Понедельник,
1 июня 2020
Именины: Bernedīne, Biruta, Mairita, Иван, Сергей, Корней, Игнат Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

24 200 евро на Рождественский декор

04.11.2019
Резекненская дума планирует потратить на приобретение Рождественского декора до 20 000 евро (24 200 евро с учетом НДС).

Резекненская дума объявила процедуру закупки на приобретение Рождественского декора. 

Самоуправление готово приобрести электрические механизмы, аппараты, установки и вспомогательные материалы, освещение, а также, дополнительно, лампы и предметы освещения.

Также нашей редакции стала известна стоимость установки, обслуживания и демонтажа Новогодней елки, которая каждый год устанавливается в Фестивальном парке города Резекне.

Заявка была получена всего от одного претендента. Традиционно, победителем стало резекненское предприятие ООО „VMZ”, которое готово выполнить работы за 14 214 евро (17 198,94 евро с учетом НДС). 

Отметим, что в 2017 году, предприятие ООО „VMZ” выполняло работы по обслуживанию, монтажу и демонтажу Новогодней елки за 12 997,40 евро (15 726,85 евро с учетом НДС).





Rezekneszinas.lv
Фото: A.Ļebeds
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/24)
asa 04.11.2019 10:02
Dekori otstoinije, 100 let odni i tezha. nichego novivo.
zoja 04.11.2019 11:00
asa 04.11.2019 10:02
Dekori otstoinije, 100 let odni i tezha. nichego novivo.
Latvii 100, dekoram 100, vse shoditsa.
традиционный 04.11.2019 11:03
asa 04.11.2019 10:02
Dekori otstoinije, 100 let odni i tezha. nichego novivo.
да не гони! )) лишняя списанная двадцатка на праздники никому не помешает ))) ну а сто лет или нет, об этом никто не расскажет по прошествии оных.
Fakt 04.11.2019 11:39
Rezeknenskaja duma eto celij klozet s sjurprizami..nesmešilib uže gorožan.Bartaševiču i deputatam stoilob zadumatsa o sokrasčeniji zarplati arhitektoru goroda, hudožniku i pročej šalupeni..čto u vas s mozgami čto ničego nemenajete i deņgi na veter vibrasivajete...V gorode fantani letom polnij otstoj . takoje čustvo čto prastatoj bolejut, sik kak u dumskih starperov.derevjam suki opilivajete, kak na lesoseke drova zagotavlivajete, da i vobsče shodite v gorod i posmatrite malek čto dakak...a to nastroili saraji kolhoznije po vsem ulicam, krediti razderbanili. i hlopajete ladoškami pered carskimi očami..a tam krome hapugstva pustota,tak čto viprjamite spinki gospoda deputati i dumskije matroski,da podumajte nakonec oludjah kotorije živut v etom gorode.Da jelka stidoba,,pazor goroda,,kak i sobačije budki v festivalnom parke...
Rēzekniete 04.11.2019 14:29
Fakt 04.11.2019 11:39
Rezeknenskaja duma eto celij klozet s sjurprizami..nesmešilib uže gorožan.Bartaševiču i deputatam stoilob zadumatsa o sokrasčeniji zarplati arhitektoru goroda, hudožniku i pročej šalupeni..čto u vas s mozgami čto ničego nemenajete i deņgi na veter vibrasivajete...V gorode fantani letom polnij otstoj . takoje čustvo čto prastatoj bolejut, sik kak u dumskih starperov.derevjam suki opilivajete, kak na lesoseke drova zagotavlivajete, da i vobsče shodite v gorod i posmatrite malek čto dakak...a to nastroili saraji kolhoznije po vsem ulicam, krediti razderbanili. i hlopajete ladoškami pered carskimi očami..a tam krome hapugstva pustota,tak čto viprjamite spinki gospoda deputati i dumskije matroski,da podumajte nakonec oludjah kotorije živut v etom gorode.Da jelka stidoba,,pazor goroda,,kak i sobačije budki v festivalnom parke...
Piekrītu komentāram 100%.
late 04.11.2019 16:02
jau gadiem ilgi "dekori" nemainās pilsētā - vieni i tie paši nabaga enģeļi festivāla parkā un pār lielo tiltu vienas i tās pašas sniegpārsliņas,kur nekur veikalu skatlogos mirgojošās spuldzīšu virtenes, bet nauda ne maza norakstās tā saucamiem "" dekoriem"
наконец то 04.11.2019 20:56
asa 04.11.2019 10:02
Dekori otstoinije, 100 let odni i tezha. nichego novivo.
Хорошая новость, Новый год встречаем с новыми украшениями для города! В самом деле сколько можно, одно и тоже каждый сезон. Спасибо думе и Кристине за работу!
сан-саныч 04.11.2019 22:02
раз такое тяжелое положение с финансами в городе. зачем вообще такие затраты можно же в режиме экономии отменить салют и поставить просто елку и чтоб дети из школ сами ее разукрасили.а детям подарить хорошие конфеты на новый год.а то по растратам 24 тысячи это уж совсем шикарно и не целенаправленно это получается нас то и осталось в городе тысч 25 от силы человек.и это каждый должен по тысячи налогов скинуться для праздника.я лично против таких трат.лучше эти деньги в лед ус хале вложили и то больше прок был бы.
112 04.11.2019 22:33
Ёлка и декор не меняется годами зато цена на декор которому уже 100 лет дорожает с каждым годом.В Даугавпилсе каждый год декор и ёлка меняется и так красиво работники всё придумывают что глас радуется.В Резекне как в ПРОСТОКВАШИНО надо елку вещами с чердака украсить и то красивее будет,а то думские работники только опу умеют отращивать и зарплату даром получать.
ance 05.11.2019 07:23
наконец то 04.11.2019 20:56
Хорошая новость, Новый год встречаем с новыми украшениями для города! В самом деле сколько можно, одно и тоже каждый сезон. Спасибо думе и Кристине за работу!
sapņot nav aizliegts- lai kaut miljonu iedala, viss būs pa vecam- tie paši eņģeļi, daži ēzelīši nu i .........laikam tas ir viss, pat tās desmit suņu budkas jau pussapuvušas bojā visu skatu ne tikai svētkos bet arī ikdienā
123