрели по сторонам а не в телефон. хотя с вашей логикой и резекне2 нужно переносить, а то поезда по городу летают
Петрович 14.11.2019 17:13
!!! 14.11.2019 15:43
Мой ребенок, выходя из подъезда, каждый день рискует быть сбитым " летающим" грузовиком. От подъезда(Лубанас 7) до дороги 2 метра( перекресток Лубанас-Дзелзцельниеку). И именно Дзелццелниеку-Лубанас сейчас стала скоростной объездной дорогой Резекне.Это нормально? У Рими,поставили радар, а здесь,где практически во дворах многоэтажек поток грузового транспорта , не надо. Уборка прилегающей к стройке территории, заложена в смету строительства.А у нас на удобство и интересы жителей можно просто наплевать.
Резекненская сила!!!
Вы же все этого хотели а управлять этим не умеете. За вас управляют другие, по своему - по буржуйски. Вот вам и удобства, и интересы жителей, и праздники один за другим... Весело живем, чего вам ещё?
пикимон 15.11.2019 06:58
Независимость это хорошо.....в независимой стране воруют сэйм правительство депутаты ...свободно независимо....демократично...а народ в полной дырсы....в общем гнать поганой метлой всю эту элиту гав...и пара....с праздником друзья!
??? 15.11.2019 08:12
*** 14.11.2019 17:03
от дома до проезжей части 3.5 метра + 2 метра стоянка для легковушек. Нужно обучать детей правилам, отбирать телефоны и наушники., чтобы смотрели по сторонам а не в телефон. хотя с вашей логикой и резекне2 нужно переносить, а то поезда по городу летают
Дебил, где на перекрестке стоянка для легковушек? Иди, посмотри скакой скоростью идет движение по Дзелзцелнтеку, а встречу с летящим поездом пожелаю твоему ребенку.
tt 15.11.2019 09:29
??? 15.11.2019 08:12
Дебил, где на перекрестке стоянка для легковушек? Иди, посмотри скакой скоростью идет движение по Дзелзцелнтеку, а встречу с летящим поездом пожелаю твоему ребенку.
ja vizhu tolko odnu problemu, problemu s galavoi i lenju. I ninado pisat shto na peshihodnom perehode nepuskajut. Jesle i nahoditsa debil voditel tak eto jedeniti, takzhe jest i umniki peshihodi katoriji peribigajut darogu abi gde. A vam mama s rebjonko srochno neobhadimo pouchit kak bezopasno perehodit darogu, nepredstavlaju shtob vi delali v bolshih goradah? naverno spustja 10 min pogibli pod koljosami avtomobija jesli vam sozdajot problemi takoi malenkij perekrjostok.
Йосиф 15.11.2019 12:19
Броневики 18 ноября пойдут по городу вот и попросите у них решение проблемы движения машин и пешеходов на вашей улице. А если серьёзно переходите улицу перед светофороми.
ghfjg 15.11.2019 16:08
!!! 14.11.2019 14:45
По улице Лубанас не пройти, грязь по уши, тротуары сломаны,огромные грузовики прямо у подъздов носятся на бешеной скорости. В конце улицы рядом с гаражами устроен перевалочный пункт строительного песка. "Спасибо" строителям Лидла и особенно ответственным службам города, административной инспекции за бездействие и неосуществляемый контроль работы строительных фирм. Такой бардак возможен только в Резекне.
С подачки думы там сделали перевалочный пункт, и сделал его первый силтумтехсервис, когда реконструкцию теплотрассы делали.
Не просто так поставили знаки "остановка запрещена" вдоль 7-го дома - вероятно, для безопасности и исключить затруднение движению строительной техники.
ЗЫ: знак "остановка запрещена", по закону, со стороны дзелзцельнеку если смотреть, действует до самой железки, т.к. далее справа и слева не перекрёсток, а выезд со двора.. На табличке "зона действия" сэкономили. Ничто нормально сделать не могут..
12