Понедельник,
17 февраля 2020
Именины: Donats, Konstance, Кирилл, Георгий, Сидор Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

П. Дзалбе оштрафован за пьянство

01.11.2019
Даугавпилсский суд вынес решение в отношении бывшего депутата Даугавпилсской городской думы, ныне руководителя предприятия "Rēzeknes namsaimnieks" Петериса Дзалбе.

Суд признал, что во время празднований Дня города 9 июня этого года в 5:48 утра, работник муниципального предприятия Rēzeknes Namsamnieks, употреблял алкогольные напитки в недозволенном для этого общественном месте, за что привлечен к административной ответственности по первой части 171 статьи Кодекса об административных правонарушений (LAPK) и наказан денежным штрафом.

Любопытно, что до сегодняшнего дня П. Дзалбе уверял жителей, что «имел несчастье пройти мимо разбросанных стульев, и при этом случайно попасть в кадр», однако впоследствии Муниципальная полиция опубликовала видеоматериал, на котором видно, как во время празднования Дня города компания молодых людей на ул. Ригас устроила дебош.

Полиция самоуправления тогда уверила горожан в расследовании беспорядков, и что виновные в этом инциденте будут наказаны.






Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/50)
Житель 01.11.2019 09:38
Ну и что? Выходной день, все мы люди! По работе пока не разочаровал, Молодец!
мнение 01.11.2019 10:56
Житель 01.11.2019 09:38
Ну и что? Выходной день, все мы люди! По работе пока не разочаровал, Молодец!
Алкаш ! жУЛИК ! Схемач!
У Барташа другие не работают!
Репутация похер! Главное жителей обобрать!
ХА-ХА 01.11.2019 10:57
На фото принуждение к половому акту?
o kak 01.11.2019 11:15
Kakoj carj, takije i halopi..
француз 01.11.2019 12:25
Житель 01.11.2019 09:38
Ну и что? Выходной день, все мы люди! По работе пока не разочаровал, Молодец!
Конечно молодец подрался пьяный,потом горожан обманывал что мимо шёл а на самом деле пьяный дрался.Молодец такой что с Давгавпилса выкинули за незаконые делишки так поработал что был на разборке у КНАБА.Также был замешан в темных делишках.Такой молодец что в Давгавпилс домой едет по среди недели когда захочет хотя работает в Резекне.ПЬЯНЬ И ДЕБОШИР-МОЛОДЕЦ!!!Вот таких работников Барташевич набирает на работу а те кто хотят честно работать мест для них нет и небудет.
дурилка 01.11.2019 12:31
Че до чувака опять придираетесь. Бухнул, наказали или нет это его дело. Не обязан он перед вами отчитываться как он бухает. Да и перед начальством тоже если не на роботе. Кто выложил эту выписку? Не факт, что на Дзалбе. Инициалы ни о чем не говорят. Только полное имя, фамилия и еще п.к., а без них это фотка-пустышка.
Резекненец 01.11.2019 16:11
дурилка 01.11.2019 12:31
Че до чувака опять придираетесь. Бухнул, наказали или нет это его дело. Не обязан он перед вами отчитываться как он бухает. Да и перед начальством тоже если не на роботе. Кто выложил эту выписку? Не факт, что на Дзалбе. Инициалы ни о чем не говорят. Только полное имя, фамилия и еще п.к., а без них это фотка-пустышка.
По вашему все руководители Резекненских предприятий самоуправления должны по праздникам пить и дебоширить и попадать в полицию это правильно.Да таких членов правления гнать из города сраной метлой,какой это руководитель ПЬЯНЬ БОЛОТНАЯ.И потом мы удивляемся почему это не сделано или деньги пропали,а также строительные работы делаются по завышенным ценам итд.
Спорщики 01.11.2019 17:14
-Спорим ,что не отсосёшь?
-Отсосу !
-Соси !Друг !
123 01.11.2019 17:16
Спорщики 01.11.2019 17:14
-Спорим ,что не отсосёшь?
-Отсосу !
-Соси !Друг !
Новые лица в саскане рулят.
дурилка 01.11.2019 18:07
Резекненец 01.11.2019 16:11
По вашему все руководители Резекненских предприятий самоуправления должны по праздникам пить и дебоширить и попадать в полицию это правильно.Да таких членов правления гнать из города сраной метлой,какой это руководитель ПЬЯНЬ БОЛОТНАЯ.И потом мы удивляемся почему это не сделано или деньги пропали,а также строительные работы делаются по завышенным ценам итд.
а че по вашему мнению другие руководители не бухают, не дебоширят. ошибаетесь и заблуждаетесь. и ни кто не отстраняет их с руководящих должностей. и думается мне вы Дзалбе не кум, не сват, не начальник, не судья. так-что нет у вас права осуждать его за поведение не по работе. а коль вы утверждаете, что он вор или никудышный руководитель будьте любезны доказательства в студию. а нет тогда ХАЙЛЬ свое прикройте. вы может тоже дерьмицо по жизни!