Пятница,
15 Ноября 2019
Именины: Leopolds, Unda, Undīne, Афоний Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Латгалия сегодня и завтра

"Латгалия сегодня и завтра": О Резекненском мясокомбинате

31.07.2018
"Латгалия сегодня и завтра" - это программа о людях, событиях, достижениях, инновациях и о позитивном примере Резекненского края. Гость данной программы - председатель совета Резекненского мясокомбината Гунтис Петеренок.



Программа выходит в пятницу в 12:30 на радио Ef-Ei, а повторы программ - по понедельникам в 16:00.







При поддержке Латвийского Национального совета электронных средств массовой информации (NEPLP)



Rezekneszinas.lv

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/18)
Я 31.07.2018 20:37
Продукция мясокомбината когда.то была вкусная,а теперь я её не покупают вот уже несколько лет,потому что дорого и не вкусно,одна химия. Колбасу предпочитаю фореверс.
Фристайло..фака мака до! 31.07.2018 21:43
Там же условия адские...Я там работал. Жизнь заставила быть там трижды,но не на долго,а лишь перевалочный пунк пока ищу другую работу.

Зарплата больше? Я работал грузчиком и да,я получал больше...потому,что вь*бывал,как проклятый. 500 евро у меня выходило. Работая то до шести,то до семи,то до десяти,а утром снова на работу.
Однажды пришла фура и она могла стоять до обеда следующего дня.Уже был седьмой час и работать пришлось до полуночи.Мы взбунтовались,мол мы устали.Завтра с новыми силами придём и загрузим фуру на что услышали МОЖИТЕ ИДТИ,НО У ВАС БУДУТ ПРОБЛЕМЫ!

Трудности в поисках рабочих у них там потому,что условия АДА,а не потому,что хороших работников нет.
Я не пью и не курю,занимаюсь в тренажорном зале.Работать приучин с 14-ти лет и ни когда не работал на лёгкой работе,но там я был и грузчиком и помощником кутерщика и скажу.... Я лучше за минималку буду вкалывать в максиме,чем за 500-600,чем там по 12-14 и более часов пять или шесть дней в подряд!...а если захочу больше....все страны ЕС для меня открыты!
Фристайло..фака мака до! 31.07.2018 21:46
А Саша Климов,как всегда только прословляет всё,да помогает любому стать хорошим... Ни когда не на место не поставит,ни оспорит заявления таких вот людей мнением окружающих и простых людей... Если сам ни чего тяжелее ручки не поднимает и жизни в Резекне не знает,то хотя бы,когда ведёт свою передачу поинтиресовался бы у простого люда,как там на мясокамбинате!!!
инга 31.07.2018 21:59
Фристайло..фака мака до! 31.07.2018 21:43
Там же условия адские...Я там работал. Жизнь заставила быть там трижды,но не на долго,а лишь перевалочный пунк пока ищу другую работу.

Зарплата больше? Я работал грузчиком и да,я получал больше...потому,что вь*бывал,как проклятый. 500 евро у меня выходило. Работая то до шести,то до семи,то до десяти,а утром снова на работу.
Однажды пришла фура и она могла стоять до обеда следующего дня.Уже был седьмой час и работать пришлось до полуночи.Мы взбунтовались,мол мы устали.Завтра с новыми силами придём и загрузим фуру на что услышали МОЖИТЕ ИДТИ,НО У ВАС БУДУТ ПРОБЛЕМЫ!

Трудности в поисках рабочих у них там потому,что условия АДА,а не потому,что хороших работников нет.
Я не пью и не курю,занимаюсь в тренажорном зале.Работать приучин с 14-ти лет и ни когда не работал на лёгкой работе,но там я был и грузчиком и помощником кутерщика и скажу.... Я лучше за минималку буду вкалывать в максиме,чем за 500-600,чем там по 12-14 и более часов пять или шесть дней в подряд!...а если захочу больше....все страны ЕС для меня открыты!
даже противно читать.. женщины работают а вы кобаны только на бирже можете сидеть и пить бухло
tetka 31.07.2018 22:18
что-то Спича давно не было. скучно))
Фристайло..фака мака до! 01.08.2018 00:53
инга 31.07.2018 21:59
даже противно читать.. женщины работают а вы кобаны только на бирже можете сидеть и пить бухло
Женщины не работают грузчиками.. Противно ему читать! Эти женщины сами с удовольствием бы уволились от туда!

Про какие биржи ты пишешь. Читай внимательней. Мясокамбинат-это перевалочный пунк,пока не найдёшь подходящию работу с человеческими условиями...


И сам ты где работаешь,умник хренов?
Игорелла 01.08.2018 00:57
инга 31.07.2018 21:59
даже противно читать.. женщины работают а вы кобаны только на бирже можете сидеть и пить бухло
Вот ты и работаешь там,в этих адских условиях...потому,что выбора нет... Разведенка с прицепом,либо с мужем,но алкоголиком,который на бирже только и сидит,потому,что работу ни какую не тянет,а детей кормить надо!...Ни счастья личного,ни времени на себя,только адский труд по 12 и более часов пять дней в подряд!


Не надо быть экстрасенсом,что бы это понимать после твоего сообщения и твоей реакции на тот ответ,в котором правды больше,Чем в передаче у Климова!!!
Резекне 01.08.2018 10:28
Качество продукции мясо комбината заметно скурвилрсь, предпочитаем не покупать её уже года два-три, и не советуем!
Rewis 01.08.2018 10:42
Резекне 01.08.2018 10:28
Качество продукции мясо комбината заметно скурвилрсь, предпочитаем не покупать её уже года два-три, и не советуем!
Да?...Но в интервью говорят о другом!..,Кому верить? Что тебе сделал плохого мясокамбинат?
дурилка 01.08.2018 13:54
Rewis 01.08.2018 10:42
Да?...Но в интервью говорят о другом!..,Кому верить? Что тебе сделал плохого мясокамбинат?
а ты хоть раз слышал о предпринимателе что-то плохое, когда он рассказывает сам о себе и своей продукции!? Если он начнет говорить правду которую говорят потребители и работники этого предприятия, то наверняка у него довольно быстро прекратит существовать его бизнес. А так сам себя нахваливает, а что говорят другие так то слухи!!! Каждая лягушка нахваливает свое болото!
12