Вторник,
21 января 2020
Именины: Agne, Agnese, Agnija, Антон, Григорий, Емельян Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Латгалия сегодня и завтра

Латгалия сегодня и завтра - Латгальский регион планирования

19.12.2018
"Латгалия сегодня и завтра" - это программа о людях, событиях, достижениях, инновациях и о позитивном примере Резекненского края. Гости данной программы - руководитель администрации Латгальского региона планирования Ивета Мальина-Табуне и зампред. совета по развитию Сергей Максимов.

Программа выходит в пятницу в 12:30 на радио Ef-Ei, а повторы программ - по понедельникам в 16:00.



При поддержке Латвийского Национального совета электронных средств массовой информации (NEPLP)

 

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/14)
Жорик 19.12.2018 16:38
Предлагаю назвать эту кантору "Латгальский регион распиливыния" :)
""""" 15.03.2019 16:00
Может пригласить Ирину Шарикову на интервью? Жители города Резекне хотят знать что происходит в детском приюте!
А.Климов продался.. 23.08.2019 16:26
К Климову приходят только вороватый сброд как и он сам, кто бабла закинет за того и топит!
Oleg 27.08.2019 15:24
Klimov krisa prodažnaja!
Šļa 29.08.2019 21:11
Klimovs+Bondars=
Тебе ещё налить? 02.09.2019 18:57
А.Климов продался.. 23.08.2019 16:26
К Климову приходят только вороватый сброд как и он сам, кто бабла закинет за того и топит!
Здесь только важно отметить, что Барташ - постоянный член совета Латгальского региона планирования. Значит вот этот "вороватый сброд" Климову "бабла закидывает"?
Ну просто разрыв шаблонов )))
Клим 04.09.2019 21:12
Тебе ещё налить? 02.09.2019 18:57
Здесь только важно отметить, что Барташ - постоянный член совета Латгальского региона планирования. Значит вот этот "вороватый сброд" Климову "бабла закидывает"?
Ну просто разрыв шаблонов )))
Иди на й.у.х. если с первого раза не понял )
Lv 06.09.2019 23:31
Тебе ещё налить? 02.09.2019 18:57
Здесь только важно отметить, что Барташ - постоянный член совета Латгальского региона планирования. Значит вот этот "вороватый сброд" Климову "бабла закидывает"?
Ну просто разрыв шаблонов )))
Nuka podkruti ese laikolav i dislaikav radi svoevo lubimogo gaspadina klizmova )))
Soboleff 13.09.2019 19:13
Климовss реально говном стал,многие говорят он под нациков прогнулся,за бабло выполняет заказы против Saskaņa,скоро будет метить на место мэра 100%!!
Ваня 05.11.2019 08:54

Обратите внимание на спонсоров и вот эту надпись: "При поддержке Латвийского Национального совета электронных средств массовой информации (NEPLP)". Программа подготовлена на деньги нациков, в этом совете нормальных людей нет. И после этого вы будете говорить, что Климов и Иванов не прощались за 30 Серебренников. Хуже националистов может быть только предатель русских, который рядится в русский национальный костюм. Даже если он пишет диктанты на русском! Противно, чесслово.
12