Среда,
1 апреля 2020
Именины: Dagne, Dagnis, Иннокентий, Дарья, Клавдий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Латгалия сегодня и завтра

Латгалия сегодня и завтра - Латгальский регион планирования

19.12.2018
"Латгалия сегодня и завтра" - это программа о людях, событиях, достижениях, инновациях и о позитивном примере Резекненского края. Гости данной программы - руководитель администрации Латгальского региона планирования Ивета Мальина-Табуне и зампред. совета по развитию Сергей Максимов.

Программа выходит в пятницу в 12:30 на радио Ef-Ei, а повторы программ - по понедельникам в 16:00.



При поддержке Латвийского Национального совета электронных средств массовой информации (NEPLP)

 

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/17)
Жорик 19.12.2018 16:38
Предлагаю назвать эту кантору "Латгальский регион распиливыния" :)
""""" 15.03.2019 16:00
Может пригласить Ирину Шарикову на интервью? Жители города Резекне хотят знать что происходит в детском приюте!
А.Климов продался.. 23.08.2019 16:26
К Климову приходят только вороватый сброд как и он сам, кто бабла закинет за того и топит!
Oleg 27.08.2019 15:24
Klimov krisa prodažnaja!
Šļa 29.08.2019 21:11
Klimovs+Bondars=
Тебе ещё налить? 02.09.2019 18:57
А.Климов продался.. 23.08.2019 16:26
К Климову приходят только вороватый сброд как и он сам, кто бабла закинет за того и топит!
Здесь только важно отметить, что Барташ - постоянный член совета Латгальского региона планирования. Значит вот этот "вороватый сброд" Климову "бабла закидывает"?
Ну просто разрыв шаблонов )))
Клим 04.09.2019 21:12
Тебе ещё налить? 02.09.2019 18:57
Здесь только важно отметить, что Барташ - постоянный член совета Латгальского региона планирования. Значит вот этот "вороватый сброд" Климову "бабла закидывает"?
Ну просто разрыв шаблонов )))
Иди на й.у.х. если с первого раза не понял )
Lv 06.09.2019 23:31
Тебе ещё налить? 02.09.2019 18:57
Здесь только важно отметить, что Барташ - постоянный член совета Латгальского региона планирования. Значит вот этот "вороватый сброд" Климову "бабла закидывает"?
Ну просто разрыв шаблонов )))
Nuka podkruti ese laikolav i dislaikav radi svoevo lubimogo gaspadina klizmova )))
Soboleff 13.09.2019 19:13
Климовss реально говном стал,многие говорят он под нациков прогнулся,за бабло выполняет заказы против Saskaņa,скоро будет метить на место мэра 100%!!
Ваня 05.11.2019 08:54

Обратите внимание на спонсоров и вот эту надпись: "При поддержке Латвийского Национального совета электронных средств массовой информации (NEPLP)". Программа подготовлена на деньги нациков, в этом совете нормальных людей нет. И после этого вы будете говорить, что Климов и Иванов не прощались за 30 Серебренников. Хуже националистов может быть только предатель русских, который рядится в русский национальный костюм. Даже если он пишет диктанты на русском! Противно, чесслово.
12
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
Стоимость анализа на COVID19, без направления врача, составляет 80 евро
Обсудить
Опрос
Соблюдаете ли вы режим самоизоляции?
Показать результаты
Последние комментарии:
“Rēzeknes namsaimnieks” - cомнительные закупки
Ну когда уже этот обманщик со своей воровской семейкой свалит из Резекне? Ну набрал уже сотню миллионов кредитов. Ну набил уже семейные карманы, обманул всех, кого только можно, настроил всякой хрени, наворовал до упора... ну уйди уже на счастливый покой на свои виллы. Или тебе всё ещё мало? Ждешь, когда народ тебя вынесет? Как же можно быть такой жадной и ненасытной скотиной, как Барташ и как не стыдно его прихлебателям? Вы правда думаете, что можно город продать и разворовать дружно за хорошую зарплату, свинота поганая? Подробнее...
Шуплинска: школьники могут не вернуться в школы в этом семестре
да не переживай так....все на нервах....есть новый противогаз...лет 5о ему так что звони ....не подведет....... Подробнее...
“Rēzeknes namsaimnieks” - cомнительные закупки
Наблюдатель 31.03.2020 07:35123
А что так быстро сняли с портала про то как Шварц "Bāku" в Гайгалаве за 300 евро в месяц сдал а построил за миллион?
Сверху команда поступила?
=======================================================================================
а этих скотов никто не контролирует......кнаб! .....я вас умоляю ......30 лет ни одного скота не посадили....... Подробнее...
facebook ok draugiem
Top